Гость
Статьи
Эктопия!Могу ли я …

Эктопия!Могу ли я заразить чем либо своего партера!Спасайте!!!

Девочки такая проблема при диагнозе эктопия эндоцирвицит вульвовагинит могу ли я чем-нибудь заразить своего партнера?после обнаружения диагноза спустя нескольких незащищенных половых актов он начал жаловаться о том что там все болит и т.д могла ли я чем то его наградить или он врет и это все не от меня.?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) при Ваших диагнозах, это все равно что спрашивать - у меня мастопатия, могла ли я парня заразить??

Гость
#2

Смотря какой природы эндоцирвицит,если вызвано грибком или венерическим чем-то,то конечно могли заразить.

Гость
#3

его тошнит от тебя

Гость
#4

Эктопия - не заразно.Это даже не болезнь как таковая, просто особенность. А вот воспаление с вашим вульвовагинитом запросто может быть от молочницы или еще какой инфекции, а ими без презерватива поделиться вполне можно. Так что никакого секса без резины до выздоровления!

Гость
#5
Гость

:))) при Ваших диагнозах, это все равно что спрашивать - у меня мастопатия, могла ли я парня заразить??

Зачем писать муть?

Гость
#6

Автор,вы же понимаете что эктопия и эндоцервицит.не за 2 дня образовались.и с ваших слов не предохранялись несколько раз.....а раньше как? У этих заболеваний есть причина...обследуйтесь ...лечитесь.

Гость
#7
Гость

Эктопия - не заразно.Это даже не болезнь как таковая, просто особенность. А вот воспаление с вашим вульвовагинитом запросто может быть от молочницы или еще какой инфекции, а ими без презерватива поделиться вполне можно. Так что никакого секса без резины до выздоровления!

Эктопия-особенность?! Эктопия это состояние,требующее наблюдения и тщательнейшего обследования.при наличии вагинита и цервицита-это мина замедленного действия!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы оба трухлявы, и у обоих ИППН(еполовым)П.
Если с ми не та перекидывать в промежность, то можно и на резине засунуть на шейку микрофлоры своих гланд, а ещё есть микрофлора рук, глаз, носа, стоп, ушей, спины, койки, стола на котором происходит секас ....
От тампонов при длительной несмене часто бывает сепсис, в т.ч. у девственниц, не от того что тампоны исходно нестерильны, а от флоры натёкшей через шейку.
Здоровая вагина обычно перемалывает практически любую микрофлору, включая карантинные инфекции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: