Гость
Статьи
Настойка водяного …

Настойка водяного перца

Доброго времени суток всем форумчанам. Мне 23, так получилось, что в последнее время у меня отсутствуют менструации. Либо совсем нет, либо однодневная мазня. Все это время я посещаю доктора (платная клиника), положительных результатов никаких пока что нет. Доктор выписал фитопрепараты (индинол) и на фоне менструации (если начинается), настойку водяного перца. Сегодня по прошествии трех месяцев приема я решила поподробнее прочитать про эту настойку. Прочла, что её оказывается применяют для того, чтобы останавливать кровотечения и менструацию. Так что же это получается: как только у меня что-то начинается, я принимаю настойку и все сама останавливаю? Меня водят за нос? Расскажите пожалуйста о настойке поподробнее, для чего она нужна, если кто принимал. Прошу простить докторов, чувства которых я, возможно, задену, усомнившись в компетенции и совестности конкретного специалиста - я попросту могу чего-то не понимать. Да и не со зла я, а просто от безысходности.

Aswer
4 ответа
Последний — Перейти
Olimpia
#1

Я принимаю эту настойку, так как у меня обильные месячные, и эта настойка просто находка для таких как я, причем когда я обращалась к гинекологу по поводу обильной менструации она сразу же предложила ок, я не захотела их принимать и сама отыскала по отзывам данную настойку, а еще я знаю ее принимают после родов, когда идут обильные кровотечения, она как бы кровь немножко сворачивает, но остановить менструацию она никак не может, зачем вам назначили я подсказать не могу так как не врач, но вреда она не принесет это точно

алена
#2

Мне врач выписывал,для остановки незначительного кровотечения,так я потом полтора месяца ждала месячных.Думала что беременная уже.

Гость
#3

у меня один раз не останавливались месячные,эта настойка только помогла.Вот и еще один пример того,что не всем врачам стоит верить,а то на этом форуме бемозглые шизанушки часто в истерике пишут:бегом к врачу.

девушка
#4

Это может быть вполне реальная ошибка доктора! Казалось, бы как можно перепутать?! А можно. У меня лично мама чуть не умерла из-за подобной ошибки. Только наоборот. У нее были обильные месячные или кровотечение. Точно не помню, давно это было. Так вот ей доктор прописала вместо кровоостанавливающих , наоборот, кровопровоцирующие таблетки. Она несколько дней пила, а кровотечение только увеличивалось. В общем допилась до того, что упала в обморок и попала в реанимацию. Слава Богу спасли. С тех пор у нее анемия. Оказалось, что врач перепутала таблетки! Обратитесь к другому гинекологу.

Гость🌸
#5

А через сколько дней помогло Вам ?
Так же проблема 🥺
Подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость🌸
#5
Гость

у меня один раз не останавливались месячные,эта настойка только помогла.Вот и еще один пример того,что не всем врачам стоит верить,а то на этом форуме бемозглые шизанушки часто в истерике пишут:бегом к врачу.

Через сколько вам помогло ? Так же проблема 😪

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: