Гость
Статьи
Пульсация внизу живота

Пульсация внизу живота

Здравствуйте. Сегодня почувствовала странные ощущения внизу живота слева. Похоже на пульсацию, почитала в интернете и много говорится , что это бывает при беременности. Но у меня даже нет полового опыта. Хотя на данный момент критические дни. Что это?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нервное возможно)
если па не было какая может быть беременность ???

Гость
#2

ну если это не истинный гермафродитизм, то можно поступить так же, как если в ухе стреляет и из него кровь течёт.

Гость
#3

Ето глисты.

💥Ходячая Катастрофа💥
#4

У меня чувствовалась пульсация в районе яичников, когда никакой беременностью и не пахло.

Елена
#5

да бывает такое...ни чё страшного в этом нет.

Аня
#6
Ольга

Здравствуйте. Сегодня почувствовала странные ощущения внизу живота слева. Похоже на пульсацию, почитала в интернете и много говорится , что это бывает при беременности. Но у меня даже нет полового опыта. Хотя на данный момент критические дни. Что это?

это кишечник, точнее его нормальная деятельность

Nika
#7

это сокращение матки

love
#8
Аня

это кишечник, точнее его нормальная деятельность

+10000
Это кишечник,автор.Кстати,кишечник имеет собственную нервную систему.

Гость
#9
love

+10000
Это кишечник,автор.Кстати,кишечник имеет собственную нервную систему.

У меня тоже пульс есть низ живота три мес.вовремя пришли месячн.и часто это пульс

Гость
#9

Девочки, это все говорит о том, что вы сорвали пупок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Наберите в ютубе Куртнебиева Февзие и посмотрите мои видео и можете сами себе проверить на месте ли ваша аорта, т.к аорта проходит под пупком и она может сорваться в левую сторону. И вы будете чувствовать пульсацию в области матки или с лево от пупка. Я лечу людей более 27 лет. Будьте здоровы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: