Гость
Статьи
Удаление девственной …

Удаление девственной плевы

Девочки, у меня уже несколько лет после потери девственности из влагалица свисают лоскуты. Выглядят очень некрасиво плюс еще при близости мешают - цепляются. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Удалял их? Во сколько примерно может обойтись, и есть ли потом какое-то временное ограничение в сексе?

Феличе
35 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

какие лоскуты? может вы болеете чем то? Ничего висеть вроде не должно

Гость
#3

Ору))) вы может впервые узрели малые половые губы?? Это че там за брезент должен был быть ,чтоб лоскуты висели ???

Rrow
#4

это вид плевы такой, очень может быть что свисают ткани лишние, это вам на медфорумы надо, здесь то чего спрашивать, тут одни ***** и невменяемые сидят.

Ю
#5
Гость

Ору))) вы может впервые узрели малые половые губы?? Это че там за брезент должен был быть ,чтоб лоскуты висели ???

ой)))))) умора..тоже не пойму что там за парашют)))

Ю
#6
Rrow

это вид плевы такой, очень может быть что свисают ткани лишние, это вам на медфорумы надо, здесь то чего спрашивать, тут одни ***** и невменяемые сидят.

ну ясен пень ты одна вменяемая затесалась тут..

Гость
#7
Rrow

это вид плевы такой, очень может быть что свисают ткани лишние, это вам на медфорумы надо, здесь то чего спрашивать, тут одни ***** и невменяемые сидят.

Мужика то нашла,вменяемая наша?

Гость
#8

я прочитала "воспаление" ))

Хрусталя
#9

Вполне может быть.по некоторой физиологии возможно низкое расположение девственной плевы,при разрыве могут быть видны крайние ткани.так же вам стоит провериться у врача на наклон вагины,зачастую при низком прилежании наклон есть,это может затруднить зачатие в определённых позах.удаление возможно и бесплатное ,при направлении участкового гинеколога в стационар по причине неудобств или болевых ощущений. Срезается край под местным наркозом,мин 35-40,если без эсетических швов ,прокладки стерильные и обработка,недели полторы и забудете об этом. Я сама оперировала ранее и такое ,и оч посерьёзней.никаких побочек нет.

Гость
#10

Еб твою мать,что здесь происходит?)))ахаха

Хрусталя
#11
Хрусталя

Вполне может быть.по некоторой физиологии возможно низкое расположение девственной плевы,при разрыве могут быть видны крайние ткани.так же вам стоит провериться у врача на наклон вагины,зачастую при низком прилежании наклон есть,это может затруднить зачатие в определённых позах.удаление возможно и бесплатное ,при направлении участкового гинеколога в стационар по причине неудобств или болевых ощущений. Срезается край под местным наркозом,мин 35-40,если без эсетических швов ,прокладки стерильные и обработка,недели полторы и забудете об этом. Я сама оперировала ранее и такое ,и оч посерьёзней.никаких побочек нет.

Лучше через участкового,там и анализы бесплатно сдадите. Когда я работала в роддоме,оч много рожениц просили привести-сразу после родов в порядок .

Хрусталя
#12
Гость

Еб твою мать,что здесь происходит?)))ахаха

Что смешного?единственно,что не на том форуме она спросила,но вопрос вполне адекватен. Подобные вещи могут реально портить жизнь некоторым-мешает при сексе,во время цикла нельзя пользоваться тампонами,натирает,инфекция и пр.что смешного?

Гость
#13
Хрусталя

Что смешного?единственно,что не на том форуме она спросила,но вопрос вполне адекватен. Подобные вещи могут реально портить жизнь некоторым-мешает при сексе,во время цикла нельзя пользоваться тампонами,натирает,инфекция и пр.что смешного?

Иди в жо/пу)))))

Гость
#14

У меня вообще перегородчатая девственная плева. Будут сложности при дефлорации. Надеюсь, можно удалить лишние ткани и оставить только оболочку?!

Гость
#15

наверное у автора цэ-лко-ломанидзе промазал и вдул мимо... потому что цэлка, на самом деле, выглядит как стрелковая мишень и целиться надо "в яблочко"------> если промазал, капец - будет пи-Z-да в лохмотьях и с запахом дымного пороха до самых родов! А после родов... там уж лохмотья можно будет в пучок собирать и на бантик завязывать!

Хрусталя
#16
Гость

У меня вообще перегородчатая девственная плева. Будут сложности при дефлорации. Надеюсь, можно удалить лишние ткани и оставить только оболочку?!

Кольцовку можно облегчить рассечение по перегородке перед дефлорацией. Смысла удалять нет,если нет или не будет грубого разрыва с повреждением влагалищныж стен в виде надрыва из за нятяжки во время секса. Если сама плева порвётся аккуратно-она никак вам мешать не будет

Гость
#17

господи, почитаешь вас,идиоток, с вашими безмозглыми, ограниченными комментариями, аж стыдно за женщин становится. Как малолетки, ей-богу.
Автор, не обращайте внимания. У некоторых серое вещество еще в зачаточном состоянии. Хамки и ПТУшницы.

Гость
#18

сейчас все косметохирургия делает. и лоскуты и губы подрежут.

Гость
#19
Гость

господи, почитаешь вас,идиоток, с вашими безмозглыми, ограниченными комментариями, аж стыдно за женщин становится. Как малолетки, ей-богу.Автор, не обращайте внимания. У некоторых серое вещество еще в зачаточном состоянии. Хамки и ПТУшницы.

не похоже, что это бабы написали

Гость
#20
Гость

господи, почитаешь вас,идиоток, с вашими безмозглыми, ограниченными комментариями, аж стыдно за женщин становится. Как малолетки, ей-богу.Автор, не обращайте внимания. У некоторых серое вещество еще в зачаточном состоянии. Хамки и ПТУшницы.

не похоже, что это бабы написали не похоже, однако ж, написали.

#21

А я тоже о таком читала!!!Делаю такие операции в клиниках пластической хирургии!
И ничего страшного и смешного в этом нет!Ржут необразованные люди,не обращайте внимания!А вместо посиделок на форумах,идите к врачу на консультацию!

Гость
#22
Гость

Ору))) вы может впервые узрели малые половые губы?? Это че там за брезент должен был быть ,чтоб лоскуты висели ???

и несколько лет!

Ю
#23
Гость

господи, почитаешь вас,идиоток, с вашими безмозглыми, ограниченными комментариями, аж стыдно за женщин становится. Как малолетки, ей-богу.Автор, не обращайте внимания. У некоторых серое вещество еще в зачаточном состоянии. Хамки и ПТУшницы.

о хосподи чувство юмора у вас есть?если человек не может посмеяться над своей проблемой пусть и интимной то серого вещества точно нет..понятно что тут ответ не дадут..нечего и писать.идешь к врачу и задаешь вопросы там.

Гость
#24
Ю

господи, почитаешь вас,идиоток, с вашими безмозглыми, ограниченными комментариями, аж стыдно за женщин становится. Как малолетки, ей-богу.Автор, не обращайте внимания. У некоторых серое вещество еще в зачаточном состоянии. Хамки и ПТУшницы.

о хосподи чувство юмора у вас есть?если человек не может посмеяться над своей проблемой пусть и интимной то серого вещества точно нет..понятно что тут ответ не дадут..нечего и писать.идешь к врачу и задаешь вопросы там.

у меня отменное чувство юмора. Именно поэтому не вижу, над чем тут можно смеяться. Автор -девушка совсем молоденькая еще, это же очевидно. В силу своей неопытности и юности решила спросить совета здесь, а ее высмеяли взрослые тетки. Женщины. Да еще так по-хамски.

Ю
#25
Гость

о хосподи чувство юмора у вас есть?если человек не может посмеяться над своей проблемой пусть и интимной то серого вещества точно нет..понятно что тут ответ не дадут..нечего и писать.идешь к врачу и задаешь вопросы там.

у меня отменное чувство юмора. Именно поэтому не вижу, над чем тут можно смеяться. Автор -девушка совсем молоденькая еще, это же очевидно. В силу своей неопытности и юности решила спросить совета здесь, а ее высмеяли взрослые тетки. Женщины. Да еще так по-хамски.

слушай адвокат и заступница с отменным чувством юмора проходи мимо взрослых теток хамок.иначе чем ты отличаешься от этих теток?каков вопрос таков и ответ..обсуждать тут свои пиписечные лохмотья в принципе ненормально..для этого есть ГИНЕКОЛОГИ..

Гость
#26
Ю

о хосподи чувство юмора у вас есть?если человек не может посмеяться над своей проблемой пусть и интимной то серого вещества точно нет..понятно что тут ответ не дадут..нечего и писать.идешь к врачу и задаешь вопросы там.

у меня отменное чувство юмора. Именно поэтому не вижу, над чем тут можно смеяться. Автор -девушка совсем молоденькая еще, это же очевидно. В силу своей неопытности и юности решила спросить совета здесь, а ее высмеяли взрослые тетки. Женщины. Да еще так по-хамски.

слушай адвокат и заступница с отменным чувством юмора проходи мимо взрослых теток хамок.иначе чем ты отличаешься от этих теток?каков вопрос таков и ответ..обсуждать тут свои пиписечные лохмотья в принципе ненормально..для этого есть ГИНЕКОЛОГИ..

Ну так зачем взрослые тетки сидят и задорно обсуждают "пиписячные лохмотья" автора? От большого ума, что ли? Вопрос задан от юной и неопытной девушки, для которой, скорее всего, такой врач, как гинеколог, в новинку, и к которому необходимо привыкнуть, что вполне нормально в юном возрасте, поэтому девчушка решила АНОНИМНО задать вопрос здесь, получить ответ от тех, кто сталкивался с такой проблемой, ибо сей факт ее саму смущает. Необходимость объяснения Вам таких простых очевидных вещей невольно наводит на мысль о Вашей умственной ограниченности или,как минимум, об обычной невоспитанности. А Ваши нападки в мою сторону лишний раз это подтверждают.

Гость
#27
Хрусталя

Кольцовку можно облегчить рассечение по перегородке перед дефлорацией. Смысла удалять нет,если нет или не будет грубого разрыва с повреждением влагалищныж стен в виде надрыва из за нятяжки во время секса. Если сама плева порвётся аккуратно-она никак вам мешать не будет

Спасибо за информацию!

Ю
#28
Гость

у меня отменное чувство юмора. Именно поэтому не вижу, над чем тут можно смеяться. Автор -девушка совсем молоденькая еще, это же очевидно. В силу своей неопытности и юности решила спросить совета здесь, а ее высмеяли взрослые тетки. Женщины. Да еще так по-хамски.

слушай адвокат и заступница с отменным чувством юмора проходи мимо взрослых теток хамок.иначе чем ты отличаешься от этих теток?каков вопрос таков и ответ..обсуждать тут свои пиписечные лохмотья в принципе ненормально..для этого есть ГИНЕКОЛОГИ..Ну так зачем взрослые тетки сидят и задорно обсуждают "пиписячные лохмотья" автора? От большого ума, что ли? Вопрос задан от юной и неопытной девушки, для которой, скорее всего, такой врач, как гинеколог, в новинку, и к которому необходимо привыкнуть, что вполне нормально в юном возрасте, поэтому девчушка решила АНОНИМНО задать вопрос здесь, получить ответ от тех, кто сталкивался с такой проблемой, ибо сей факт ее саму смущает. Необходимость объяснения Вам таких простых очевидных вещей невольно наводит на мысль о Вашей умственной ограниченности или,как минимум, об обычной невоспитанности. А Ваши нападки в мою сторону лишний раз это подтверждают.

как много на себя берем..какие нападки?пуп земли штоле?еще раз повторяю на ***** вопрос норм ответ..если девушка такая юная может тогда не стоит спешить с потерей девственности?здесь кто как хочет так и отвечает..а вы здесь одна самая умная и воспитанная..спору нет

Гость
#29
Хрусталя

Лучше через участкового,там и анализы бесплатно сдадите. Когда я работала в роддоме,оч много рожениц просили привести-сразу после родов в порядок .

Да, лучше через участкового милиционера, т е полицейского. он лучше сделает

Гость
#30

такое бывает, в этом случае нужно обратиться к гинекологу,он посоветует кому лучше идти для удалении плевы,либо прямиком к дерматоонкологу (он непосредственно удаляет).

Гость
#31

и еще..мне это мой гинеколог посоветовал,так как у самой небольшая петелька. и очень боюсь,что порвется во время секса. записалась к дерматоонкологу.

Алисия
#32
Гость

У меня вообще перегородчатая девственная плева. Будут сложности при дефлорации. Надеюсь, можно удалить лишние ткани и оставить только оболочку?!

А как вы узнали ? А у меня полулунная плева , она вроде не должна рваться , т к пальцам она не мешает

Гость
#33
Алисия

А как вы узнали ? А у меня полулунная плева , она вроде не должна рваться , т к пальцам она не мешает

Были неудобства с введением и извлечением тампона. Потом в зеркале посмотрела, выглядело так, будто у меня два входа во влагалище, оказалось, что это перегородочка. Я нашла в интернете информацию про девственную плеву (есть их виды).

Гость
#34
Алисия

А как вы узнали ? А у меня полулунная плева , она вроде не должна рваться , т к пальцам она не мешает

Вот здесь про полулунную д.плеву: http://sexolog.jofo.ru/355088.html

Ирина
#35

[quote="Гость"]
Ору))) вы может впервые узрели малые половые губы?? Это че там за брезент должен был быть ,чтоб лоскуты висели ??? [/quot А что вы смеетесь?Действительно могут кусочки там быть,в результате какой-то травмы либо после родов! Это все удаляется,операция косметическая,под местной анастезией!

Гость
#36

Нередки случаи, когда девственная плева полностью разрывается, до самого основания вплотную к стенке влагалища, но в силу своих анатомических особенностей обрывки в виде отдельных кусочков являются весьма заметными или ощутимыми. Отсюда возникают своего рода проблемы, поскольку остатки плевы висят в области влагалища и если лежа развести ноги в стороны и раздвинуть половые губы, то становятся видны выступающие наружу гименальные отростки (иногда их путают с папилломами).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Вы меня в шок повергли,ни от кого такого не слышала...Это ненормально,обратитесь к геникологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: