Гость
Статьи
Месячные после рака …

Месячные после рака шейки матки 2степени

Здравствуйте! В 2014 году поставили диагноз РШМ 2 стадии. прошла лечение внешняя лучевая терапия и внутриполостная. Врач сказала что отключила яичники на время лечения, на вопрос мой будут ли в дальнейшем месячные ответила все будет! прошло 10 месяцев после окончания лечения! интересовалась у других врачей мнения расходятся. кто говорит что не будет, а кто напротив. Кому верить ума не приложу, помогите пожалуйста. для меня это знать очень важно, т. к. детей родить не успела!

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина 57
#1

Кристина! Есть такой сайт Сестренка. Тема так и называется " Жизнь после рака шейки матки" Там такой хороший коллектив и врач там Капитолина 62. Отвечает на все вопросы девочек. И порядок там такой. Получите все ответы на любые интимные вопросы от специалиста. Желаю Вам здоровья и с Наступающим!!!!

Гость
#2
Кристина

Здравствуйте! В 2014 году поставили диагноз РШМ 2 стадии. прошла лечение внешняя лучевая терапия и внутриполостная. Врач сказала что отключила яичники на время лечения, на вопрос мой будут ли в дальнейшем месячные ответила все будет! прошло 10 месяцев после окончания лечения! интересовалась у других врачей мнения расходятся. кто говорит что не будет, а кто напротив. Кому верить ума не приложу, помогите пожалуйста. для меня это знать очень важно, т. к. детей родить не успела!

Кристина, после лучевой по идее не должно быть месячных. Да и роды не должны быть, большой риск.

Гость
#5

У меня та же проблемм. Обратитесь к репрудуктологу

Гость
#6

Обратитесь к репрудуктологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попробуйте Циклодинон