Гость
Статьи
Лечу вагинит, а как …

Лечу вагинит, а как лечиться парню?

Прописали свечи флуомизин, а про лечение парня ничего не сказали. Как его лечить то чтобы потом вагинит заново не начался?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю вам лучше обратиться к вашему гинекологу с таким вопросом или на тематический сайт

Гость
#2

Парень будет тыкаться в твои свечи и получать лекарство.

goncharovamarina@mail.ru
#3

Ваш врач должен выписать и ему лечение

Гость
#4

У мужчин, ВАГИНИТОВ не бывает)))) Это нарушение ЖЕНСКОЙ флоры.
Пролечились, и все.

Гость
#5

Откуда у парня вагинит,нет вагины-нет вагинита.

nana
#6

бактериальный вагиноз,наверно...вот у меня эта ***** была.Только вылечилась и на тебе...рецидив

Гость
#7

Воздержание до полного выздоровления. Обычно около месяца, но все индивидуально, можно и через 2 недели вылечиться, и через 2 месяца. А парню лечиться в том случае, если у него тоже если какие жалобы, если же их нет, значит, ничего ужасного у него с микрофлорой нет и лечение не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Почувствовала неприятные ощущения в паху. Появились гнилостные выделения, много слизи, запах неприятный. А от жжения просто не находила себе место. Обратилась к специалисту, сделела анализы. Диагноз - острый инфекционный вагинит. Назначили мне лечение Секстафагом. Лекарственный бактериофаг для лечения подобных заболеваний. Лекарство жидкое и принимать его надо было в виде тампончиков. Для чего я пропитывала стерильные салфетки в Секстафаге и вводила в гинекологические пути. Лекарство отлично помогло, лечением очень довольна.