Гость
Статьи
Ременс! Кто пил? Пила …

Ременс! Кто пил? Пила чтобы уменьшить пмс, а столкнулась с задержкой...

Девочки при месячных всю жизнь, мне 25 , сильно болит живот и я злая как собака! В период пмс! Плюс отекаю! Фармацевт посоветовал Ременс на травах чтобы уменьшить это все. Теперь живот болит! Но не так сильно! Но месячные не пришли! Пила его неделю до начала цикла! Кто с этим сталкивался?

Леди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс то когда был?

Гость
#2

Про задержку - не знаю, у меня, когда я принимала Ременс день в день месячные приходили, и абсолютно "неожиданно" - то вообще без болей и неприятных ощущений. НО! Они были такие обильные, что в первый-второй день я выпадала из жизни. Перестала пить, два цикла только выдержала, и теперь у меня все по-прежнему, живот жутко болит, но выпил пару таблеток но-шпы, и живешь как человек.

Гость
#3

Пила для регуляции цикла. Эффекта ноль, что вода.
Мама тоже пила, результата не увидела, выброс денег.

mishka gammi
#4

пила,ужасные капли.пмс длиною в месяц и аппетит.
сейчас второй флакон тазалока пью.тоже капли,только мягче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

галина
#5

Не знаю, связано это или нет... Пропила три курса таблеток Ременс и обнаружили полип, до того все было нормально.