Гость
Статьи
у меня растет живот, я …

у меня растет живот, я НЕ беременна

Всю жизнь был плоский живот, тут врач по мед.показаниям назначил пить преднизолон, начала себя плохо чувствовать, и перестала его пить. Спустя пару недель все начали замечать и я в том числе, что у меня вырос живот! Мне 21 год, живот вырос круглый, не дряблый и причем будто я на 4 мес беременности. Делала узи малого таза - я НЕ беременна, делала узи брюшной полости абсолютно везде норма! Ни каких опухолей и миом нету! Врачи не знают что это, да и их это не интересует, не считают это проблемой. Меня пугает еще тот факт что я не могу полностью втянуть живот. Кто с таким сталкивался?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
#1

если есть желающие то зайдите на ветку "Проверьте мои экстрасенсорные способности!!!"

Гость
#2

Обратитесь к другому врачу .

гость
#3

Проверьте гормоны щитовидной железы.

Гость
#4

Это отеки. От преднизолона вполне могут быть. Пройдет само. Ну и на соленое чересчур не налегайте и слишком много жидкостей не пейте, а то на фоне гормонального сбоя отеки могут усугубиться. Вот не знаю, можно ли попить мочегонные для лучшего оттока жидкости (их и в таких случаях назначают, тот же фуросемид) или не стоит, это вопросы к врачу. я просто слышала, что в одном определенном случае девушка его пила при отеках другого рода, но диагнозы бывают разные и что подходит одному, может не подойти другому.

Гость
#5

прокакаца нада

Гость
#6

дифференцировать пневмоперитонеум от пельвиоцеллюлита по форуму ... занятие весьма алогичное.

Гость
#7

от влияния преднизолона мою мать тоже разнесло(

Гость
#8

у меня растёт живот-значит, кто-то там живёт..

Дина
#9

все будет хорошо, исследуйте все органы

Гость
#10

А вы точно уверены, что не беременны? От кондитерской фабрики

Гость
#11
Гость

у меня растёт живот-значит, кто-то там живёт..

если это не глисты, значит, это сделал ты

Гость
#12

От преднизолона это побочный эффект. Еще растет зпшеина и лицо раздувается.

Гость
#13

автор, а чем вы болеете что пренизолон назначили? это довольно суровое лекарство, с кучей побочных эффектов, может вообще болезнь кушинга начаться

Гость
#14
Гость

автор, а чем вы болеете что пренизолон назначили? это довольно суровое лекарство, с кучей побочных эффектов, может вообще болезнь кушинга начаться

Дзт с тиреотоксикозом, пила тирозол, потом понизились лейкоциты и назначали мне преднизолон, я его неделю попила и забросила , много побочных

Гость
#15

Это Чужой. Адназначна.

Гость
#16

Автор может Вы элементарно поправились?

лисичка
#17

Я ем мало и не пью этот непонятный преднизолон,- у меня 3раз поставили ВМС, и с её появлением я и расширяюсь....., автор., у вас не стоит мультилоад?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

миома?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: