Гость
Статьи
Шишочки и ужасный зуд …

Шишочки и ужасный зуд по всему телу

Здравствуйте! Мне 19,у меня по всему телу сыпь,ужасный зуд. Брат сказал что это аллергия,но их все больше и больше. Пью " супростин" 3 день,пока результата не вижу ,еще больше раздражает кожу . Но все ровно продолжаю пить в надежде что это поможет.Что делать? И что употреблять ?

Жансулу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть и нейродермит, тогда супрастин не поможет. срочно к дерматологу -пусть адекватное лечение назначит.

Гость
#2

Может быть ветрянка? Вызовите врача.

Гость
#3

на глистов проверьтесь...

Гость
#4

чесотка может быть! бегом к врачу

Гость
#5

девушка, идите к дерматологу для начала. причин зуда по всему телу может быть великое множество - от легкой аллергии, то онкологии. Пишу про онко специально, чтобы страх заставил вас пойти к врачу, а не на форуме спрашивать свой диагноз. мне своевременное обращение к врачу спасло жизнь.

Натали
#6

ШишОчки, супрОстин... шедевр просто

Гость
#7
Натали

ШишОчки, супрОстин... шедевр просто

ахаха)) точно

Гость
#8

Мб розовый лишай, возникает при ослабленном иммунитете, не лечится, проходит сам через 4-6 недель. Сначала должно быть одно материнское пятно, потом распространяется по всему телу. Неприятная штука, но не смертельная. Погуглите сами.

Хвоя
#9

Ветрянка. К врачу

Гость
#10
Хвоя

Ветрянка. К врачу

Нет, врача на дом. К людям нельзя, на очень заразная.

Гость
#11

Еще при ветрянке нельзя мыться. Разнесет ужасно по всему телу.

Солнце
#12
Гость

девушка, идите к дерматологу для начала. причин зуда по всему телу может быть великое множество - от легкой аллергии, то онкологии. Пишу про онко специально, чтобы страх заставил вас пойти к врачу, а не на форуме спрашивать свой диагноз. мне своевременное обращение к врачу спасло жизнь.

Вы можете выйти на связь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте, скорей всего это паразиты, пропейте любое противоглистно средство, Пирантел
Немозол
Пиперазин
Вермокс
Декарис
должно помочь, за пару дней все пройдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: