Гость
Статьи
Поправилась после …

Поправилась после аборта и ок. что делать?

Всем доброго времени суток. 3 месяца отходила беременной. Набрала может 1 кг не больше. В 11 недель узнала что зб на сроке 8 недель. Сделали вакуум. Потом в течение месяца начего не пила. А потом с первых месячных ярину 3 цикла. За 3 месяца на 3-3,5 кг поправилась. Пока пила ок бегала по врачам не до взвешивания было. Сейчас 1 неделя только не пью. Несколько лет назад я 1,5 года пиля ярину и только за все время приема набрала кг 3 гдето. После отмены за 1-2 месяца скинула все лишнее. Как будет сейчас? Пила ок ведь очень мало всего 3 цикла. У меня скинется вес? Врач проблемы не видит тк во всю свою одежду я влезаю хорошо. Но я вижу что попы и боков стало больше

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#2

Если помимо ОК Вы не правильно питаетесь, не занимаетесь спортом, не ухаживаете за телом (массаж, обертывания), то кто и чем Вам поможет??

куст малины
#3

Может на данный момент вам не подходят эти ок. а ранее подходили. до зб

Гость
#4

Ну и цинизм.Вы убили собственного ребенка,а вас заботит прибавка в весе.

Гость
#5
Гость

Ну и цинизм.Вы убили собственного ребенка,а вас заботит прибавка в весе.

Че пишешь бестолочь! Она сама что ли себе беременность замерла?

Путя Босинька
#6
Гость

Ну и цинизм.Вы убили собственного ребенка,а вас заботит прибавка в весе.

Ну и тупиизм. Не прочитает, но при слове "аборт" надо пукнуть в воздух

Гость
#7
Гость

Ну и цинизм.Вы убили собственного ребенка,а вас заботит прибавка в весе.

Читайте внимательно, у нее замершая беременность была, не кто никого не убивал!

гость
#8

ПРИ ЧЕМ тут ярина?? от аборта бывают такие побочки, как нарушение обмена веществ и женщина может набрать до 30-50 кг даже! но просто после аборта многие начинают пить ОК и валят набор веса именно на ОК, при том что это не так

Тата
#9
Гость

Ну и цинизм.Вы убили собственного ребенка,а вас заботит прибавка в весе.

я так поняла что беременность замершая была.

гость
#10
Гость

Че пишешь бестолочь! Она сама что ли себе беременность замерла?

бестолочь - это автор, аборт - убийство, а когда замершую убирают - это называется ЧИСТКА

гость
#11
Тата

я так поняла что беременность замершая была.

значит надо было писать ЧИСТКА, а не аборт, что ж вы ***** такие? я никогда такого ничего не делала и то знаю

Гость
#12

Моралистки собрались, а)))
Автор, это побочное явление от ОК (повышенный аппетит)+ отеки.
Корректируйте питание и займитесь спортом.

автор
#13

Блин мне вакуум делали. Это тоже чистка что ли? Не в этом суть. Потерю более менее пережила готовлюсь к новой. И стала за собой следить. Питаюсь как обычно даже меньше чем до беременности. Тк когда стресс кусок в горло не лезет. Как узнала муж силой кормил хотяб раз в день чтоб чтонибудь съела. Потом стала есть потому что надо аппетита особого не было и нет. Питаюсь правильно. Никаких сладостей мучного копченого и тд. Овощи крупы курица или говядина в основном. На третьей последней пачке ярины стали появлятся отеки. То кольца легко одеваю снимаю. То даже надеть не могу. То на работе в балетки не влажу утром а вечером легко их могу обуть. Сейчас неделю как закончилась пачка а все равно отекаю периодически

Гость
#14

До 11 недель вы узи не делали? Может у вас все нормально было, а врачи *****. Они же считают срок с первого дня месячных, а по факту залететь вы могли гораздо позже.
У меня выкидыш был на 5 неделе (акушерской). Никакие таблетки не прописывали. Но тоже потом набрала 2 кг. Скинуть не получается.
Врач проблемы не видит. А вот если бы сама врач поправилась, то проблему бы увидела. Как меня бесят такие врачи!

Гость
#15

От КОК не толстеют, толстеют от еды. Это я точно знаю, пила самые различные КОКи, в том числе и высокодозированые. Это общепринятое мнение, что после родов и от КОК толстеют, ничего подобного, если следить за собой, своим питанием. Проверено на себе)

Felis Bengalensis
#16

используйте кольцо новаринг, любой хороший врач вам посоветует, абсолютно не вредно и не потолстейте

Скучный
#17

Тема только о том что автор ПОРАВИЛАСЬ. Все остальное - мусор. Вот и советуйте как ей быть чтобы бока и попа были девичьими. Автору надо же с мужчинами иметь отношения без жирных боков и попы. А абортов хоть триста...

Гость
#18
гость

значит надо было писать ЧИСТКА, а не аборт, что ж вы ***** такие? я никогда такого ничего не делала и то знаю

Это обычный аборт,только по медпоказаниям из за зб,а тытупица. "Чистка" - употребляется только в разговоре!

Гость
#19
гость

бестолочь - это автор, аборт - убийство, а когда замершую убирают - это называется ЧИСТКА

Вот когда ребенок родился и его убили - это УБИЙСТВО. А аборт, тем более, на раннем сроке и не важно зб это или нежелательная беременность- это просто аборт. Не более. Ты такая умная смотрю, что прям деваться некуда. Потрясают эти моралистки, у вас аборт и на 1 неделе убийство? Кото там убивать? Клетку?
Или умничай в свой двор!

Гость
#20

Автор, это не Ок, это ЗБ, потом вакуум. Нарушение гормонального фона. Многие на нервной почве вес набирают.
Удачи! Пусть следующая беременность только радость приносит.

автор
#21
Гость

До 11 недель вы узи не делали? Может у вас все нормально было, а врачи *****. Они же считают срок с первого дня месячных, а по факту залететь вы могли гораздо позже.У меня выкидыш был на 5 неделе (акушерской). Никакие таблетки не прописывали. Но тоже потом набрала 2 кг. Скинуть не получается.Врач проблемы не видит. А вот если бы сама врач поправилась, то проблему бы увидела. Как меня бесят такие врачи!

Нет. Через неделю после задержки пришла к врачу она сказала что рано и отправила домой. На узи не раньше 8-9 недели. Пока записалась получилось 10 и сразу зб. Подождала неделю ничего не изменилось

автор
#22
Гость

От КОК не толстеют, толстеют от еды. Это я точно знаю, пила самые различные КОКи, в том числе и высокодозированые. Это общепринятое мнение, что после родов и от КОК толстеют, ничего подобного, если следить за собой, своим питанием. Проверено на себе)

С 15 лет вес не меняется. Зимой 60. Летом 58. И так всегда было. Хоть бутерброды с пирожными. Сейчас ничего такого не ем вообще. А вес 63.

автор
#23
Гость

Автор, это не Ок, это ЗБ, потом вакуум. Нарушение гормонального фона. Многие на нервной почве вес набирают. Удачи! Пусть следующая беременность только радость приносит.

Спасибо за поддержку

автор
#24

Что делать с этим самым сбоем? После вакуума задержка 5 дней была. Как началось стала пить ярину. И еще отеки эти на последней пачке появились. Никогда раньше не отекала

Гость
#25
Гость

Вот когда ребенок родился и его убили - это УБИЙСТВО. А аборт, тем более, на раннем сроке и не важно зб это или нежелательная беременность- это просто аборт. Не более. Ты такая умная смотрю, что прям деваться некуда. Потрясают эти моралистки, у вас аборт и на 1 неделе убийство? Кото там убивать? Клетку? Или умничай в свой двор!

аборт-это убийство как бы вам не хотелось, чтобы это было по другому. сделайте его хоть на самом маленьком сроке-и всё поймёте

узенькая
#26
Гость

Вот когда ребенок родился и его убили - это УБИЙСТВО. А аборт, тем более, на раннем сроке и не важно зб это или нежелательная беременность- это просто аборт. Не более. Ты такая умная смотрю, что прям деваться некуда. Потрясают эти моралистки, у вас аборт и на 1 неделе убийство? Кото там убивать? Клетку? Или умничай в свой двор!

аборт-это убийство как бы вам не хотелось, чтобы это было по другому. сделайте его хоть на самом маленьком сроке-и всё поймёте

полностью согласна!!!

узенькая
#27

загубила человека и волнуется о весе. ни слова о том как ей плохо, что ребеночка убила....бессердечная щ^л^ю^ха. надеюсь тебе еще будет хреново, убийца. взяли моду на аборты! для вас это как в туалет сходить! и мужики у вас такие же, им глубоко по^с^р&а&ть на вас и ваших вы*пи () зды#шей! так вам и надо!

Гость
#28
узенькая

загубила человека и волнуется о весе. ни слова о том как ей плохо, что ребеночка убила....бессердечная щ^л^ю^ха. надеюсь тебе еще будет хреново, убийца. взяли моду на аборты! для вас это как в туалет сходить! и мужики у вас такие же, им глубоко по^с^р&а&ть на вас и ваших вы*пи () зды#шей! так вам и надо!

Овульубейся об стену! Написала же,беременность то замершая была,чтоб такие как вы,всю жизнь дристали дальше чем видели!

автор
#29
узенькая

загубила человека и волнуется о весе. ни слова о том как ей плохо, что ребеночка убила....бессердечная щ^л^ю^ха. надеюсь тебе еще будет хреново, убийца. взяли моду на аборты! для вас это как в туалет сходить! и мужики у вас такие же, им глубоко по^с^р&а&ть на вас и ваших вы*пи () зды#шей! так вам и надо!

З.а.д.о.л.б.а.л.и. вы и.д.и.о.т.к.а или просто читать не умеете? Написано черным по белому. Зб>аборт>ок>лишние 3кг!!! Понятно что потеря но надо жить дальше

узенькая
#30

Я овуль?)) прикольно) чайлд фри овулью назвать) а то что я против абортов, так убийство ни когда в почете не было. Хромосомный набор эмбриона - 46! человеческий! И нехер тут оправдываться, убийцы. Не хотите детей - не тра&хай*тесь. А вы хотите и на х^р^ен сесть и рыбку съ*е^сть. Не бывает так

Гость
#31
Гость

аборт-это убийство как бы вам не хотелось, чтобы это было по другому. сделайте его хоть на самом маленьком сроке-и всё поймёте

Убийство это убийство, а аборт это аборт. Не надо тут правильную строить из себя!
А когда сперму с простыни вытираешь или с презервативом выкидываешь, это за убийство не считаешь?

узенькая
#32
Гость

аборт-это убийство как бы вам не хотелось, чтобы это было по другому. сделайте его хоть на самом маленьком сроке-и всё поймёте

Убийство это убийство, а аборт это аборт. Не надо тут правильную строить из себя!
А когда сперму с простыни вытираешь или с презервативом выкидываешь, это за убийство не считаешь?

У спермы и яйцеклетки 23 хромосомы, курица. Плохой пример привела

Гость
#33
узенькая

Я овуль?)) прикольно) чайлд фри овулью назвать) а то что я против абортов, так убийство ни когда в почете не было. Хромосомный набор эмбриона - 46! человеческий! И нехер тут оправдываться, убийцы. Не хотите детей - не тра&хай*тесь. А вы хотите и на х^р^ен сесть и рыбку съ*е^сть. Не бывает так

Дураты хоть прочитала бы правильно тему! Какого ребенка автор убила,беременность была ЗАМЕРШАЯ. И не понятно чего ты жопурвешь,грешок имеется? Лично я вот не делала абортов,и мне абсолютно фиолетово на тех кто их делает.

автор
#34
Гость

Дураты хоть прочитала бы правильно тему! Какого ребенка автор убила,беременность была ЗАМЕРШАЯ. И не понятно чего ты жопурвешь,грешок имеется? Лично я вот не делала абортов,и мне абсолютно фиолетово на тех кто их делает.

Я такого же мнения. Мне все равно кто что делает. Ребенка я хочу. А пока просто хочу прежний гормональный фон и вес

Гость
#35
автор

Я такого же мнения. Мне все равно кто что делает. Ребенка я хочу. А пока просто хочу прежний гормональный фон и вес

Это из тех кто услышал слово аборт,и сразу забрало падает,что-то тут нечисто,видать в прошлом кучу абортов понаделала.

автор
#36

Узенькая, пожалуйста устраивайте ***** в других темах. Тут хватит. Моя вина что неподумавши так тему назвала. Надо было: зб ок и лишние 3кг. Просто столько набегалась уже по врачам. За всю жизнь столько не ходила сколько сейчас. И бывает приходится общаться с деаушками у которых тоже зб были и в обсуждениях конечно упоминаются наши аборты. И както вылетело из головы что аборт может быть по собственному желанию. Сейчас как то синонимами стали зб и аборт

автор
#37

Серьезно чтото не подумала когда тему создавала. Хотелось бы просто услышать у кого как гормональный фон восстановился. И сколько времени уходит на это

Гость
#38
автор

Серьезно чтото не подумала когда тему создавала. Хотелось бы просто услышать у кого как гормональный фон восстановился. И сколько времени уходит на это

Тут любую тему создай, грязь все равно литься будет. Увы
А вам здоровья и побольше! 3 кг это не 20, скинете)

Гость
#39

[quote]У спермы и яйцеклетки 23 хромосомы, курица. Плохой пример привела[/quote]

Pыльцe в пушку?

Гость
#40
Гость

Убийство это убийство, а аборт это аборт. Не надо тут правильную строить из себя!А когда сперму с простыни вытираешь или с презервативом выкидываешь, это за убийство не считаешь?

представьте себе-нет. надо пояснить? или я с 10-летней девочкой общаюсь?

Гость
#41
Гость

представьте себе-нет. надо пояснить? или я с 10-летней девочкой общаюсь?

если сперму не трогать-она засохнет. если эмбрион не трогать-родиться человек, андэстэнд?

Гость
#42
Гость

если сперму не трогать-она засохнет. если эмбрион не трогать-родиться человек, андэстэнд?

родится

Гость
#43
Гость

Всем доброго времени суток. 3 месяца отходила беременной. Набрала может 1 кг не больше. В 11 недель узнала что зб на сроке 8 недель. Сделали вакуум. Потом в течение месяца начего не пила. А потом с первых месячных ярину 3 цикла. За 3 месяца на 3-3,5 кг поправилась. Пока пила ок бегала по врачам не до взвешивания было. Сейчас 1 неделя только не пью. Несколько лет назад я 1,5 года пиля ярину и только за все время приема набрала кг 3 гдето. После отмены за 1-2 месяца скинула все лишнее. Как будет сейчас? Пила ок ведь очень мало всего 3 цикла. У меня скинется вес? Врач проблемы не видит тк во всю свою одежду я влезаю хорошо. Но я вижу что попы и боков стало больше

На сроке 8 недель вакуум не делают. Вранье все. И топик разводной. С целью развести опять с.рач про аборты. Люди, не ведитесь.

Алина
#43
гость

значит надо было писать ЧИСТКА, а не аборт, что ж вы ***** такие? я никогда такого ничего не делала и то знаю

Какая разница, аборт это и есть чистка, уф, да и зачем выяснять причины аборта, если у автора проблема в наборе веса вообще??

Алина
#44
гость

значит надо было писать ЧИСТКА, а не аборт, что ж вы ***** такие? я никогда такого ничего не делала и то знаю

Аборт и чистка это одно и тоже, и зачем выяснять что причины аборта, если проблема не в этом, уф, ржу на полу уже)))))

Сорокина
#45
Гость

На сроке 8 недель вакуум не делают. Вранье все. И топик разводной. С целью развести опять с.рач про аборты. Люди, не ведитесь.

Да да, вакуум аспирацию до 5, максимум 6 недель акушерских делают, как и медикаментозный аборт, автор нас обманывает даже в это, видимо у нее был хирургический аборт, ааа она постеснялась сказать , мдаа

Сорокина
#46
гость

бестолочь - это автор, аборт - убийство, а когда замершую убирают - это называется ЧИСТКА

Аборт это аборт, а не убийство, чё пишут жесть прям сколько ереси тупой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сорокина
#47
автор

Серьезно чтото не подумала когда тему создавала. Хотелось бы просто услышать у кого как гормональный фон восстановился. И сколько времени уходит на это

От месяца до полугода гф восстанавливается

Гость
#49

Здравствуйте! Удалось вам восстановиться ? Просто аналогичный случай .

Гость
#50
гость

значит надо было писать ЧИСТКА, а не аборт, что ж вы ***** такие? я никогда такого ничего не делала и то знаю

Заткнись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: