Гость
Статьи
Кто принимал Элмирон …

Кто принимал Элмирон для лечения интерстициального цистита? Ваши результаты

Женщины, хотелось бы узнать об опыте тех, кто лечил интерстициальный цистит препаратом Элмирон.

Алена
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Натан
#105
Гость

Девочки, для тех, у кого нет денег на Элмирон и его аналоги: пьём витамин д3 постоянно, магний (без витамина в6, так как нам его нельзя), сермион+ ксантинола никотинат (посоветуйтесь с врачом по поводу курса), нуклео цмф, альфа - липоевая кислота, алоэ, солодка, скользкий вяз, глутатион. Я пью ещё антидепрессанты в минимальных дозах и детрузитол ( меньше минимальной дозы по инструкции). Ещё курсами пропаивайте детралекс или флебодию. Это схемы, проверенные на себе. Антидепрессант подберёт вам доктор. Лично мне Элмирон нельзя пить, хотя я могу себе позволить ... печаль...

А какой курс элмирона пртпили ?

Натан
#106
Гость

Девочки, для тех, у кого нет денег на Элмирон и его аналоги: пьём витамин д3 постоянно, магний (без витамина в6, так как нам его нельзя), сермион+ ксантинола никотинат (посоветуйтесь с врачом по поводу курса), нуклео цмф, альфа - липоевая кислота, алоэ, солодка, скользкий вяз, глутатион. Я пью ещё антидепрессанты в минимальных дозах и детрузитол ( меньше минимальной дозы по инструкции). Ещё курсами пропаивайте детралекс или флебодию. Это схемы, проверенные на себе. Антидепрессант подберёт вам доктор. Лично мне Элмирон нельзя пить, хотя я могу себе позволить ... печаль...

Скажите , какой антидепр.пьете и в какой дозе ?

Гость
#108
Гость

У Вас уже микроцист? Почему к новому мочевому готовиться? Элмирон пьют 3х месячными курсами, можно войти и в долгую ремиссию. Ещё заливки хорошо делать Цистистат и Гепан, именно немецкого производства! Диету обязательно соблюдать и воду хорошую (лучше родниковую или артезианскую) пить. Попробуйте ещё почитать Блог Инны Шишкиной об аутоиммунных заболеваниях, а именно о выравнивании баланса Т хелперов. Я пропила курс и ещё добавила порошок мумиё. Все покупала на iherb. Я давно читала статью об ИЦ и мумиё. В США ицшники массово пьют биодобавки с коллагеном, гиалуронкой, хондроитином, алоэ. Не падайте духом! Уже изобрели мочевые, которые печатают на 3D принтерах из ваших клеток и уретру тоже делают. Дорабатывают технологию. Доживём и мы до этого. Да и вообще часто бывает, что заболевание уходит в длительную ремиссию по непонятным причинам и самоисцеление происходит. Это факт. Я пью аналог амитриптилина и детрузитол (снижает позывы).

15 лет с этим существую, именно не живу,а существую, все перепробовала, бывали не значительные облегчения и вот сейчас опять, хоть на стены не лезь... Ни спать, ни есть ,ни жить спокойно не могу,неужели это никогда не закончится?😭😭😭

#109
Гость

На 7 лет после Элмирона забыла про интерстиц. цистит. Вспомнила о нем пару месяцев назад, причина - уреаплазма. Уреа спровоцировала воспаление и опять начались те самые боли. Т.е. Элмирон не вылечивает, но дает долгую ремиссию.
Побочки никакой не было.

А подскажите, пожалуйста, Элмирон чьего производства вы принимали? B И где купили? Тут писали, что от американского нет побочных эффектов, а от других есть. Не знаю, кого слушать?

#110
Анна

Здравствуйте. Я в Ю.Корее покупала Элмирон производитель Индия. Побочек не было. И стоит недорого , за 3 упаковки отдала 35 тысяч

Анна, заказывали на сайте или так брали? Сколько времени пили? 35 тысяч рублей за 3 упаковки по 100 таблеток?

#111
ИННА

я тут прочитала сообщение девушки о том, что можно купить пентосан-элмирон в канадской интернет аптеке, за 2 недели пробная партия из 90 таблеток - это на месяц,- уже в моем городе, завтра заберу на почте, препарат прислали из индии называется comfora, стоимость 140 дол. Огромное спасибо за подсказку этой девушке! Пробуйте если кому нужно.

Инна, помог ли вам comfora? Сколько пропили и были ли побочные эффекты? Адрес интернет аптеки напишите мне пожалуйста, я измучилась уже 20 лет от иц.

#112
Гость

Где Вы живёте? Я могу продать аналог Элмирона производство Италия, называется fibrase. Действующее вещество пентосан полисульфат, как и в Элмироне. Мне привезли Элмирон из США. Поэтому итальянский пить не буду. Себестоимость 1 упаковки итальянского 50 капсул по 50 грамм - 20 евро. В день обычно назначают 2-3 раза по 100 мг на приём. Назначают курсом 3 месяца, 3 перерыв. Иногда нужно делать 2-3 курса. По крайней мере мне так доктор говорил пить. Не советовал пить курсом 6 месяцев без перерыва. Всё индивидуально. Лично Вам Продам по себестоимости, срок годности до 22 года. Только хорошо проконсультируйтесь с врачом, можно ли Вам его принимать. Побочные действия изучите внимательно с доктором. Напишите мне на почту masha2299@mail.ua

что-то очень уж дёшево, уж не обман ли

#113
Гость

Девочки, для тех, у кого нет денег на Элмирон и его аналоги: пьём витамин д3 постоянно, магний (без витамина в6, так как нам его нельзя), сермион+ ксантинола никотинат (посоветуйтесь с врачом по поводу курса), нуклео цмф, альфа - липоевая кислота, алоэ, солодка, скользкий вяз, глутатион. Я пью ещё антидепрессанты в минимальных дозах и детрузитол ( меньше минимальной дозы по инструкции). Ещё курсами пропаивайте детралекс или флебодию. Это схемы, проверенные на себе. Антидепрессант подберёт вам доктор. Лично мне Элмирон нельзя пить, хотя я могу себе позволить ... печаль...

А кто, подскажите пожалуйста, вам дал эти схемы? Врач уролог? Помогло вам?

#114
Гость

У меня стоит 3 банки австралийского из канадской аптеки, всё никак не решусь. Серьёзная уж очень побочка. Многие мои товарищи по несчастью не выдерживали и 1 месяца, начинались кровотечения, в груди появлялись новообразования (усиливает пролиферацию клеток), появлялись дикие боли в животе, выпадали волосы. Самое страшное - это риск получить инсульт. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом гематологом и онкологом, нужно обязательно сдать ряд анализов на свёртываемость крови и тд. Знаю и тех, кому помогло, принимали курсами по пол года по 3-4 года. Знаю человека, который принимал 1,5 года без перерыва и знаю, который принимал 9 месяцев, а результат =0.

Жееесть. Вы сами-то решились принять? Помогло. Не знаешь что лучше, мучиться ли от интерстициального цистита или от побочек от эдмирона...

#115
Гость

У меня стоит 3 банки австралийского из канадской аптеки, всё никак не решусь. Серьёзная уж очень побочка. Многие мои товарищи по несчастью не выдерживали и 1 месяца, начинались кровотечения, в груди появлялись новообразования (усиливает пролиферацию клеток), появлялись дикие боли в животе, выпадали волосы. Самое страшное - это риск получить инсульт. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом гематологом и онкологом, нужно обязательно сдать ряд анализов на свёртываемость крови и тд. Знаю и тех, кому помогло, принимали курсами по пол года по 3-4 года. Знаю человека, который принимал 1,5 года без перерыва и знаю, который принимал 9 месяцев, а результат =0.

вы приняли австралийский, помог? Побочки были?

#116
Марго

В Израиле буду покупать ,мне предложили американский 600дол за банку .

Я бы тоже купила. Но это надо в Израиле быть, а он закрыт из-за пандемии. А выписать оттуда в Россию можно? Элмирон помог вам?

Гость
#117
Раиса

что-то очень уж дёшево, уж не обман ли

Fibrase итальянский в капсулах препарат в Италии 50шт по 50 мг стоит 18е.Но его достать не реально.Помогает если пить постоянно 6 капсул в день ,через пол года наступает улучшение. Все аналоги индииские,канадские , помогают, все они пьются из расчета 100мг 3 раза в день. Побочки у всех лекарств разные и всех людей не одинаково вызывается побочный эффект,может и не быт

Гость
#118
Гость

15 лет с этим существую, именно не живу,а существую, все перепробовала, бывали не значительные облегчения и вот сейчас опять, хоть на стены не лезь... Ни спать, ни есть ,ни жить спокойно не могу,неужели это никогда не закончится?😭😭😭

40мг амитриптилина с утра и через 12 часов вечером 40 мг амитриптилина. Начинать надо с 1 таблетки утром и вечером,постепенно увеличивать. Таблетки тяжёлые прочтите аннотацию сначала. Это от боли и прстоянной резни. Кому-то помогает против аллергии таблетки но они вместе с амитриптилином не пьются! Кому-то бетмига помогает от болезненых позывов, ее нельзя гипертоникам.

Гость
#119
Гость

На 7 лет после Элмирона забыла про интерстиц. цистит. Вспомнила о нем пару месяцев назад, причина - уреаплазма. Уреа спровоцировала воспаление и опять начались те самые боли. Т.е. Элмирон не вылечивает, но дает долгую ремиссию.
Побочки никакой не было.

Как лечили уроплазму и какой анализ сдавали?

Гость
#120
Гость

Как лечили уроплазму и какой анализ сдавали?

Уреаплазму наверняка уже выличили ведь многие пропили антибиотики в больших количествах

Марианна
#121
Анна

Девочки, а у меня нет таких денег на элмирон(((
Я одна кое как тяну двоих детей. Мучаюсь уже 8 лет постоянные боли, аж плакать охота, режет там бритвой как будто и жжение в клиторе постоянно.
Ни какие лек ва не помогали, сделали ТУР, прижгли что то там лазером. Полгода все было хорошо, даже стала спортом заниматься и хотеть секса. Но сейчас опять тоже самое. У меня такая депрессия. Жить не хочется, ради детей живу. Решила хоть капсулы попить Уролайф. Но неизнаю,помогут ли они,без инстиляций.

Пробовали свечи Эстрогиал? Вроде неплохо помогает, как говорят. У меня даже диагноза нет, а мучаюсь постоянно при отличных анализах. Конечно. нехватка эстрогенов. но почему жжение и дискомфорт после мочеиспускания? Оксолинка помогает ненадолго. Завтра иду в аптеку. На врачей надежды больше нет. А еще, когда не ем сахар, пропадают боли в животе (миома) и в промежности полегче.

Гость
#122
Гость

На 7 лет после Элмирона забыла про интерстиц. цистит. Вспомнила о нем пару месяцев назад, причина - уреаплазма. Уреа спровоцировала воспаление и опять начались те самые боли. Т.е. Элмирон не вылечивает, но дает долгую ремиссию.
Побочки никакой не было.

Долго вы пили его или все 7 лет не прекращая?

#123
Евгения

мне поставили диагноз интерстициальный цистит,прописали элмирон,пью 6й день,никаких улучшений нет на данный момент,побочка-каждый день голова болит.страдаю уже 3 месяца от болей=(((

Евгения, здравствуйте. Как у вас сейчас дела? Помог элмирон? Хочу маме купить, последняя надежда на него

#124
Лариса

Добрый день!Страдаю интерстициальным циститом ,пока ничего не помогает к тому же язвы появились их прижгли ,сошли корки ещё хуже стало ,инстиляции Уролайфом тоже делала нет результата ,неделю пью элмирон пока никаких результатов нет ,как появятся облегчение напишу .Всем выздоровления от этого страшного заболевания !

Лариса, здравствуйте
Напишите пожалуйста помог ли вам препарат?

Юлия
#125
Ольга

А что за аналог амитриптилина, если не секрет?

Здравствуйте Ольга,аналог апитриптилина имипрамин.Девочки давайте создадим группу например в ВК.Сама мучаюсь ничего не помогает,хоть немного облегчает состояние ,жёсткая диета.

Гость
#126
Гость

Марго, а где Вы собираетесь покупать Элмирон? У меня не приняли израильский рецепт ни в одной аптеке мира, в которые я обращалась: ни во Франции, ни в Испании, Италии, Греции, Германии, США, Канаде, Турции, Венгрии, Дании. Израильский врач предложил прислать из Израиля по 710 долларов за банку. Я купила в Канадской аптеке по рецепту из США по 200 долларов за банку. Германия попросила 710 евро с доставкой. Если не секрет, у кого были в Израиле? Напишите мне, пожалуйста, sodg@list.ru. Пообщаемся, если, конечно, есть желание.

У меня парень турок купил без всякого рецепта. Там с этим проще, но только если есть знакомые.

Гость
#127
Катя

Марго, скажите пожалуйста похожи ли мои симптомы на ИЦ?
Болею 3 года. Началось все с острого цистита, антибиотики, нашли уриоплазму. Лечили на протяжении 2 лет Всеми антибиотиками которые есть в таблетках и внутремышечных уколах.многие на время помогали(неделя-две). А после появлялись симптомы- боль и желание помочится даже при минимальном намолнении мп. Иногда резь небольшая после мочеиспусканию и ущущение неполного опорожнения(почти всегда). Чувствую свой мп особенно при движении. Есле пью много воды не отхожу от туалета вообще. Есле совсем не пью жжение в мп. Анализы мочи после извлечения от уриоплазмы( уже почти 3 года чистые). Но антибиотики помогали при таких анализах а потом перестали когда закончились. Один раз на бак посеве год назад была кишечная палочка в малых количествах. Врачи не могут поставить диагноз. Ничем не лечат больше кроме диеты, но это не помогает. Помогите

Катя, подскажите поставили Вам диагноз?, Симптомы один в один, врачи ломают голову.

Ирина
#128
Раиса

Я бы тоже купила. Но это надо в Израиле быть, а он закрыт из-за пандемии. А выписать оттуда в Россию можно? Элмирон помог вам?

Добрый день, если актуально для Вас и форумчан, у меня есть упаковка Элмирон привезённая из США (Janssen Pharm) закрытая - 90 капсул. Могу отдать за пол цены, так как уже в нем не нуждаюсь. Срок на упаковке до 21.12.2021
моя почта mazer.ir@yandex.ru

Гость
#129
Гость

Здравствуйте! Страдают от болей почти 2 года, диагноз синдром хр тазовой боли,миофасциальный синдром, гиперчувствит моч пузырь и интерес цистит , но биопсию не брали. Началось всё после уриоплазмы и острого цистита, которые лечили огромным количеством антибиотиков..... Сначала флору восстановить не могла, ничего не помогало, через пол года восстановила, но тут инт цистит сильно разболелся....в общем кошмар.... Лучше стало существенно после блокады, также инсталляции урогиалом и уролайфом,хочу начать элмирон ещё

Где в России можно купить элмирон?

Гость
#130
Марго

Мне с телефона на почту писать неудобно ..Я привезла очень много бумаг и заключение ..Он все посмотрел..сказал пить джес противозачаточные..они меняют слизистую влагалища и тем самым помогают мочевому..нашел миому небольшую 9 мм ..амитриптилин выписал ...И элмирон американский он эффективный и по побочкам легче ..рецепт я жду больше месяца ..кровь у них сдавать отказалась ..Он были недовольны ..Я сдала у себя и отправила им на почту ..молчат .тоже сказал родить надо ...прием Элмирона может ввести в ремиссию в недорогую..готовтесть к новому мочевому пузырю ..так мне сказали

Можно вашу почту

Гость
#131
Гость

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как с вами связаться? Мучаюсь с ИЦ. Но достать Элмирон не могу. Хочу попробовать вашу схему, но есть вопросы. Напишите мне в вотсап пожалуйста 89205484656.

Вам написали в ватсап?

Гость
#132
Гость

У Вас уже микроцист? Почему к новому мочевому готовиться? Элмирон пьют 3х месячными курсами, можно войти и в долгую ремиссию. Ещё заливки хорошо делать Цистистат и Гепан, именно немецкого производства! Диету обязательно соблюдать и воду хорошую (лучше родниковую или артезианскую) пить. Попробуйте ещё почитать Блог Инны Шишкиной об аутоиммунных заболеваниях, а именно о выравнивании баланса Т хелперов. Я пропила курс и ещё добавила порошок мумиё. Все покупала на iherb. Я давно читала статью об ИЦ и мумиё. В США ицшники массово пьют биодобавки с коллагеном, гиалуронкой, хондроитином, алоэ. Не падайте духом! Уже изобрели мочевые, которые печатают на 3D принтерах из ваших клеток и уретру тоже делают. Дорабатывают технологию. Доживём и мы до этого. Да и вообще часто бывает, что заболевание уходит в длительную ремиссию по непонятным причинам и самоисцеление происходит. Это факт. Я пью аналог амитриптилина и детрузитол (снижает позывы).

Напишите мне пожалуйста на Ватсап 8996 634 89 53

Гость
#133
Юлия

Здравствуйте Ольга,аналог апитриптилина имипрамин.Девочки давайте создадим группу например в ВК.Сама мучаюсь ничего не помогает,хоть немного облегчает состояние ,жёсткая диета.

Ольга какая дозировка амитриптилин ?

#134
Гость

Где в России можно купить элмирон?

Можно узнать, пожалуйста, а после какой блокады?

Гость
#135
Гость

Здравствуйте! Страдают от болей почти 2 года, диагноз синдром хр тазовой боли,миофасциальный синдром, гиперчувствит моч пузырь и интерес цистит , но биопсию не брали. Началось всё после уриоплазмы и острого цистита, которые лечили огромным количеством антибиотиков..... Сначала флору восстановить не могла, ничего не помогало, через пол года восстановила, но тут инт цистит сильно разболелся....в общем кошмар.... Лучше стало существенно после блокады, также инсталляции урогиалом и уролайфом,хочу начать элмирон ещё

Здравствуйте как личила номер ест у вас как связаться

#136

Добрый день, были ли побочки после элмирона?

#137
Гость

Где в России можно купить элмирон?

В Россию официально не поставляют, видела у перекупщиков по 30т. это - жесть и не факт, что не подделка. Я привезла для мамы из Турции (он там производится), если актуально, то у меня осталось 3 упаковки.

#138
Babochka_

Добрый день, были ли побочки после элмирона?

у нас не было

Гость
#139

Осталось 5 упаковок, брала с большим запасов в турции
+7 911 919 8765 ватсап

Natali
#140
Tata

у нас не было

Скажите , сколько времени вы принимали Эльмирон. Есть надежда войти в ремиссию?
Я уже перепробовала все , что можно. Инстиляции , таблетки , физпроцедуры. Ничего не помогает . Осталась надежда на Эльмирон . Есть возможность купить его в Турции . Боюсь побочных эффектов . Но продолжать так жить просто невозможно.

Гость
#141

Здравствуйте , уважаемые форумчане! За семь лет испробовано мнооо препаратов. Помогают инстиляции : гепарин, гидрокортизон, бупиваксин, сода

Гость
#142
Tata

В Россию официально не поставляют, видела у перекупщиков по 30т. это - жесть и не факт, что не подделка. Я привезла для мамы из Турции (он там производится), если актуально, то у меня осталось 3 упаковки.

Здравствуйте, препарат у вас есть ещё в наличии, Элмирон?

Гость
#143
Гость

Здравствуйте , уважаемые форумчане! За семь лет испробовано мнооо препаратов. Помогают инстиляции : гепарин, гидрокортизон, бупиваксин, сода

Здравствуйте.Можете рассказть,как эти компаненты приготовить правильно.

Гость
#144
Марго

Элмирон американский они сказали стоит 600дол ..так ему сказал какой то пациент ...без рецепта аптека не говорит цену ..рецепта еще нет ..Он может стоить или меньше или дороже ..так сказали..вот будет рецепт они отправят в аптеку и свяжут меня с аптекой если мне цена подойдет я оплачиваю лекарство и жду пока оно до меня дойдет. Как то так .

Имею Германских 4 баночки по 90 капсул, могу продать, если есть нужда пишите

Гость
#146
Гость

Имею Германских 4 баночки по 90 капсул, могу продать, если есть нужда пишите

safronovich@yandex.ru
Напишите пожалуйста мне. И цена интересует

Гость
#147
Гость

safronovich@yandex.ru
Напишите пожалуйста мне. И цена интересует

Есть Elmiron Элмирон. Не вскрывался. Оригинал. Пишите в телегу или вотсап (909) 9296766

#148
Гость

Катя, подскажите поставили Вам диагноз?, Симптомы один в один, врачи ломают голову.

Здравствуйте, девочки кто давно болеет интерстициальным циститом или хроническим, подскажите куда обращаться в Москве и к какому врачу???

Гость
#149
Оля

Отпишусь наконец-то!
Брала у ustabs.ru Элмирон - 900 долларов. ПОМОГАЕТ!!!!!! Девочки никаких денег не жалко за возможность снова нормально жить!
У них есть еще 2 упаковки на сегодняшний момент, кому надо - разбирайте. Цена из США 1300 долларов плюс рецепт и доставка.

А сколько упаковое надо выпить чтобы был результат??? Там же 3 таблетки в день вроде.

Гость
#150

Чаще всего причиной циститов и уретритов бывает хламидийная инфекция. Но обнаружить её не так то просто. Только ПЦР. И ещё нужно знать, когда сдать анализ. Выловить её трудно, если она уже в хронической форме. Можно сколько угодно лечить цистит, но пока не пролечиться от инфекции, ничего не поможет. В том числе и элмирон. Так что, милые женщины, девушки, прежде чем лечиться, сдавайте анализы на хламидии и по возможности не один раз, чтобы наверняка обнаружить.

Ирина
#151

Миропентан пила (пентозана полисульфат натрия). Все же он FDA одобрен, да и в РФ только он легально продается в аптеке. Помогает, пропила 3 месяца, оставил врач только диету, беспокоить ИЦ перестал, ушел в ремиссию.

Гость
#152
Ирина

Миропентан пила (пентозана полисульфат натрия). Все же он FDA одобрен, да и в РФ только он легально продается в аптеке. Помогает, пропила 3 месяца, оставил врач только диету, беспокоить ИЦ перестал, ушел в ремиссию.

Здравствуйте, а через какое время действие почувствовали?
Меня иц не беспокоил 2 года 10 месяцев, сейчас опять эта болезненность. Очень глупо застудилась... Прошло уже 10 дней, а воспаление не уходит, а наоборот по нарастающей, вылезли все прежние симптомы о которых забыла уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#153
Гость

Здравствуйте, а через какое время действие почувствовали?
Меня иц не беспокоил 2 года 10 месяцев, сейчас опять эта болезненность. Очень глупо застудилась... Прошло уже 10 дней, а воспаление не уходит, а наоборот по нарастающей, вылезли все прежние симптомы о которых забыла уже.

Если честно, как представлю что опять жить с этими симптомами, хочется застрелиться.

Гость
#154

Вопрос, кто принимал фибразе, вы принимали его по 1 капсуле или 2? Там же 50 мг, а доза вроде 100х3 раза в день

Гость
#155
ИННА

я тут прочитала сообщение девушки о том, что можно купить пентосан-элмирон в канадской интернет аптеке, за 2 недели пробная партия из 90 таблеток - это на месяц,- уже в моем городе, завтра заберу на почте, препарат прислали из индии называется comfora, стоимость 140 дол. Огромное спасибо за подсказку этой девушке! Пробуйте если кому нужно.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, адрес сайта где Вы заказывали препарат. Спасибо!

Все хорошо
#156

Продам 3 банки алое от deser harvest
@meta_panic