Гость
Статьи
Боль, менструацыя

Боль, менструацыя

Здравствуйте. До беременности были болезненные менструации первые 1-2 дня, колола Ношпу, так как в организма в этот период на таблетки была рвотная реакция. Несколько раз теряла сознание. На проверке гинеколог сказал, что у меня изгиб шейки матки, и эту проблему решат только роды естественным путем. Забеременела. Беременность протекала хорошо. Родила сама. На УЗД сказали, что изгиб выровнялся (пропал). После месяца, как перестала кормить грудью ребенка, начались месячные. Первые 4 раза нормально, сейчас опять боль ужасная. До уколов и потери сознания еще не доходило, и то хорошо. У кого может что-то подобное было или есть? Тут с болью ели справляешься, а ребенок еще маленький...присмотр нужен тщательный.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куку

Гость
#2

может у вас все таки проблемы по женски? придатки проверяли? просто так боль такая не может быть,обратитесь у врачу

Гость
#3

"менструацыя"... какое слово страшное... монстроацыйа!!!

Бабо Нино
#4

офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

к врачу не вариант сходить ?

duna
#6

Kak ya Vas ponimau. Dlya menya perviy den prosto AD
Bol adskaya, umeret hochetsya. Nevinosimo

Гость
#7

я миг 400 пью.

Гость
#8
Гость

"менструацыя"... какое слово страшное... монстроацыйа!!!

+1

kantsiruk@gmail.com
#9

Я не с тех людей, что вначале на форумах седят а потом к врачу. С 16 лет говорили, что роды все изменят. И вод, недавно уколола опять. Понятное дело, что сейчас буду к разным врачам обращаетса и слушать всех, кто что скажет. Просто хочу узнать у кого такое может тоже, не дай Бог, конечно, но все же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сюзи
#10

Попробуйте попить капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней. Смягчает все неприятные проявления перед и во время менструаций. Уже после первой упаковки должны почувствовать результат.Плюс в том, что средство натуральное и негормональное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: