Гость
Статьи
Как лечить вагинит?

Как лечить вагинит?

Не знаю, что делать(( Сколько это лечится? Как вы это лечили,дамы?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец)
#1

а это че такое вообще?мой совет- нефик таскаться и название новые болячек не узнаешь!

Наталья
#2

А вам сколько лет?

Наталья
#3

А вам сколько лет? Какие у вас признаки вагинита? Как-выражается?

Гость
#4

Вас на гугле забанили?

гостья из будущего
#5

клотримазол - дёшево и сердито

Гость
#6

нужно найти возбудителя для начала, идите на фемофлор и зппп сдавайте

H&M
#7

Клотримазол+тержинан.а вообще быстро к врачу.

Гость
#8

Клион-Д. Первые дни может щипать сильно, за то наверняка поможет.

Катя
#9
Я-телец)

а это че такое вообще?мой совет- нефик таскаться и название новые болячек не узнаешь!

Я, как вы выразились, не шляюсь, а ваш негатив по отношению к совершенно незнакомому человеку говорит лишь о том, что вы грубая и неудовлетворенная женщина. А у меня в свою очередь один единственный мужчина, а болезнь эта случилась абсолютно не от зппп. Так что следите за собой и уважайте других, иначе другие вас перестанут уважать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Катя
#10
Катя

Я, как вы выразились, не шляюсь, а ваш негатив по отношению к совершенно незнакомому человеку говорит лишь о том, что вы грубая и неудовлетворенная женщина. А у меня в свою очередь один единственный мужчина, а болезнь эта случилась абсолютно не от зппп. Так что следите за собой и уважайте других, иначе другие вас перестанут уважать.

А как можно вас уважать, если вместо того, чтобы пойти к врачу и сдать, вы пишете на форуме про вагинит? Думаете, тут сплошь эксперты сидят и через монитор видят всю картину?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема