Гость
Статьи
Риски забеременеть?

Риски забеременеть?

Начала принимать ок с первого дня цикла, сегодня 9 день. И сегодня же при ПА порвался презерватив и часть жидкости естественно попала внутрь( Каковы риски беременности при таком раскладе? И еще меня волнует нормально ли усвоились первые 2-3 таблетки, так как вскоре после того как они были выпиты, одна была запита пивом, а перед остальными я ела много семечек, т.е. масло и пиво влияли наверное на усвоение.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шкура и алкота, на аборт побежишь через месяц, нех таким плодиться

Гость
#2

И опять! Опять я спрашиваю, кто таких глупых как автор *****??! Кто они, эти недомужчины?

Гость
#3

Е. Б. Ё. Т под звёздочками

табуретка
#4

А я то думала что ок предназначены как раз для того,чтобы с презиками не заморачиваться.. Читайте аннотацию,автор. Там черным по белому писано что именно семки и пиво дают противоположный эффект!у вас может быть двойня,а то и тройня!это не шутки!!

оля
#5

😂😂😂😂😂

Автор
#6

Ну спасибо, милые девушки. Пива я выпила на дне рожденья сына подруги, а семечки вы не едите, нет? Это теперь сродни наркомании? Не можете нормально ответить - хоть свой уровень интеллекта не демонстрируйте.

Автор
#7
Гость

И опять! Опять я спрашиваю, кто таких глупых как автор *****??! Кто они, эти недомужчины?

Вас-то, я вижу, вообще никто "не ****", раз на мир такая озлобленная.

табуретка
#8
Автор

Ну спасибо, милые девушки. Пива я выпила на дне рожденья сына подруги, а семечки вы не едите, нет? Это теперь сродни наркомании? Не можете нормально ответить - хоть свой уровень интеллекта не демонстрируйте.

охохох автор. Ваш уровень интеллекта мы заметили в вашем гениальном повествовании. Нам смешно,а вы,как истинный интеллект,сразу же обиделись)

Гость
#9
табуретка

охохох автор. Ваш уровень интеллекта мы заметили в вашем гениальном повествовании. Нам смешно,а вы,как истинный интеллект,сразу же обиделись)

Что, интересно, Вас так смутило в моем посте?

Катрин
#10

Читайте инструкцию там все написано !!! Я пью ок , 7 первых дней нужно предохраняться , потом не нужно, продолжайте их пить ! Алкоголь , семечки и масло им не мешает защищать;))) читайте в инструкции при каких ситуациях повышается риск забеременеть ( обычно пропуск таблетки , диарея в течении суток и больше и бывает прием антибиотиков )

Гость
#11

*****

Гость
#12

П/ь/я/н/ь

Гость
#13
Гость

П/ь/я/н/ь

дayн не?

Гость
#14
Катрин

Читайте инструкцию там все написано !!! Я пью ок , 7 первых дней нужно предохраняться , потом не нужно, продолжайте их пить ! Алкоголь , семечки и масло им не мешает защищать;))) читайте в инструкции при каких ситуациях повышается риск забеременеть ( обычно пропуск таблетки , диарея в течении суток и больше и бывает прием антибиотиков )

Спасибо большое) Я читала инструкцию, но все же несколько переживаю по этому поводу.

Автор
#15
Гость

П/ь/я/н/ь

Сами Вы п/ь/я/н/ь, я уже объяснила, при каких обстоятельствах я выпила этот бокал пива, а некоторые барышни все успокоиться насчет этого не могут.

Гость
#16

Запила пивом👍🏻😂😂😂😂жесть...

Гость
#17

Автор излагайте свои мысли правильно.. если вы запили таблетку водой и пили пиво то это ладно... но если вы запивали пивом таблетку, то это смешно😄

Автор
#18
Гость

Автор излагайте свои мысли правильно.. если вы запили таблетку водой и пили пиво то это ладно... но если вы запивали пивом таблетку, то это смешно😄

Неправильно сформулировала. Водой конечно. А пиво где-то через час и совсем немного.

Гость
#19

Кура ту пая. Правильно написали, кто вас таких шпилит. Вопросы деб ильные. Голову включить не пробовала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20
Гость

Кура ту пая. Правильно написали, кто вас таких шпилит. Вопросы деб ильные. Голову включить не пробовала?

Да что вы все тут такие озлобленные на всё и всех?! Я элементарно переживаю, вот и решила спросить, кто что знает. И да, насчет секса: зависть - плохое чувство, так что угомонитесь уже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: