Гость
Статьи
Задержка 2 недели, …

Задержка 2 недели, после сильного обрстрения хронического цистита

Подскажите плиз, страшно очень! 2 недели задержка после сильного обострения цистита. Дней 10 почти каждый день пила анальгетики, невозможно было терпеть плюс канефрон во всех видах и медвежьи ушки. Тест не делала, боюсь ужасно. Пару дней назад начала болеть грудь, раздражительность все как обычно при пмс, но был секс много раз все с презервативом каждый раз стараемся следить чтоб все было ОК, но пару раз начинали незащищенно от того и боюсь что могло что-то попасть. Может ли быть сильная задержка от арсенала принятых лекарств или больше похоже на беременность?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рррррррр,как же вы, тупари, осточертели.
Откуда мы знаем, пузатая ты или сбой. А?

Гость
#2
Гость

Рррррррр,как же вы, тупари, осточертели.Откуда мы знаем, пузатая ты или сбой. А?

Ну так я же о вероятности с точки зрения логики узнать пытаюсь, А не экстрасенсорные способности форумчан проверяю.

Гость
#3

Секс с членом знаю - оттуда ещё белок, витамин В12 в месячной дозе и муравьиная кислота вытекают - а про секс с презервативом .. не, не слышала.
доползите до узи всех органов малого таза, если презерватив не на 28 см вводили (если на 28 и больше - там впору на ЭХОКГ идти, и на флюшку)

#4

сделайте тест в первую очередь. тоже был цистит, была задержка, раздражительность, тянуло низ живота, болела грудь. сделала тест-отрицательно. а задержка в неделю была. след.месяц все нормализовалось

Гость
#5

Автор... не последний день живёте!!!!!!!!!!!!!!! Какой секс при обострении !? Это не только неприятно, но и вредно для здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Секс с членом знаю - оттуда ещё белок, витамин В12 в месячной дозе и муравьиная кислота вытекают - а про секс с презервативом .. не, не слышала.доползите до узи всех органов малого таза, если презерватив не на 28 см вводили (если на 28 и больше - там впору на ЭХОКГ идти, и на флюшку)

))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я бы тоже посоветовала Вам для начала сделать тест. Если Вы не беременны, то купите себе свечи галавит, нитроксалин и любой антибиотик+нистатин. Это очень эффективный и дешевый комплекс лечения. Ну, уж а если беременны - срочно к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: