Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста !!! Появились коричневые выделения перед месячными

Здравствуйте!!!
У меня такая ситуация,секс всегда был защищённый, ничего не могло попасть.
Через 3 дня должны начаться месячные, но у меня появляются какие-то светло-коричневые выделения, ничего не болит, не тошнит.
Что это значит?
Это не признак беременности?
Помогите пожалуйста

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****..ть!!Это у тебя месячные начались,успокойся

Гость
#2

У меня так начался эндометриоз

Gia
#3
Гость

*****..ть!!Это у тебя месячные начались,успокойся

+1

Гость
#4

у тебя выкидыш

Гость
#5
Гость

У меня так начался эндометриоз

А как Вы узнали что это эндометриоз?
У меня та же фигня, но узи показывает нормальную толщину эндометрия и отсутствие воспалений

Гость
#6

Картошка жареная вылазит. С котлетами.

Гость
#7

Это эндометриоз или полип.

Гость
#8

У меня раньше так месячные начинались,а сейчас так заканчиваются..-коричневыми выделениями..по-женски все в порядке..

rara
#9

извините что влезаю, мою тему не пропускают, неделю назад поставила свечку от молочницы, через 3 дня начала свечка как бы выходить но вместе с ней розовые выделения, я сначала подумала что месячные, но оно то капало то проходило в течении неск дней. Позавчера была у гинеколога, сказал что все нормально, сделал ультрасаунд. Сказал что никакой крови не видит. Но сегоддня эти выделения возобновились, все это время живот болит как перед месячными, но несячных нет, что это может быть? Еще гинеколог сказал что у меня матка кзади, может лил это быть эндометриос? Я в панике, у кого-то такое было?

Гость
#10
rara

извините что влезаю, мою тему не пропускают, неделю назад поставила свечку от молочницы, через 3 дня начала свечка как бы выходить но вместе с ней розовые выделения, я сначала подумала что месячные, но оно то капало то проходило в течении неск дней. Позавчера была у гинеколога, сказал что все нормально, сделал ультрасаунд. Сказал что никакой крови не видит. Но сегоддня эти выделения возобновились, все это время живот болит как перед месячными, но несячных нет, что это может быть? Еще гинеколог сказал что у меня матка кзади, может лил это быть эндометриос? Я в панике, у кого-то такое было?

Почитай анатомию про женские органы малого таза, а также всю
книгу про женские болезни и книгу "девочка становится женщиной".
Все остальные свои журнальчики можешь подстелить коту под
хвост.

rara
#11
Гость

Почитай анатомию про женские органы малого таза, а также всюкнигу про женские болезни и книгу "девочка становится женщиной".Все остальные свои журнальчики можешь подстелить коту подхвост.

спасибо за такой ценный, и очень мудрый совет! сразу чувствуется вы очень интеллигентный человек....

гость
#12

мне тоже врач говорила, что подобные выделения могут говорить об эндометриозе.

Гость
#13
Гость

У меня так начался эндометриоз

Аналогично. При этом на Узи всё было хорошо. Автор,Вы не паникуйте,мне гинеколог говорил,что для таких выделений есть несколько причин,не обязательно эндометриоз. У кого-то всю жизнь так месячные начинаются.

#14

Есть одно простое правило - если что-то необычное происхоит в области здоровья, надо идти к врачу. Пусть это лучше будет ожная тревога, чем запустить серьезную болезнь и потом кусать себе локти.

Гость
#15

Эндометриоз.

#16

Автор, ну что там? Месячные?

Гость
#17

Это может быть все что угодно. От начавшихся раньше месячных или гормонального сбоя, до имплантационного кровотечения при начале беременности. Хотя второе наиболее маловероятно. Беспокоитесь - идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Греб.. Ный эндометриоз. У меня так же. Замучалась