Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сиропы с подорожником

Девчонки, нужен ваш совет. Мне врач и фармацевт порекомендовали, как сироп от кашля, использовать сироп с подорожником мукоплант, от доктора тайсса. Я про данное средств в первый раз слышу, но они говорят, что средство отличное и поможет за неделю все вылечить. Кто сталкивался? Какие мнения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ну не так чтоб отличное,средненькое.на 4 с минусом я бы сказала..может вам понравится,не знаю.у меня дочка часто простужается и кашляет,нам оно никак.муж один раз пропил,тк он уже был у нас,тоже не в восторге.но раз вам врач выписал,пейте конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• проспан попейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

проспан попейте

да классный.вот он помогает,еще аскорил

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно пила именно этот сироп с подорожником - мне ОЧЕНЬ хорошо и быстро помог, намного лучше амброксола. Рекомендую!
    Необходимо иметь в виду, что чувствительность к лекарствам у всех разная. Одним помогает одно, другим - другое. Лично для меня сироп солодки как мертвому припарки ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесполезно. Простудный кашель за пару недель сам пройдет, если что серьезное сироп до одного места.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям