Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой???!!?

Привет всем !! Месячные всегда обильные и болезненные, в этом месяце был половой акт , болела циститом. 3 дня назад вроде как пришли месячные, НО 3 капельки , помазало и все, это длилось 1 день, и вот до сегодняшнего дня не наблюдаю ни выделений , ни месячных.... Что это? Кто с этим сталкивался ????

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записывайся гинекологу

Гость
#2

К врачу не судьба? Ну, давайте я предположу: зппп?

Гость
#3

Вы считаете что здесь сидят супер экстрассенсы со встроенными тестами на беременность??? К врачу идите и узнаете,и не задавайте окружающим глупые вопросы

Гость
#4

Снимай автор трусы. Сейчас мы посмотрим.

Гость
#5
Гость

Снимай автор трусы. Сейчас мы посмотрим.

+++

Настя
#6

Девушки, помогите.Пила Линдинет два года, уде месяц как не пью его, месячные в срок не пошли, уже задержка третий день.Это может быть гормональный сбой? или подождать неделю и делать тест?(так как за это время не предохранялись несколько раз)

Гость
#7

Слушайте, ну ведь не каменный век на дворе-то? чего вы все со своими сбоями циклов к гинекологам не идете? не пойму. у меня как только несколько дней задержки. сразу тест- отрицательно, значит жду еще дня 4 -не приходят - еще тест. если отрицательно, то к гинекологу, узи, анализы, зато не дергаешься и все про себя знаешь через 15 минут. (у меня просто всю жизнь цикл прыгает туда-сюда).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

iltwvm@rambler.ru
#8

Самое забавное, что если бы никто не задавал этих самы "дурацких" вопросов, о вам и троллить бы некого было)) вы же только и ждете этих вопросов, чтобы наехать на кого-нибудь)))) делать вам всем нечего)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: