Гость
Статьи
Много дней идут …

Много дней идут месячные. Помогите!

здравствуйте, мне 18.
Предыдущие месячные были с 8 по 13 июня,цикл регулярный
22го числа был ПА, презерватив порвался во мне, но МЧ сразу вытащил и сказал что не кончал и вообще в меня ничего попасть не могло.
Через час, полтора, выпила постинор 1таб, тк перепугалась. Через 12 часов еще одну. Никаких побочек не было, ничего не болело, не тошнило, чувствовала как обычно.
Следующие кр дни (вот сейчас) начались 2го июля, получается на 2-4 дня раньше. Все как обычно, нормальные пошли. НО сегодня уже 11ое июля И ОНИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Последние дни идут мазками, то коричневые мажущие, то коричневые и немного красные.
Мне страшно! Это все от постинора? Как долго будет это все идти, у кого так было?
Начиталась всяких страшилок, к врачу идти боюсь, мама говорит что все нормально и пройдет.
И сюда написала с трудом, так как стращно.
У меня ничего не болит ни на что не жалуюсь.
Боюсь и не понимю почему так долго...

Cupcake
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит, боитесь идти к врачу? Идите к врачу и исключите все возможные воспаления и инфекционные заболевания.

Как только за свое здоровье не страшно!

Алиса
#2

Конечно от постинора. Моя подруга такая же дурёха была, тоже в 19лет себе гормональный сбой устроила этой экстренной контрацепцией, теперь много лет восстановить не может - хочет забеременеть, а никак.

Автор, а вы еще подольше "бойтесь к врачу идти"... здоровье то у вас казенное, захотите новое купите.

Гость
#3

скоро постинор будут пить даже после петтинга - ну а что - провел чле//ном по пи//се - для успокоения нужно срочно глотать таблетки. ну выпейте еще 2 таблетки - гормональный фон сразу нормализуется - гарантирую.

Гость
#4

Это потому что в 18 лет все же рано жить половой жизнью.он всего то тыкает в тебя,а вон сколько проблем:задержки,постиноры.. наверное и оргазма то нет зато мальчик твой доволен:есть куда спускать

Гость
#5
Гость

Это потому что в 18 лет все же рано жить половой жизнью.он всего то тыкает в тебя,а вон сколько проблем:задержки,постиноры.. наверное и оргазма то нет зато мальчик твой доволен:есть куда спускать

+100000. Зачем тебе эти геморы? Он себе еще сотню таких найдет, и женится и дети у него будут, а тебе лечиться всю жизнь? К врачу, конечно, срочно.

Гость
#6

если этамзилат, препараты кальция, аскорбиновая, фолиевая (при подозрении на тромбоцитарную дисфункцию) и никотиновые кислоты, с поправкой на срок начала действия викасол, антимикробные соответственно предполагаемой гемофильной и/или гемолитической флоре (если такие предположения или результаты анализов есть) не останавливают - то случай госпитальный.
во второй фазе накопления эффектов агонистов гонадолиберина - рекомендовалось бы увеличение дозы, однако медикаментозный климакс пока не цель.

Гость
#7
Гость

Это потому что в 18 лет все же рано жить половой жизнью.он всего то тыкает в тебя,а вон сколько проблем:задержки,постиноры.. наверное и оргазма то нет зато мальчик твой доволен:есть куда спускать

!! СУТЬ.

Гость
#8
Гость

если этамзилат, препараты кальция, аскорбиновая, фолиевая (при подозрении на тромбоцитарную дисфункцию) и никотиновые кислоты, с поправкой на срок начала действия викасол, антимикробные соответственно предполагаемой гемофильной и/или гемолитической флоре (если такие предположения или результаты анализов есть) не останавливают - то случай госпитальный.во второй фазе накопления эффектов агонистов гонадолиберина - рекомендовалось бы увеличение дозы, однако медикаментозный климакс пока не цель.

ахахахахаOMG И СНОВА ВЫ СО СВОИМ ПОТОКОМ СОЗНАНИЯ

Гость
#9

Да у меня так же было! В гинекологии сказали это последствия постинора, больше его не пила, все пришло в норму со следующими месячными.

Cupcake
#10
Гость

Да у меня так же было! В гинекологии сказали это последствия постинора, больше его не пила, все пришло в норму со следующими месячными.

А сколько дней получается у вас шли первые мес после постинора? Тоже около 10 дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Что значит "мама говорит,что все нормально "? Мама в курсе ваших проделок с пастинором и что вы живете половой жизнью и нормально к этому относится?у вас может кровотечение 10 дней идет,а мама говорит что все пройдет???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: