Гость
Статьи
Неудачный поход к …

Неудачный поход к гинекологу

Сходила на плановый осмотр к гинекологу. Она засунула мне ТУДА инструмент для взятия анализов, было больно. Она сказала "у тебя эрозия" после чего у меня третий день немного идет кровь. Никакой эрозии у меня сроду не было и до похода к ней кровь не шла. Я не девственница, но и половой жизнью уже пару лет не жила.Ведь никак не докажешь, что это ОНА там что-то наделала

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Сходите к другому доктору,если что идите к заведующей

Заюша-пони лошадка
#2

Вообще самые гиники-мужчины автор-аккуратнее

Пусинька Дюдю
#3

Ой автор а мне один раз в онал засунули такую палочку а когда достали там было како и мне врачиха такая говорит вы бы девушка хоть поклизьмились а я ей вам деньги платят вы что кал не видели вы же доктор)

Rrow
#4

Действительно лучше идите к другому гинекологу (проверенному), подробно все ей рассказав. Хотя может кровотечение не от ее действий, но лучше все проверить.

Автор
#5

Сейчас смотрела передачу про фармакологические компании. И там говорили про выдуманные болезни. Эрозия матки была среди них

Гость
#7
Автор

Сейчас смотрела передачу про фармакологические компании. И там говорили про выдуманные болезни. Эрозия матки была среди них

нет понятия эрозии. Эрозия означает просто видимое покраснение. нужно исследовать этот участок под микроскопом и сотреть нет ли там измененных клеток (бывает дисплазия, рак и пр.), вот это уже будет диагноз.
Если кровит какое-то время после взятия анализов, это нормально. У вас же соскоб взяли, а не перышком погладили.

Гость
#8
Пусинька Дюдю

Ой автор а мне один раз в онал засунули такую палочку а когда достали там было како и мне врачиха такая говорит вы бы девушка хоть поклизьмились а я ей вам деньги платят вы что кал не видели вы же доктор)

ааааааа! у пусиньки како в Онале!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Я один раз сходила к геникологу, и она мне между большой малой губой порезала случайно, когда зеркало вставляла. Неделю с раздвинутыми ногами пролежала(

Лолли Молли
#10

А мне в 15 лет зеркало врачиха засунула и сама испугалась: "Ой, а такая росленькая ведь...". Я девочкой до этого была.

Гость
#11

а у меня такой вопрос: если ничего не болит и не беспокоит - стоит ли идти просто осмотр? а о может и рисковать так судя по постам выше. а то еще чего-нибудь наделают?....
половой жизнь еще не жила.

Гость
#12
Гость

а у меня такой вопрос: если ничего не болит и не беспокоит - стоит ли идти просто осмотр? а о может и рисковать так судя по постам выше. а то еще чего-нибудь наделают?....половой жизнь еще не жила.

Держитесь от гинекологов подальше. "Просто" туда идти точно не стоит

Гость
#13

Слышала, что у "гинекологш" есть зависть, когда у кого-то ТАМ все в порядке и они специально могут навредить. Наверно гинеколог-мужчина и правда лучше

Гость
#14
Гость

Слышала, что у "гинекологш" есть зависть, когда у кого-то ТАМ все в порядке и они специально могут навредить. Наверно гинеколог-мужчина и правда лучше

Какого только бреда не почитаешь на вумене...
Зависть к чужой звезде..своей-то нету.

Гость
#15
Автор

Сейчас смотрела передачу про фармакологические компании. И там говорили про выдуманные болезни. Эрозия матки была среди них

больше смотрите первый кАнал, который эти же лекарства от выдуманных болезней (вполне реальные болезни только шумиха преувеличена) врооде арбидола и анаферона и рекламирует

Гость
#16

Мне гинеколог вообще засунула туда руку и все порвала! А я была девочкой! Потом ее посадили

Дана_
#17

ну разумеется лучше к гинекологу просто так не ходить)это же так замечательно при крайней надобности обнаружить что у тебя серьезная болезнь в запущенной стадии))так ведь это круто и клево)) и естественно все гинекологи моральные ***** и даже если ничего не было отродясь напишут в листе что у тебя эрозия требующая лечения))от нечего делать)) ну ведь не было же ничего и тут через пару лет обнаружили заболевание)) тут же все сами себе спецы))

Гость
#18
Гость

больше смотрите первый кАнал, который эти же лекарства от выдуманных болезней (вполне реальные болезни только шумиха преувеличена) врооде арбидола и анаферона и рекламирует

+10000

Ли-лу
#19

у меня был аналогичный случай. сходила к своему гинекологу, у которой наблюдалась три года - говорит все хорошо по женски. через две недели пришлось идти на плановый осмотр, когда была дипансеризация на работе. врач-женщина очень грубо провела осмотр, я даже не знала, что на приеме у гинеколога может быть так больно и настолько неприятно...( заявила, что у меня эрозия. я не поверила, но решила пойти к третьему врачу, чтобы докопаться до истины. Третья тоже нашла эрозию. После я ходила на кольпоскопию к другому врачу-действительно она у меня есть. Так что автор, сходите к другому врачу.

катя
#20
Гость

Мне гинеколог вообще засунула туда руку и все порвала! А я была девочкой! Потом ее посадили

аххаха хорошо что ее посадили ! Будет знать как целые руки засовывать

Сара Барабу
#21

Вообще-то если вы половой жизнью давно не живете, и то было всего лишь пару раз, больновато при осмотре может быть. Но ОЧЕНЬ больно быть не должно, это уж криворукость врачей! И трещинки могут быть из-за "неразработанности", вот и кровит. А эрозия есть или нет - шут его знает, может за это время и успела появиться, а может быть и некомпетентность врача. В любом случае даже если она и появилась, это нестрашно. Просто наблюдать стоит. А к другому врачу потом сходите, чтобы убедиться точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#22

ф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: