Гость
Статьи
Зедржка 6 дней, теперь …

Зедржка 6 дней, теперь мажет (скудные выделения). БЕРЕМЕННОСТЬ?

Девульки, у меня такая ситуёвина: цикл регулярный, задержка была 6 дней, вчера начало мазать, ни живот , ни грудь не болят!! Сегодня выделений немного больше, но это всё-равно не то!!!
Думаю вот , может беременность или что ещё...
Тест не делала. Предохраняемся ППА..
Кто что скажет?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест не надо делать. Деньги зря не тратьте.))) Бегите сразу за пелёнками.

Гость
#2

Как вы уже надоели с вопросами не беременна ли я.
От девулекпроблевалась.
Это в вашей деревне так говорят?

Ракушка
#4

В который раз убеждаюсь , что на этом сайте куча саркастических *****хамок, которые не совсем понимают , для чего сюда пишут такие девушки , как эта.
Сюда за советом пишут , а не за матами и сарказмом!!!

Девушка, вы не переживайте так сильно! Такое в нашем организме бывает.
Но конечно для достоверности советую сделать тест на беременность.И конечно гинеколог.
Это может быть признак беременности. Ведь то, что уже задержка - что-то говорит!

Гость
#5
Ракушка

В который раз убеждаюсь , что на этом сайте куча саркастических *****хамок, которые не совсем понимают , для чего сюда пишут такие девушки , как эта.Сюда за советом пишут , а не за матами и сарказмом!!!Девушка, вы не переживайте так сильно! Такое в нашем организме бывает. Но конечно для достоверности советую сделать тест на беременность.И конечно гинеколог.Это может быть признак беременности. Ведь то, что уже задержка - что-то говорит!

Ну и че вы умного сказали свои постом?
Бессмысленное, нелогичное бла-бла-бла.
Вы, наверное, тоже при беременности писали такой же иди.отский пост как и автор?

Баба Ира
#6

Автор, так Вы будете рады?

#7
Баба Ира

Автор, так Вы будете рады?

буду рада, если там кто-то есть...

Задолбали
#8
Гость

Ну и че вы умного сказали свои постом?Бессмысленное, нелогичное бла-бла-бла.Вы, наверное, тоже при беременности писали такой же иди.отский пост как и автор?

Ага,точно,ову/ляшки бешеные задолбали реально:девочки я беременна,я беременна??сходи к врачу,сделай тест,

эгоистка
#9

какой тест акстись, лучше выставить свои вонючие выделения на форум

Гость
#10

Автор, ну правда, откуда нам знать беременны вы или нет. Задержка, мазня и ппа не показатель беременности. Сделайте тест или лучше кровь на хгч, чтоб 100% результат знать.

#11

Было что-то похожее у меня, сделала тест еще через 2 недельки. Оказалась беременна.

Гость
#12
Ракушка

Ведь то, что уже задержка - что-то говорит!

Just a Human

буду рада, если там кто-то есть...

Там кто-то есть и уже что-то говорит.))))))))))))

Гость
#13

Или сбой, или беременность. Что вы еще хотите услышать? Идите за тестом.

#14
Гость

Или сбой, или беременность. Что вы еще хотите услышать? Идите за тестом.

наверно это и хотела услышать ;)

#15
Vitoxa

Было что-то похожее у меня, сделала тест еще через 2 недельки. Оказалась беременна.

А что было именно у Вас? если можно подробней..

Гость
#16
Just a Human

наверно это и хотела услышать ;)

А у самой совсем ума нет? Догадаться невозможно?

Гость
#17

Или инфекция какая

#18
Гость

А у самой совсем ума нет? Догадаться невозможно?

Ну смотрите, ЭТО ПО-МОЕМУ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОГИЧНО, ЧТО ИЛИ ОДНО , ИЛИ ДРУГОЕ!!!!!!!

Зачем я сюда написала так это затем, чтобы услышать истории тех, у кого возможно была похожая ситуация. Чтобы послушать, у кого как было .. Тест сейчас может и не показать.

Зачем быть такой злой )))))))))))))?

эгоистка
#19
Just a Human

А у самой совсем ума нет? Догадаться невозможно?

Ну смотрите, ЭТО ПО-МОЕМУ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОГИЧНО, ЧТО ИЛИ ОДНО , ИЛИ ДРУГОЕ!!!!!!!

Зачем я сюда написала так это затем, чтобы услышать истории тех, у кого возможно была похожая ситуация. Чтобы послушать, у кого как было .. Тест сейчас может и не показать.

Зачем быть такой злой )))))))))))))?

иди сначала тест сделай нищенка

Гость
#20

напиши потом, что в итоге. при ппа

Гость
#21
эгоистка

Ну смотрите, ЭТО ПО-МОЕМУ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОГИЧНО, ЧТО ИЛИ ОДНО , ИЛИ ДРУГОЕ!!!!!!! Зачем я сюда написала так это затем, чтобы услышать истории тех, у кого возможно была похожая ситуация. Чтобы послушать, у кого как было .. Тест сейчас может и не показать. Зачем быть такой злой )))))))))))))?

иди сначала тест сделай нищенка
+++ тест показывает с первого дня задержки

Гость
#22

Автор, а почему у Вас выделения скудные?! Вы скупердяйка? Лейте по полной, как с ума сошла!!!!!!!!!!!!

#23
Гость

Автор, а почему у Вас выделения скудные?! Вы скупердяйка? Лейте по полной, как с ума сошла!!!!!!!!!!!!

))))))))))) жаль здесь смайлов нет..а то я бы "ржала".....скупердяйка

#24
Гость

напиши потом, что в итоге. при ппа

Ок.потом отпишусь.

Гость
#25

Да не оскудеет выделениями звезда дающей!!!
Даёшь выделения в массы!!!!!

Гость
#26
Ракушка

В который раз убеждаюсь , что на этом сайте куча саркастических *****хамок, которые не совсем понимают , для чего сюда пишут такие девушки , как эта.Сюда за советом пишут , а не за матами и сарказмом!!!Девушка, вы не переживайте так сильно! Такое в нашем организме бывает. Но конечно для достоверности советую сделать тест на беременность.И конечно гинеколог.Это может быть признак беременности. Ведь то, что уже задержка - что-то говорит!

Отвечайте на вопрос, раз такая умная. К гинекологу и за тестом её и без вас пошлют.

Гость
#27

"Предохраняемся ППА"... Вы в курсе, что вы НЕ предохраняетесь?

Гость
#28
Гость

"Предохраняемся ППА"... Вы в курсе, что вы НЕ предохраняетесь?

Особенно она предохраняется. От нее так много зависит

#29

Ну, знаете, это личное дело каждого как и чем предохраняться. Официально это метод контрацепции !!!!! Неофициально - понятно дело! Что вы блин , умные такие все здесь!) Будто мне лет 18)
Если у вас не было таких ситуаций, так и скажите.

Хочу знать, стоит ли вообще делать тест ?Есть ли смысл ? или забить и просто пойти к гинекологу - разбираться, что за нарушения и т.д.

Всего то!!

Гость
#30
Just a Human

Официально это метод контрацепции !!!!!

Что значит официально?))))))) И где это написано? В гражданском кодексе или может в уголовном?))))))))))))

Гость
#31
Just a Human

Будто мне лет 18)

А разве больше? Судя по вашему тексту, Вам лет 13.

#32
Гость

Что значит официально?))))))) И где это написано? В гражданском кодексе или может в уголовном?))))))))))))

Спросите у любого гинеколога !!!! ))))))
ну даёте..

#33
Гость

А разве больше? Судя по вашему тексту, Вам лет 13.

в 13 лет ЗАГС не станет расписывать людишек ))) вот так..!!)))

Гость
#34

Судя по вашим вопросам и знаниям, сомнительно всё. У вас есть хоть какое-то образование?

Гость
#35
Гость

Что значит официально?))))))) И где это написано? В гражданском кодексе или может в уголовном?))))))))))))

В семейном

Гость
#36
Just a Human

в 13 лет ЗАГС не станет расписывать людишек ))) вот так..!!)))

Какое отношение имеет ЗАГС к вашим умственным способностям?

#37
Гость

Судя по вашим вопросам и знаниям, сомнительно всё. У вас есть хоть какое-то образование?

высшее есть..проехали.. Если не можете дать внятного ответа или совета - проходите мимо , ворчушки ))))

#38

Перехода на личности я не люблю. Поэтому давайте не будем здесь разглагольствовать)

#41
Гость

Ты ту/пая пи/зда))))

До вашего уровня не опущусь. Спасибо , что я поняла с кем общаюсь здесь. У вас наверно проблемы раз такая озлобленность, либо же просто не хватает интимных отношений, или мужика нет, или внешности.. Или всё вместе.
Мне очень жалко вас, ибо по "почерку" можно многое сказать о "а-ля человеке".

Гость
#42
Just a Human

высшее есть..проехали.. Если не можете дать внятного ответа или совета - проходите мимо , ворчушки ))))

Есть образование или есть диплом? Это разные вещи. Не для этого мы сюда пришли, чтобы пройти мимо.)))

Гость
#44

блин, автор, ну почему вам лень сходить в соседнюю аптеку и купить тест за 50 рублей. а создавать тему, отписываться в комментах вам не лень. ведь сделать тест это 3 минуты. поэтому вам и высказывают, что вы мягко говоря не умны. и нечего оправдываться.

#46

уже писала.. сегодня нет возможности пойти в аптеку..Вот, собственно поэтому и переживаю.

Гость
#47
Гость

блин, автор, ну почему вам лень сходить в соседнюю аптеку и купить тест за 50 рублей. а создавать тему, отписываться в комментах вам не лень. ведь сделать тест это 3 минуты. поэтому вам и высказывают, что вы мягко говоря не умны. и нечего оправдываться.

Та она необразованная *****/шница!!что тут говорить

Гость
#48
Just a Human

уже писала.. сегодня нет возможности пойти в аптеку..Вот, собственно поэтому и переживаю.

В аптеку нет возможности пойти а на форуме строчить время есть?пхаха

Гость
#49

Авто, а как форум может заменить тест на беременность? А?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Автор