Гость
Статьи
Контрацептив Модэлль …

Контрацептив Модэлль тренд

Девочки врач прописал контрацептивы Модэлль тренд ,сказала новый препарат лучше всяких Ярин джес и т.д.В интернете обыскала все,нет отзывов про них.До этого пронимала Ярину и все было ок.Поделитесь опытом,как на вас влиял этот Моделль тренд ?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу такое название. Погуглила - состав такой же, как у Джеса и его аналогов. Я пью другой аналог Джеса- Димиа, все нормально, мне подходит, побочек не замечала. А начинала как раз с Джеса, но офигела от дороговизны и перешла сама на Димиа, изменений не заметила, по мне они одинаково.
Думаю, можете пить как хотите, хоть Модэлль, хоть Джес, хоть Димиа, на ваше усмотрение, это все одно и то же под разными названиями и от разных производителей. А еще где-то слышала, на Украине выпускается под названием Джаз (Jazz), а в Турции - Яз (Yaz),а по сути тот же Джес...

Розали
#2

Модэлль тренд - дженерик. Пью первый месяц. Девочки, котрые давно принимаете ок, они убирают ПМС? Или это пустая трата времени и денег? У меня жуткий ПМС с мигренью, ужасным настроением, задержкой жидкости и прочее... 😭😭😭

Кристина
#3
Розали

Модэлль тренд - дженерик. Пью первый месяц. Девочки, котрые давно принимаете ок, они убирают ПМС? Или это пустая трата времени и денег? У меня жуткий ПМС с мигренью, ужасным настроением, задержкой жидкости и прочее... 😭😭😭

Ой какой ужас..я уже не знаю принимать его или нет..Раньше принимала Ярину и все было нормально.А кожа,волосы ?лучше ?

Жанна
#4

Девочки, мне прописали контрацептив с похожим названием — Моделль Про, что скажете? Кто принимал?

Гость
#5

Пью Тренд второй месяц: лицо чистое, грудь стала чуть больше, ранее очень больные месячные теперь пришли совсем незаметно, ровное настроение и либидо без скачков, что причиняло множество проблем. Многие пишут негативные отзывы, но лично мне они подошли чудесно и я рада, что мне их прописали!

гость
#6

Пью Тренд 1й месяц,все вроде Ок,единственный минус-после первой таблетки побочка,на 3й таблетке все в норму вошло. Есть еще бессонница,но пока не могу точно сказать от них ли это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мприя
#7
Гость

Пью Тренд второй месяц: лицо чистое, грудь стала чуть больше, ранее очень больные месячные теперь пришли совсем незаметно, ровное настроение и либидо без скачков, что причиняло множество проблем. Многие пишут негативные отзывы, но лично мне они подошли чудесно и я рада, что мне их прописали!

А как правильно перейти с других ОК на МОДЭЛЛЬ? а то по разному везде пишут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: