Гость
Статьи
девочки, которые пили …

девочки, которые пили дюфастон

нет месячных 3 месяца, сходила на узи, прописали дюфастон в течении 2-***** месяцев, чтобы вызвать м и в дальнейшем забеременеть. задержки раньше бывали, но не такие значительные. очень хочется второго ребенка) скажите, кто пил дюф, нормализовались ли м? прошу без оскорблений.. только по теме))

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока нормализовалось. Тоже сейчас с мужем стараемся. 3-й цикл все хорошо. До этого были кровотечения и прочие прелести.

Гость
#2

Мне дюф прописывали во время беременности. Ничего криминального не заметила. Думаю, этого препарата бояться не стоит.

Гость
#3

хороший препарат, месячные восстанавливает. побочек нет

Настасья
#4
Гость

Мне дюф прописывали во время беременности. Ничего криминального не заметила. Думаю, этого препарата бояться не стоит.

да я не препарата боюсь, знаю, что хороший. хотелось бы, чтобы месячные нормализовались и шли без таблеток..

Ольга
#5

у меня первый месяц как по часам через 28 дней начались (прописывали с 16 по 25 пить), а второй месяц начались на 17 день (как только вторую пачку начала пить).
Мне для нормализации цикла больше ОК помогли, пила Тримерси 3 месяца.
Кстати на отмене ОК многие с лету залетают.

Гость
#6

Сделала расклад на Вас. К сожалению, беременность Вам более не грозит..

Настасья
#7

мне назначили так: утром и вечером по пол таблетки 10 дней, как начнутся с первого дня отсчитать 15 и с 16 дня снова начинать пить, потом на повторное узи. моя врач сказала, если будут и дальше проблемы, будем пробовать забеременеть с дюфом. Я первый раз с этим сталкиваюсь, поэтому ничего не знаю)) все ли правильно..ну врачу виднее.

Т
#8

Гость 6, а я сделала расклад на вас. У вас все плохо будет, глисты уже доели последнюю извилину в вашем слабеньком мозгу.

Гость
#9

Мне с циклом не помог. как был корявый так и остался. но беременность на нем сохраняла. др 16 недели пила

Ммм...
#10

Мне прописывали, при планировании с 16 по 25 день цикла - оххх это была просто жесть!!! Сначала просто перепады настроения, потом мигрень с аурой - жутко тошнило и болел правый бок - в завершении предомборочное состояние - вобщем бросила его..

Гость
#11

почти всю беременность пила дюфастон. все хорошо

Настасья
#12
Ммм...

Мне прописывали, при планировании с 16 по 25 день цикла - оххх это была просто жесть!!! Сначала просто перепады настроения, потом мигрень с аурой - жутко тошнило и болел правый бок - в завершении предомборочное состояние - вобщем бросила его..

вам заменили на что-нибудь другое?

Гость
#13

А ( прошу тоже без оскорблений) в возрасте 44 года, если нет 3 месяца, стоит пить или это уже финиш?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинок
#14

Дюфастон, действительно помогает востановить норм цикл, уже пол года все в порядке, если бы мы не хотели девочку http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html (нужна точная дата овуляции) то может и не пила бы его

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: