Гость
Статьи
удаление опухоли груди

удаление опухоли груди

Здравствуйте. Моей маме сделали операцию по удалению раковой опухоли в груди 1 стадии. Грудь оставили. Но, уже четвёртые сутки после операции к вечеру поднимается температура выше 38. Сегодня утром ей выдавливали из груди сукровицу. Очень болезненная процедура. Очень переживаю Так, наверняка, не должно быть. Подскажите что-нибудь. Спасибо.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужа у тетки удалили грудь весной-тоже рак был. но ей шприцом удаляли. я сама летом удаляла фиброаденому-тоже шприцом и мне и другим теткам. может вам с врачом поговорить?

Гость
#2
Гость

у мужа у тетки удалили грудь весной-тоже рак был. но ей шприцом удаляли. я сама летом удаляла фиброаденому-тоже шприцом и мне и другим теткам. может вам с врачом поговорить?

удаляли сукровицу я имею ввиду.

Гость
#3

Щас рака груди, девочки-просто зашкаливает/просто все молчат-мы никому не нужны

Гость
#4
Гость

Щас рака груди, девочки-просто зашкаливает/просто все молчат-мы никому не нужны

Зашкаливает только его гипердиагностику.

Гость
#5
Гость

Зашкаливает только его гипердиагностику.

нет/-именно рак груди-катастроф-ки много

Гость
#6
Гость

нет/-именно рак груди-катастроф-ки много

почему?

Гость
#7
Гость

нет/-именно рак груди-катастроф-ки много

расскажите эту сказку минзраву РФ, они там нейрофизиологи, поверят

Гость
#8
Гость

расскажите эту сказку минзраву РФ, они там нейрофизиологи, поверят

Не знаешь/не п.из.з.ди..я медсестра в онкологии

Гость
#9
Гость

почему?

/--причин много-и потребление ок женщинами и побои мужейв грудь и напичканная гормонами роста и химией мясо и курятина+прочее в еде в целом

Гость
#10
Гость

Щас рака груди, девочки-просто зашкаливает/просто все молчат-мы никому не нужны

А кому вы должны быть нужны?

Гость
#11
Гость

Не знаешь/не п.из.з.ди..я медсестра в онкологии

Если ты медсестра, то дай путный совет автору.

гость
#12
Гость

/--причин много-и потребление ок женщинами и побои мужейв грудь и напичканная гормонами роста и химией мясо и курятина+прочее в еде в целом

Ты точно медсестра? Уже давным давно доказано, что травмы и удары на появление рака не влияют.
Больше стало, потому что выявляют чаще, аппаратура лучше.
Вот пока у нас медсестры такие тёмные, ничего хорошего и не будет.
Ужас просто, каменный век.

Гость
#13
гость

Ты точно медсестра? Уже давным давно доказано, что травмы и удары на появление рака не влияют.Больше стало, потому что выявляют чаще, аппаратура лучше.Вот пока у нас медсестры такие тёмные, ничего хорошего и не будет.Ужас просто, каменный век.

Влияют еще как. Медсестра права.

Гость
#14
Гость

Не знаешь/не п.из.з.ди..я медсестра в онкологии

если ваш доктор для вас бог, то из этого не следует, что он прав. идите лечить постоперационную клебсиеллёзную сукровицу с госпитальным туберкулёзом и актиномикозом, коими ваш отдел/НИИРАМН забиты по уши, хоть табличку меняй.

светлана
#15
Ирина

Здравствуйте. Моей маме сделали операцию по удалению раковой опухоли в груди 1 стадии. Грудь оставили. Но, уже четвёртые сутки после операции к вечеру поднимается температура выше 38. Сегодня утром ей выдавливали из груди сукровицу. Очень болезненная процедура. Очень переживаю Так, наверняка, не должно быть. Подскажите что-нибудь. Спасибо.

у меня год назад была такая операция, температура не поднималась, ничего не выдавливали, жидкость сама вытекала через лимфодренаж. Болезненность, естественно, не сразу пройдет. Лимфодренаж подшивают во время операции, жидкость сама вытекает через трубочку в "грушу". Когда лимфы станет меньше, 20-40 мл, то снимут лимфодренаж и откачивают шприцем, это совсем не больно. Может быть, у мамы забился дренаж?

гость
#16
Гость

Влияют еще как. Медсестра права.

Вы хоть почитайте что то.
Если уж совсем лень, посмотрите ответы докторов на этот вопрос в сети что ли.

Гость
#17

Причина заболевания одна это закисленность организма.Ощелачивайтесь и Вы никогда ничем болеть не будете ни чем.Проверено на практике.Все гениальное просто.

Гость
#18
Гость

Причина заболевания одна это закисленность организма.Ощелачивайтесь и Вы никогда ничем болеть не будете ни чем.Проверено на практике.Все гениальное просто.

с этого места поподробнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

с этого места поподробнее

Очень много информации ищите в интернете изучайте вопрос и будете здоровы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: