Гость
Статьи
Молочница влияет на …

Молочница влияет на месячные

Здравствуйте!Вот подскажите молочница влияет на месячные.Два месяца странные месячные,не такие обильные,пошла к гинекологу,она сказала что у меня молочница.Прописала свечи.Беременность,наверно,можно исключить,так как она бы увидела ее,или там все воспалено и гинеколог могла не увидеть беременность??Спасибо за ответы

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу идут с выделениями. Гинекологические анализы многие инфекции просто не выявляют - разве что острую гонорею и сифилис. А вот уже хроническую гонорею Вам не покажет - для этого посевы надо делать

ОНАНИСТ
#2

Тема выделений не раскрыта...(( Кончить не смог...(((

Да_пошел_ты
#3
Алена

Здравствуйте!Вот подскажите молочница влияет на месячные.Два месяца странные месячные,не такие обильные,пошла к гинекологу,она сказала что у меня молочница.Прописала свечи.Беременность,наверно,можно исключить,так как она бы увидела ее,или там все воспалено и гинеколог могла не увидеть беременность??Спасибо за ответы

Молочница на месячные не влияет. ЗППП вполне.
на обильность или скудность выделений могут влиять гормональные нарушения, воспаления яичников и полости матки.

Гость
#4
ОНАНИСТ

Тема выделений не раскрыта...(( Кончить не смог...(((

при грибковых инфекциях класса условнопатогенной во всех живущей анаэробной кандиды альбиканс.
горчицу на охотничью колбаску в ржаном.
толстым слоем.
на свежем воздухе.
4 раза в день.
впрочем, сейчас и в тощих хот-догах иногда половина учебника фитотерапии.
при необходимости - аскорбиновая кислота 2,5г на стакан воды.


ты ещё не кончил?
бусерелин в нос.
красный перец на головку.
поверх мажешь зубной пастой, и втираешь одной рукой, палец второй руки или морковку вставляешь себе в ан*ус и представляешь что это пальчик отпетой накормленной бллиидиищи, массируешь область пр0статы....
кончил?))))

Гость
#5

Не слушайте тех, кто говорит, что не влияет. У меня был регулярный как часы цикл, потом после приема антибиотиков началась жуткая молочница. После этого цикл вообще сбился, не пойми что

Да_пошел_ты
#6
Гость

Не слушайте тех, кто говорит, что не влияет. У меня был регулярный как часы цикл, потом после приема антибиотиков началась жуткая молочница. После этого цикл вообще сбился, не пойми что

Не слушайте тех, кто *****.
цикл у вас сбился от приема антибиотиков,молочница - так же следствие их приема. Не знаете - молчите.

Гость
#7

да уж.. Цикл регулируется гормонально, и повлиять на него молочнице очень сложно. Более гадкие инфекции типа хламидий и трихомониаза - еще может и могут как-то, и то сомнительно. Проверьтесь на гормоны, из-за них собственно и молочница могла начаться - сбился гормональный фон, изменились свойства слизистой - и здравствуй, грибки. А собственно от молочницы рекомендую свечи Ливарол.

Lilia
#8

Беременнсоть любой гинеколог определит где-то с шестой недели вполне уверенно, и ее не видят, а щупают)) матка в размерах увеличивается прилично, и это довольно очевидно врачу, так что вряд ли вы беременны. А молочницу надо лечить, батенька, в любом случае. 10 дней свечи Ливарол ставите и забываете, что это такое надолго, если и не навсегда, у меня уже лет 5 даже и намека нет после лечения ливаролом.

Светлана
#9

*****, на анализах кроме кандидоза не чего, а цикл сбился уже два раза(((

Макен
#10

Здравствуйте .у меня задержка уже 10ый день,неделю назад началась молочница,сделала тест-отрицательный,скажите молочница может сбить цикл?

Настя
#11

У меня тоже . 10 дней нет месячных , а дней 5 назад началась молочница , тест отрицательный ( 2 раза делала ) . Месячных нет . Может это быть из за молочницы ? Мне 15.

Гость
#11
Настя

У меня тоже . 10 дней нет месячных , а дней 5 назад началась молочница , тест отрицательный ( 2 раза делала ) . Месячных нет . Может это быть из за молочницы ? Мне 15.

Дак что в итоге то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Настя

У меня тоже . 10 дней нет месячных , а дней 5 назад началась молочница , тест отрицательный ( 2 раза делала ) . Месячных нет . Может это быть из за молочницы ? Мне 15.

Можешь сказать, что в итоге было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: