Гость
Статьи
Резко бросила …

Резко бросила принимать дюфастон

незнала о том,что резко бросать прием дюф .нельзя кто подскажет какие последствия после резкого прекращения дюфастона?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Молодец! Люби! Дари! Рожай!

Гость
#2

Нельзя резко бросать его, особенно беременным! Я когда лежала в больнице на сохранении, у меня соседке молодой врач отменил дюфастон и не предупредил , что нужно заканчивать его пить уменьшая дозу. А она на тот момент пила штуки по 4 и резко бросила, случился выкидыш

Гость
#3

Ведь пишут про дюфастон, что потом у детей от него онкология! И с каждым годом таких детей все больше!

Гость
#4
Гость

Ведь пишут про дюфастон, что потом у детей от него онкология! И с каждым годом таких детей все больше!

У меня во дворе бабки тоже много чего говорят...

Гость
#5

Беременным Нельзя резко прерывать его пока не сформировалась плацента хорошенько, иначе вероятен выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня во дворе бабки тоже много чего говорят...

Во времена этих бабок онкология у детей нонсенсом была. А сейчас все больницы забиты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: