Гость
Статьи
Противозачаточные на …

Противозачаточные на отдыхе.

Девушки добрый вечер , хотела посоветоваться . я сейчас на отдыхе и принимаю противозачаточные но пачка уже закончилась и месячные тоже , а вторую пачку надо начинать сразу после прекращения месячных . Можно ли принять первую таблетку после недели окончания месячных или нет? Забыла вторую пачку дома а возможность купить нет (

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать можете когда угодно, но перерыв между пачками не должен быть больше недели, иначе контрацептивный эффект не сохраняется.

лера
#2
Гость

Начать можете когда угодно, но перерыв между пачками не должен быть больше недели, иначе контрацептивный эффект не сохраняется.

перерыв не должен быть более 24 часов

Гость
#3

[quote="лера"][quote="Гость"]
перерыв не должен быть более 24 часов

Перерыв между упаковками неделя!

#4

Вторую пачку начинают через 7 дней.Новую пачку теперь надо начинать принимать в первый день следующих месячных.

Гость
#5

Автор, вообще - недельный перерыв между упаковками, плюс минус пара дней. В принципе, я думаю, ничего страшного не случится, если по приезду начнёте новую, но надо будет предохраняться презервативами дополнительно всю эту упаковку.

#6
Гость

Автор, вообще - недельный перерыв между упаковками, плюс минус пара дней. В принципе, я думаю, ничего страшного не случится, если по приезду начнёте новую, но надо будет предохраняться презервативами дополнительно всю эту упаковку.

*** не пишите.Если после 7-дневного перерыва не чачать принимать,то надо начинать заново,т.*****. с первого дня цикла.Никаких плюс пара дней!Это не леденцы вам!

Гость
#7
Клёпик

*** не пишите.Если после 7-дневного перерыва не чачать принимать,то надо начинать заново,т.*****. с первого дня цикла.Никаких плюс пара дней!Это не леденцы вам!

вам надо - вы и начинайте заново. и я забывала, на день-два позже упаковку начинала, и подруги мои - ничего ни у кого не случилось, это не смертельно, единственное, предохраняться надо дополнительно.

#8
Гость

*** не пишите.Если после 7-дневного перерыва не чачать принимать,то надо начинать заново,т.*****. с первого дня цикла.Никаких плюс пара дней!Это не леденцы вам!

вам надо - вы и начинайте заново. и я забывала, на день-два позже упаковку начинала, и подруги мои - ничего ни у кого не случилось, это не смертельно, единственное, предохраняться надо дополнительно.
Мда,если нет мозгов,это надолго...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А тем более,если как у автора,не через пару дней,а через неделю,конечно,ничего страшного!Подумаешь,гормоны,это ж так...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: