Гость
Статьи
давайте делиться …

давайте делиться находками различных средств от болезней

для меня стали настоящими находками:
стоматологический гель холисал от болезней ротовой полости.. любая язвочка или разболевшаяся десна вылечивается с помощью него очень быстро.
монтавит гель вместо искусственной смазки - нужна всего лишь капля, и влажность обеспечена на протяжении всего процесса.
поделитесь для кого какие средства стали находками (от простуды, от геморроя, от цистита, от гинекологических заболеваний и так далее), к чему вы обращаетесь в первую очередь как возникает болезнь. я в активных поисках таких же спасателей как и те, которые я для себя обнаружила.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

Трипанк! почитайте,купийте,ешьте!дорого,но если верить информации-от всех болезней!

Гость
#2

Геннадий Малахов? Это Вы? Признайтесь.)

Гость
#4

Это вам надо на сайт грандма.ру, а не вуман.ру

Гость
#5
Гость

Геннадий Малахов? Это Вы? Признайтесь.)

тоже эта мысль пришла в голову)))))))

Гость
#6

Фурагин при цистите , 2-4 таблетки за раз через 10 минут пройдет

Гость
#7

для меня переезд в теплый климат - средство от всех болезней. Тут у меня и горло все время болит и нос не дышит и кости ломит и хвост отваливается :) Как только выезжаю в тепло - все как рукой снимает! Даже аллергии всякие проходят.

Гость
#8
Гость

Это вам надо на сайт грандма.ру, а не вуман.ру

он недоступен

Александра
#9

Средство от молочницы.
Пишу, так как мало кто знает.
Большинство девушек от этой проблемы покупают таблетку Флюкостат за приличную сумму для лекарства.
Тот же самый эффект вы получите от таблетки Флюконазол, которая стоит 28 рублей.
Во многих аптеках это лекарство на витрину не выставляют, так как не выгодно, поэтому спрашивайте!
Осталась очень довольна и в десять раз сэкономила.

гость
#10
Александра

Средство от молочницы.Пишу, так как мало кто знает. Большинство девушек от этой проблемы покупают таблетку Флюкостат за приличную сумму для лекарства.Тот же самый эффект вы получите от таблетки Флюконазол, которая стоит 28 рублей. Во многих аптеках это лекарство на витрину не выставляют, так как не выгодно, поэтому спрашивайте!Осталась очень довольна и в десять раз сэкономила.

+++++++++
Я вот всегда во всех таблетках смотрю на действующее вещество, а потом по этому веществу ищу таблетки подешевле. Но многие это знают и так делают.

Гость
#11

Если страдаете хроническими инфекционными заболеваниями, то лечить надо иммунную систему. После курса уколов полиоксидония почувствовала себя человеком. Вылечила цистит и заодно перестала болеть ангиной и ОРВИ каждый сезон.

zanuda
#13

Очень классный препарат - галавит! Пьем его осенью или вначале зимы, как профилактика от гриппа. Уже третий год не болеем. Только дочка, но и то, в гораздо более легкой форме

Наталья Кураева
#14

А для меня настоящим открытием стал противопростудный препарат Инфлюнет. Вещь! Буквально за пару дней на ноги поднимает даже при сильной простуде!

Bouka
#15

Наталья Кураева, вы инфлюнет по рецепту покупали? Вам врач его назначил? Порошки пили или капсулы? Вот думаю тоже на консультацию к терапевту сходить, простуды этой зимой доконали уже, одного чиха рядом хватает чтобы слечь окончательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Кураева
#16

Bouka, мне это тоже знакомо, периодически сижу на диетах, видимо иммунитет подорвала, потому и "заразу" быстро цепляю. Инфлюнет покупала в порошках, люблю чаи погонять)) без рецепта по рекомендации фармацевта. По ее словам он не только от неприятных симптомов помогает быстро и без осложнений избавится, но еще и работу иммунитета улучшает. Видимо, так оно и есть, поскольку после лечения в контакте с гриппующими была неоднократно, но пока, ттт, держусь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: