Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

6 октября был последний ППА,после этого незначительные боли в левом боку нижней части живота,месячные пошли с задержкой и не месячные,а коричневые выделения?что может значить?

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

Иногда это значит долгую дорогу, казённый дом ... Пришлите фото, можно сказать больше.

Гость
#2

Может гaвнo?

Гость
#3

Это имлантационное кровотечение,вы залетели

Гость
#4
Гость

Это имлантационное кровотечение,вы залетели

С чего вдруг такие резкие утверждения?

Гость
#5

Напишите подробно, что именно вы делали за два часа до ппа. Как долго длился па, как долго длилась э.я.кул.яция. В какие дни и часы были боли в животе. Сколько мл мажущих выделений вышло. Какой они консистенции, оттенка. А то мы голову ломаем,мучаемся,что же это с вами поизошло. А так диагноз сразу поставим. И гинеколога не надо.

#6

Чужой там... Скоро вылупится

Вика
#7
Гость

Напишите подробно, что именно вы делали за два часа до ппа. Как долго длился па, как долго длилась э.я.кул.яция. В какие дни и часы были боли в животе. Сколько мл мажущих выделений вышло. Какой они консистенции, оттенка. А то мы голову ломаем,мучаемся,что же это с вами поизошло. А так диагноз сразу поставим. И гинеколога не надо.

поела,посмотрела тв и легла,далее ППА,примерно около получаса,эякуляция длилась минуты две, живот начал болеть к концу недели и по сегодняшний день,боли тянущие,иногда резко колит. Задержка два дня,пошли выделения светло коричнево оттенка,мало,сколько мл не знаю

Гость
#8

Вика чоконутая чучундра

Гость
#9

Съешь их как собака

Анна
#10

У меня так было однажды. стрессы были? я тогда перенервничала, и мне было даже не до гинеколога

Вика
#11
Анна

У меня так было однажды. стрессы были? я тогда перенервничала, и мне было даже не до гинеколога

Да

Гость
#12
Вика

поела,посмотрела тв и легла,далее ППА,примерно около получаса,эякуляция длилась минуты две, живот начал болеть к концу недели и по сегодняшний день,боли тянущие,иногда резко колит. Задержка два дня,пошли выделения светло коричнево оттенка,мало,сколько мл не знаю

Пришли фотографию прокладок. Без этого сложно определить.

Гость
#13
Гость

поела,посмотрела тв и легла,далее ППА,примерно около получаса,эякуляция длилась минуты две, живот начал болеть к концу недели и по сегодняшний день,боли тянущие,иногда резко колит. Задержка два дня,пошли выделения светло коричнево оттенка,мало,сколько мл не знаю

Пришли фотографию прокладок. Без этого сложно определить.

Это ФИНИШ!! Я ржунимагу!!! Вика, ты олух

Гость
#14
Вика

поела,посмотрела тв и легла,далее ППА,примерно около получаса,эякуляция длилась минуты две, живот начал болеть к концу недели и по сегодняшний день,боли тянущие,иногда резко колит. Задержка два дня,пошли выделения светло коричнево оттенка,мало,сколько мл

Эякуляция минуты две? Это где- то два ведра спермы. Вика ты с кем была?!

Гость
#15

автор, ты просто подусралась немного

Гость
#16

Срочно к гинекологу!!!

Гость
#17
Гость

Эякуляция минуты две? Это где- то два ведра спермы. Вика ты с кем была?!

Два ведра спермищи только Стас Борецкий накончать может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янчик
#18
Вика

6 октября был последний ППА,после этого незначительные боли в левом боку нижней части живота,месячные пошли с задержкой и не месячные,а коричневые выделения?что может значить?

Какие людишки гнилые тут есть.. фу какие....

У меня такое было почти 4 месяца все из-за стресса, готовилась к Госам, плюс к тому еще редкие ПА. Купила себе тампончики Миллдом. Крутая вещь, нормализовали мне менструальный цикл , исчезли мажущие выделения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: