Гость
Статьи
Помогите, девочки! …

Помогите, девочки! Задержка месячных 9 дней!

Девочки,добрый день,помогите пожалуйста,я теряюсь в догадках.Задержка месячных 9 дней.До этого как часы приходили,день в день.Грудь болит по бокам,Базальная температура 36,9.До этого не мерила никогда,поэтому сравнить не могу.К врачу только завтра.Может кто то сталкивался с такой проблемой??

Natali
9 ответов
Последний — Перейти
Кирка
#1

Тест сделайте, если есть беременность-уже давно должен был показать.

Гость
#2

Поздравляю:Вы беременная.Ура!

Гость
#3

А ПРОБЛЕМА где?
И какую ПОМОЩЬ вы хотите?
Сколько вам лет то?

Гость
#5

забавно, мы то вам чем поможем? погадаем? почему вы возможную беременность называете проблемой?)

Гость
#6

Ну, что сборная гинекологов-экстрасенсов форума, включаем свое внутреннее Око дабы Узреть, что происходит с автором)) Автор, а если серьезно, то причин задержки может быть очень много, включая беременность. Конкретно Вам сможет сказать ТОЛЬКО врач.

Гость
#7

или время , 9 дней не повод для паники

Гость
#8

Тест, ХГЧ и гинеколог вам в помощь

#9
Natali

Девочки,добрый день,помогите пожалуйста,я теряюсь в догадках.Задержка месячных 9 дней.До этого как часы приходили,день в день.Грудь болит по бокам,Базальная температура 36,9.До этого не мерила никогда,поэтому сравнить не могу.К врачу только завтра.Может кто то сталкивался с такой проблемой??

Тест, тест, тест!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Посчитайте примерно по времени, когда у вас были прерванные па и уже предполагайте, что это может быть: Беременность или сбой. И купите тест чтобы не нервничать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: