Гость
Статьи
Уже неделю кружится …

Уже неделю кружится голова

Изо дня в день всю неделю кружится голова и игогда тошнит. Когда лежу все хорошо, не кружится, как только встаю - начинается. Что со мной?

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление померяйте, может пониженное.

журналистка
#2

весна)
к неврологу сходите

Мышь
#3

я пила таблетки вестибо. неделю пропила и все нормализовалось.

Гость
#4

К врачу! К неврологу и лору. Это может быть и остеохондроз, и проблемы с вестибулярным аппаратом, и воспаление в ухе, и защемление сосудов, вплоть до микроинсульта. Не тяните, это если 1 день - ну бывает, но неделю- это нельдя просто так оставлять!

Гость
#5

Невозможно просто так сказать, что с вами. Если это не пройдет, то надо к неврологу. А лучше просто к неврологу, без если. Что-то в вашей голове или позвоночнике не так. Возможно, остеохондроз так проявляет себя, но возможно, что проблемы с мозгом и его сосудами.

Гость
#6

Автор, у меня такая же ерунда уже месяц, ещё и худею при пятиразовом регулярном питании. Надо к врачу, конечно, а то страшно свалиться где-нибудь без сознания(((

я
#7

Я так доходилась что в магазине свалилась и пришлось продавцам мне скорую вызывать.Положили в больницу,оказалось причина была в сужении артерии и шейный хондроз. Проверяйтесь!

Инга
#8

А что делать если остехандроз этот?!
Вот у меня шейный. Голова тож кружилась. Пошла в неврологу, думала дпвление низкое. Но у меня и низкое по жизни.
Теперь так и живу. И таблетки пила для расширения сосудов и кололась уколами ... Бесполезно все. Надо гимнастику обязательно делать специальную. Но не всегда получается.
Голова тож болит сбоку в 1 месте. То ли сосуд. Вот надо мрт сделать, денег все не выделю никак и времени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#9

Через пол года после лечения опять такая ерунда началась, я стала теже таблетки пить,пока все в порядке. Но я по себе заметила ,что если у меня нет режима сна (могу до трех часов телевизор смотреть ),то постепенно мне становится хуже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: