Гость
Статьи
Живот пред месячными

Живот пред месячными

Перед месячными ужасно надувается живот, болит сильно и с пищеварением проблемы, газы, бурление. Хожу уже несколько дней как беременная. Из-за чего это может быть? И чем можно облегчить?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства так.

Гость
#2

ПМС. у меня вообще тошнота до рвоты.слабость сильная и головокружения

Гость
#3

У меня отечность сразу. кг 2-3 сразу прибавляется(воды) А после КД, бегаю в туалет по сто раз на дню (сливаю воду)

Гость
#4
Гость

У большинства так.

У нормальных женщин месячные проходят без ПМС и без вздутий живота и прочей хрени. Обратитесь к хорошему гинекологу.

Гость
#5

Ничем, одеваю более свободную одежду

44 кг
#8

У всех так. Смекту, Эспумизан пью.

Гость
#9
Гость

а сколько лет этим нормальным женщинам? 14? :)))

Если у тебя вздутие живота перед каждыми месячными и ты считаешь это нормой, то обратись к психиатру, проверь голову, займи мозгов.

Гость
#10

Вообще у всех по-разному месячные проходят, у кого-то боли, а кто-то вообще не чувствует. И со вздутием наверно также...

Гость
#11

А у меня во время месячных отеки, перед месячными отеков нет. Что это такое?

Гость
#12

У меня недавно тоже живот болел, спазмы какие то видимо. на работе была, тошнило, голова кружилась и то жар, то холод а ещё и понос был - и всё это от месячных. ношпа только и помогает. да и слава богу что такое раз в полтора года и случается.

Настя
#14

Я уже испугалась, я одна такая.. Раньше вообще не было такого, а в этом месяце какой-то кошмар..живот как вулкан, от всего, что не съем ужасное вздутие бурление, и низ живота болит((

Sonya
#15

Тоже самое, бывают жуткие колики, газы, даже тошнит от одной мысли о еде. А чем облегчить? Сходить на прием к врачу,он поможет отрегулировать состояние пмс

Гость
#16
Sonya

Тоже самое, бывают жуткие колики, газы, даже тошнит от одной мысли о еде. А чем облегчить? Сходить на прием к врачу,он поможет отрегулировать состояние пмс

Ага, и про пишет гормональные таблетки. Сейчас все гинекологи ими лечат.

жесть
#17

ага... у меня пмс с болью и в первый день ужасная боль. и в туалет бегаю все время, и газы и все такое. конечно, гинеколог прописала гормоны. пропила 3 месяца - решила, что бросаю, зачем это надо, к тому же, на них у меня пмс не неделю, а 10 дней стал.

Гость
#18

В это время выделяется медиатор воспаления простагландин, отсюда диарея, газообразование и т д. Выпейте что-то типа нурофена

аня
#19

Я соль исключаю за пару дней до менструации... Тут http://healthy-lady.ru/zhivot-pered-menstruaciey написано что еще простые углеводы типа тортиков нужно исключить и травки всякие пить. Но я не рискую, не так уж и сильно у меня надувается.

Гость
#20
Гость

Если у тебя вздутие живота перед каждыми месячными и ты считаешь это нормой, то обратись к психиатру, проверь голову, займи мозгов.

Ты псих что ли не пойму или маньяк что так отвечаешь, валеры попей шизанутый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Если у тебя вздутие живота перед каждыми месячными и ты считаешь это нормой, то обратись к психиатру, проверь голову, займи мозгов.

Ненормальная злобная дура , попей валерьяночки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: