Гость
Статьи
Что со мной в мои 20 …

Что со мной в мои 20 лет?

Мне 20 лет, вешу 49 кг.
Последние 3 дня состояние просто ужас. Хожу как будто вот вот в обморок упаду, оно то проходит то сново. Очень большая усталасть, слабость, ноги ватные, как будто в тумане.
Это состояние были раньше ну не до такой степене и оно проходило а это держитлься. Гемоглобин норм, недавно сдацала. Что это может быть??

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
сорри
#2

Поздравляю, вы беременны!!!

Гость
#3

Давление наверно упало, или сахар поднялся, а может действительно беременна-гадать можно сколько угодно.

Регина
#4

А спортом вы занимаетесь? Мне помогло, похудела на 16 кг, так столтко энергии стало, а мне уже 32 года. Поробуйте

ККК
#5

Это Весна детка. Обычный авитаминоз !!! Попей рыбий жир, или пивные дрожжи! Витаминки. Какой у вас рост?

Гость
#6

Мужик хороший нужен.

Бобо
#7
Гость

Мужик хороший нужен.

Чтоб протеины давать?

Таня
#8

Рост 170 где то

Гость
#9

Давление замеряли,может пониженное?У меня пониженное,если кофе не попью почти такие же симптомы.

Все можно!
#10

Деточка, а может ты на очень голодной диете?

Гость
#11

Анализ на Вич давно сдавали?

Гость
#12

1. Возможно мигрень.
2. Проверьте сердце (сходите к терапевту).

Гость
#13

Бабки-гадалки тут вам уже диагнозов наставили👍

Гость
#14

49 при росте 170-это анорексия

Гость
#15
Таня

Мне 20 лет, вешу 49 кг.Последние 3 дня состояние просто ужас. Хожу как будто вот вот в обморок упаду, оно то проходит то сново. Очень большая усталасть, слабость, ноги ватные, как будто в тумане.Это состояние были раньше ну не до такой степене и оно проходило а это держитлься. Гемоглобин норм, недавно сдацала. Что это может быть??

Надо же, сразу вес указала) Значит сама прекрасно знаешь что это может быть...

Гость
#16

[quote="Таня" message_id="56361823"]Рост 170 где то[/quot]
Вес 49 кг? Да у вас глисты или онкология, это часто при ваших симптомах бывает.

Гость
#17
Гость

49 при росте 170-это анорексия

Просто худая очень. Далеко не анорексия ещё.

Гость
#18
Гость

49 при росте 170-это анорексия

Автор рост не указала,у меня 50 при росте 162,далеко не худая,даже полноватая можно сказать..Вряд ли от веса недомогание.Зачем гадать?Любая болезнь может быть..Пусть к врачу идет.Что сложно так что ли записаться на прием?!

катлетка
#19

а какой рост? может вам просто вес надо набрать?) анорексия может)

Гость
#20
Гость

49 при росте 170-это анорексия

+++
автор додиетилась

Гость
#21
Гость

+++автор додиетилась

чего плюс плюс то? Хоть в курсе что такое анорексия? 50 кило(ну грубо говоря) при 170 просто достаточно худая. До анорексии, тут ещё килограмм 15-20 надо вниз.

Гость
#22
Гость

До анорексии, тут ещё килограмм 15-20 надо вниз.

Вы врач?
Врачи считают что ИМТ меньше 18,5 у диетящейся девушки =анорексия.
У автора ИМТ 16.9 куда уж меньше? 100% анорексичка.

Гость
#23
Гость

Вы врач? Врачи считают что ИМТ меньше 18,5 у диетящейся девушки =анорексия. У автора ИМТ 16.9 куда уж меньше? 100% анорексичка.

Именно врач, ни знаю что у вас там за врачи. Ну 50 кило грубо говоря, при 170, просто худая достаточно. Какая анорексия? Ещё раз повторяю, вы хоть знаете что это такое? А ИМТ ваши вообще тут ни к чему. Конституция у всех разная, но сам факт того, что именно подчеркну до анорексии, тут ещё 15-20 кило вниз надо. Так что 100% не анорексичка.. Просто худая очень. Хотя для кого то это может быть одно и тоже))

Гость
#25

*Рост минус 120

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#26

Диета ДЕНЬ НОЧЬ ОТ МУЛАДИНОЙ лучшая из всех на данный момент. Европа просто с ума сошла )) Посмотрите в Гугле ее. Яндекс про нее не знает ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: