Гость
Статьи
Сиропы с подорожником

Сиропы с подорожником

Девчонки, нужен ваш совет. Мне врач и фармацевт порекомендовали, как сироп от кашля, использовать сироп с подорожником мукоплант, от доктора тайсса. Я про данное средств в первый раз слышу, но они говорят, что средство отличное и поможет за неделю все вылечить. Кто сталкивался? Какие мнения

Лорачка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не так чтоб отличное,средненькое.на 4 с минусом я бы сказала..может вам понравится,не знаю.у меня дочка часто простужается и кашляет,нам оно никак.муж один раз пропил,тк он уже был у нас,тоже не в восторге.но раз вам врач выписал,пейте конечно.

Гость
#2

проспан попейте

Гость
#3
Гость

проспан попейте

да классный.вот он помогает,еще аскорил

Штучка
#4

Я недавно пила именно этот сироп с подорожником - мне ОЧЕНЬ хорошо и быстро помог, намного лучше амброксола. Рекомендую!
Необходимо иметь в виду, что чувствительность к лекарствам у всех разная. Одним помогает одно, другим - другое. Лично для меня сироп солодки как мертвому припарки ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Бесполезно. Простудный кашель за пару недель сам пройдет, если что серьезное сироп до одного места.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: