Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и отрицательный тест, узи в норме...

Девочки, цикл регулярный, всегда почти как часы, с опозданием максимум может быть на один-два дня, Но я всегда чувствую, что вот-вот пойдут они, грудь побаливает, тянет живот, тошнота даже бывает, когда уже совсем близко, ну, в общем, думаю, многие понимают меня, это реально чувствуешь, что вот-вот пойдут. А тут, в мае прошли хорошо, но впервые за все время (идут с 13, сейчас 23) такого не было - на примерные дни овуляции, это были 13-15 дни цикла, появились слегка коричнивые выделения, но не кровяные. Болевых ощущений не помню... И вот помазалось дня три и прошло. Сейчас уже 8й день цикла нового, месячные так и не наступили, тест отриц, сходила к гинекологу на узи малого таза, с яичниками в норме все, но это была не мой лечащий врач, и очень молодая девочка, и даже ничего толком не сказала.. Мой врач пока в отпуске, поэтому не смогла к нему попасть. Никаких симптомов пмс нет, правда, тошнота переодически бывает, была вот сильная приовуляции и головокружения, но я больше списываю это на низкое давление, оно у меня бывает из -за погоды, или переутомления на работе. Вообще нет ощущения даже и предвестников месячных. Что это может быть? Какое еще обследование сделать, кроме узи малого таза? Паталогий особых нет, с эндокринной системой в порядке все. Такого не было раньше.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну зачем так паниковать и бежать на различные обследования, всего 10 дней прошло? Всякое может быть, стресс, переутомление, простуда элементарно..Обычный сбой и неважно, что раньше такого не было. У меня на фоне приема антибиотиков вообще месяц месячных не было.

Гость
#2

какая простыня из за задержки 😂😂😂

Гость
#3

Вы пишете "сейчас уже 8й день цикла нового, месячные так и не наступили" - как одно вяжется с другим? Это взаимоисключающие понятия. Вы с какого дня отсчитываете новый цикл?

Бестия
#4

У меня похожая ситуация, но в моем случае это эглонил, брошу сейчас пить и все восстановиться. А вы что пьете?)))

#7
Бестия

У меня похожая ситуация, но в моем случае это эглонил, брошу сейчас пить и все восстановиться. А вы что пьете?)))

Я никогда ничего не пила, ни противозачаточных, ни гормональных... Регулярная половая жизнь только вот почти два года, как с молодым человеком встречаюсь. Сейчас у нас прерванный половой акт, а до этого всегда механически (презервативы) предохраняюсь. Вот уже 9й день задержки пошел, может, это и норма, как тут многие говорят... Но за 10 лет такого не было просто ни раз, поэтому и решилась на форуме спросить...

#8
Гость

Вы пишете "сейчас уже 8й день цикла нового, месячные так и не наступили" - как одно вяжется с другим? Это взаимоисключающие понятия. Вы с какого дня отсчитываете новый цикл?

Я просто имела в виду, что новый цикл дб начаться 8 дней назад, получается, это 28+ эти дни задержки, на данный момент уже 38й день цикла, если взять в счет сегодняшний день..

#9

Я не простыла, и никаких др недугов нет, мне же не 15 лет, чтобы совсем не учитывать разные факторы. Да, стресс мы все испытываем, но не могу сказать, что он какой-то сейчас более сильный, работа уже три года одна и та же, в отпуске была, после него прекрасно шли эти дни и все было хорошо. За 10 лет, что идут вообще месячные не было сбоев, поэтому беспокойство, но трагедию я не раздуваю, а прошу совета, я думала, для этого женский форум и есть. Вдруг кто-то по своему опыту сталкивался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10

У меня точно такая же проблема... Тоже не знаю, что делать. У вас еще не начались?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: