Гость
Статьи
Кто пил до …

Кто пил до беременности ангиовит? Зайдите пож-та!

девушки..кто пил ангиовит до беременности? есть смысл его пить? и если пить, то в это время можно "делать" малыша?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,гинеколог назначала именно для этого,вместе с фолиевой кислотой,это же витамин Е.

Гость
#2

Ангиовит - это набор витаминов всего лишь. В принципе рекомендуется попить ту же фолиевую кислоту. Я фолиевую пила отдельно, она дешевле. А с наступлением беременности уже на комплексные витамины перешла.

Гость
#3

а для того что бы пить фолиевую кислоту нужно сдавать сначала анализы? вдруг ее хватает в организме?

Гость
#4

Я и до и во время беременности пила, мне его репролуктолог назначил, у меня ЭКО, хороший препарат

Гость
#5
Гость

а для того что бы пить фолиевую кислоту нужно сдавать сначала анализы? вдруг ее хватает в организме?

Анализы не сдают. Фолиевая кислота не накапливается в организме, так что вряд ли обычным питанием можно переборщить с ней в организме. А вот недостаток при беременности боком выйдет.

Гость
#6

а модно пить и ангиовит и фолевую вместе? или в ангиовите она уже есть?

Гость
#7

И до и во время беременности была. Такая тема уже была месяц назад.

Гость
#8

Не была, а пила. Извините ошибка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Обычно ангиовит назначают девочкам у кого невынашивание из за нарушений фолатного цикла и повышенного гомоцестеина и еще какихто проблем с кровью. В этих случаях очень хороший препарат на нем хорошо вынашивают и анализы в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: