Гость
Статьи
цистит и как с ним …

цистит и как с ним боритесь вы

Как вы знаете цистит дело такое, что заболев один раз, практически невозможно его излечить. Меня спасает только нолицин. Это антибиотик, поэтому нужно быть с ним предельно аккуратным. Курс 5 дней два раза в сутки через 2 часа после еды и за час до. Обязательно запивать большим количеством воды. И побочек у меня выявилось только учащенное сердцебиение. А так одного курса хватает на год спокойной жизни без цистита

Санечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Нормакс пью,курс 3 дня,по 1 табл. 2 раза в день,он вроде тоже антибиотик,меня иногда тошнит от него, но от цистита помогает на 100%.

Гость
#2

Старый добрый фурадонин по две табл три раза в теч одного дня и всё.Как и не бывало.

Гость
#3

Монурал пью, если сильно прижмёт. Если не сильно, то цистон и канефрон.

Гость
#4

Фурадонин утром и вечером по таблетке, плюс можно бисептол по одной три раза.

Гость
#5

[quote="Санечка" ]Как вы знаете цистит дело такое, что заболев один раз, практически невозможно его излечить. Меня спасает только нолицин. Это антибиотик, поэтому нужно быть с ним предельно аккуратным. Курс 5 дней два раза в сутки через 2 часа после еды и за час до. Обязательно запивать большим количеством воды. И побочек у меня выявилось только учащенное сердцебиение. А так одного курса хватает на год спокойной жизни без цистита[/quote]
Извините, автор, но мы эти бре*д0вые учебники (про раз и навсегда) один раз прочитали и сожгли на костре.
Попытайтесь всё же разобраться, что излечивается на год таблами с неуточнённой дозой, принимаемыми 5 дней - дефицит фтора и дистрофия мочевого пузыря в результате дефицита фтора, или собственно микробная патология с перерасходом других веществ идущих на прокорм микробам, или и дистрофия и микробная обсеменённость.
Далее - НФ не антибиотик, он не выделен из грибка и т.п., а синтезирован.
Побочки/закономерность - тоже вопрос спорный - вход в клетку, токсины сдохшего))

Гость
#6

5-нок.И никаких циститов.

Гость
#7

Сегодня анализы узнала - цистит. Впервые в жизни. Что правда что ли?? навсегда теперь???(((

odnavtoraya
#8

Мучилась всю осень и зиму, пока здесь не прочитала про монурал. В упаковке 1 пакетик, стоит около 400 рублей. Выпила и все прошло!! О, счастье!! Правда началась молочница, ну от нее избавиться не проблема))

Гость
#9

Как только понимаю, что начинается так канефрон пью. У меня дома он все время стоит в ожидании своего часа.

Гость
#10

5-нок, и бутылочку с горячей водой между ног держу ( снимает боль)

Гость
#11

Нолицин или любой другой антибиотик, что под рукой, но-шпа или спазган от боли.И для себя решила-никаких стрингов, после секса-туалет и мыло.Пока рецидивов не было(т-т-т)

Катя
#12
Гость

Фурадонин утром и вечером по таблетке, плюс можно бисептол по одной три раза.

Биссептол – хана кишечнику, замените на экоцифол с ципрофлоксацином. Это антибиотик и пребиотик сразу, проблем с кишечником не будет, а цистит добьете

Даша
#13

C циститом сама намучилась. 7 лет он у меня появялся\пропадал, с различной силой. Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. У них сильная гинекология, урология, при клинике Савиновым открыт Центр патологии шейки матки, вплоть до онкологии лечат.

Гость
#14
Санечка

Как вы знаете цистит дело такое, что заболев один раз, практически невозможно его излечить. Меня спасает только нолицин. Это антибиотик, поэтому нужно быть с ним предельно аккуратным. Курс 5 дней два раза в сутки через 2 часа после еды и за час до. Обязательно
запивать большим количеством воды. И побочек у меня выявилось только учащенное сердцебиение. А так одного курса хватает на год спокойной жизни без цистита

Вылечилась у профессионального врача - фитотерапевта Поляковой Л.П. за полтора месяца....без антибиотиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#15

Если в Питере ищите хорошего уролога, то смотрите в Университетской клинике на Таврической. Я там только лечусь, у них и гинекология очень сильная. Идите к урологу Коловангину, отличный врач!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: