Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Недавно узнала о болезни как генитальный герпес. Девочки как часты у вас рецидивы, как добиваетесь ремиссии?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммунными препаратами+ противовирусные

Гость
#2

Я добилась излечения марганцовкой + вазелин. Выжгла себе начисто всю слизистую, и проблема перестала появляться.

Гость
#3

Когда высыпало в первый раз было очень больно и неприятно ,тяжело перенесла,через полгода был рецидив -одно высыпание ,я сразу начала лечение поэтому прошло быстро ,тьфу тьфу лет 6 уже не беспокоит.

Стася
#4

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Можно сразу к Савинову Павлу Александровичу, руководителю центра, он очень опытный врач онкогинеколог, осмотрит, даст лечение. Либо к Аносовой, она его ученица, прайс у нее по ниже. Сейчас это лучший в СПБ центр по лечению данных проблем.

#5

После лечения, периодически -1-2раза в год необходимо проводить курс иммунотерапии. Мне рекомендовали генферон по 500тыс. 1 раз в день через день на месяц.

Гость
#6

у меня раньше были рецидивы каждый месяц, курс уколов "алоккин-альфа " прошла, теперь рецидивы снизились до 2-3 в год. Когда высыпания,пью "валвир ",мне помогает быстрей с герпесом справится.

Арина
#7

Доверяю только своему гинекологу, Яковлевой, принимает в Университетской клинике, в Питере на Таврической. Она меня к беременности подготовила, помогла забеременеть! У них там вообще вся гинекология сильная. Савинов, Аносова, Васина - все очень опытные специалисты. От любой бяки вылечит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Слышала, что фортепрен помогает справиться с частыми обострениями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: