Гость
Статьи
Дергается левый глаз

Дергается левый глаз

Стал дергаться левый глаз. Прям трясет его))) Стрессов вроде нет. Может ромашку попить!? Ни кто не сталкивался?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась. У начальника нашего глаза дергалися. Когда я в "ВиаГре" работала. Чем он лечил - хз.

Гость
#2

У меня дергаются оба глаза. Это поражение левого и правого полушария. Может быть рак мозга. Если только один дёргается- значит одно полушарие деградирует. Частой причиной являются микроинсульты.

Гость
#3

моргайте часто,часто в теч.30 сек. повторяйте так и всё пройдёт.

#4
Гость

моргайте часто,часто в теч.30 сек. повторяйте так и всё пройдёт.

Спасибо!!!! Обязательно попробую!!!!!

#5
Гость

У меня дергаются оба глаза. Это поражение левого и правого полушария. Может быть рак мозга. Если только один дёргается- значит одно полушарие деградирует. Частой причиной являются микроинсульты.

Прям остается обернуться в белую простынь и ползти на кладбище)

Гость
#6

У меня раньше дергался, трясло левый глаз . То ли работа слишком нервная была, то ли ещё что, но я постоянно чувствовала нервное напряжение. А тогда как-то не замечала этого)) естественным состоянием было)))
Пила валерьянку и пустыник иногда . Потом перестал дергаться совсем, зато веко немного опустилось((((

Гость
#7

5, вы автор? Зря смеетесь над словами 2 гостя. Если глаз дергается длительное время, то это может быть симптомом серьезного заболевания. Вплоть до того, что написано во втором посте. Советую сходить к неврологу и офтальмологу.

Гость
#8

Автор, вам надо обратиться к врачу в поликлинику, к неврологу, а не на Вумане советоваться.

Юдо
#9

Это спазм мышцы, потом веко поползёт и морщины появятся. Найди упражнения фитнес для лица и делай! Все пройдёт

Гость
#10

У меня тоже нижнее левое веко дёргается периодами,потом так же внезапно перестаёт.Что это,кто его знает,где-то читала,что при нехватке каких-то микроэлементов в организме такое может быть,попейте витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если стресс то можно применить пустырник в таблетках. Я сначала недели две применяла пустырник, а потом таблетки Глицин в состав таблеток входит витамин В. Вообще окулист сказала надо пропить таблетки с содержанием витамина В. Попробуйте витамины В пропить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: