Гость
Статьи
"подвинуть" месячные

"подвинуть" месячные

девченки, всем привет. такой вопрос, через пару недель день рождения, решили с мч пойти в сауну, и у меня как на зло должны начаться монстры... говорят можно как то с помощью КОК сдвинуть их, кто пробовал? может еще какие методы есть? подскажите. или лучше тампоном обойтись? так не хочется портить себе праздник...

13 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Не нужно лезть в гормональную систему своими КОКами. Собьете цикл, потом начнутся проблемы. Отпразднуйте как - нибудь по другому.Можно конечно и тампоном обойтись, но во время месячных не рекомендуется сауна и баня, так как месячные могут усилиться!

Гость
#2

Меня месячные не останавливают ни в чем. Регулярно хожу в сауну, баню, обливаюсь холодной водой- с месячными или без. Ничего не усиливается. Тампон и вперед.

Гость
#3

монстры... автор, а что, в сауну сходить в другой день не судьба?

Гость
#4

Не очень как то идея. Сходили бы лучше в другое какое место на день рождения, а в сауну через недельку.

Гость
#5

я пододвигала чтобы раньше начались. Травяным сбором. Но это очень вредно. Если так важно то лучше у гинеколога спросите.

Гость
#6

Я тоже отмечала в сауне, с тампонами, они мне не помешали. Не выдумывай те ерунду и не пытайтесь сбить цикл.

Гость
#7

Что за вульгаризм "монстры?" Затошнило.

Гость
#8

У меня пошли прям на день рождение . Ничего не отодвигала . Потом фиг восстановишь . Проблем и так хватает )))

Гость
#9

Да секаса человеку в бане на ДР хочется! Какие уж тут тампоны.

Гость
#10

Можно секс и с тампоном. Оральный, анальный, мастурбация.

Гость
#11
Гость

Что за вульгаризм "монстры?" Затошнило.

сочувствую, иди классиков почитай

Гость
#12
Гость

монстры... автор, а что, в сауну сходить в другой день не судьба?

не судьба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В советские времена съедали лимон и пару дней отодвигалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: