Гость
Статьи
УЗИ не показало …

УЗИ не показало приближение месячных. А они начались в тот же день.

Здравствуйте. Вобщем-то вопрос в теме. Недавно было обострение хронического сальпингоофорита, впоследствии нарушение менсьруального цикла. Недавно была на УЗИ, так как месячные немного задерживались, хотелось узнать когда их хоть ожидать с этим своём. Врач сказала, что пока можно и не ждать, сказала, что только первая фаза цикла идёт, созревают фолликулы, есть доминантный 12 мм. Эндометрий 0,6. А тем же вечером и месячные нагрягули. Как такое вообще возможно?

Незнайка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит возможно

Гость
#2

размер фолликула вроде норм, у меня они тоже с месячными выходят, одна узистка вообще сказала, что это опухоли...

Гость
#3
Гость

размер фолликула вроде норм, у меня они тоже с месячными выходят, одна узистка вообще сказала, что это опухоли...

Фолликулы с месячными??? 😨
Насколько я знаю доминирующий должен достигнуть мм 20, а этому ещё дня 4 зреть до овуляции, потом овуляции, а уж потом и месячные. И эндометрий вроде маловат пока. Что выходит-то?

Гость
#4

УЗИ часто провоцирует начало менструации

Гость
#5
Гость

размер фолликула вроде норм, у меня они тоже с месячными выходят, одна узистка вообще сказала, что это опухоли...

Фолликулы с месячными??? 😨
Насколько я знаю доминирующий должен достигнуть мм 20, а этому ещё дня 4 зреть до овуляции, потом овуляции, а уж потом и месячные. И эндометрий вроде маловат пока. Что выходит-то?
ну я сказала как было по узи, которое делалось перед месячными. фолликулы были на месте.

Гость
#6

Моя гинеколог, у которой я наблюдаюсь по поводу первичного бесплодия, говорит, что УЗИ - это театр теней, так что не всегда там все можно увидеть. Здоровья вам, автор.

Гость
#8

Ну это говорит о "профессионализме" врачей. Скоро будем к бабкам ходить и травами лечиться с такими врачами. Одну знакомую чуть не угробили, лечили по женски, она даже лежала в больнице, а на самом деле у нее был аппендицит, пока он не лопнул - врачи не поняли.

Гость
#9
Гость

Ну это говорит о "профессионализме" врачей. Скоро будем к бабкам ходить и травами лечиться с такими врачами. Одну знакомую чуть не угробили, лечили по женски, она даже лежала в больнице, а на самом деле у нее был аппендицит, пока он не лопнул - врачи не поняли.

А у соседки еще круче было,привезли в больницу с болями,вырезали аппендицит,потом в женскую отвезли,еще кое-что вырезали,а потом отвезли в другую больницу желудок лечить.

Таня
#10

Ситуация такая. Мне недавно на узи сказали, что месячных вовремя не будет, а будет задержка. Но месячные начались на 3 дня раньше. Сегодня 6-й день месячных, 1,5 недели назад был с мужем незащищеный ПА, так как очень хотим ребренка. Последние 2 дня тошнит, раздражительность и не опала грудь. Могла ли я забереминить? Тест показивает 1 полоска.

Гость
#11
Гость

А у соседки еще круче было,привезли в больницу с болями,вырезали аппендицит,потом в женскую отвезли,еще кое-что вырезали,а потом отвезли в другую больницу желудок лечить.

зашибись. Надеюсь хоть вылечили в итоге?
И ведь никто не несет ответственности((((

нет меня
#12

может кровотечение ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Значит узистка была никудышняя, вот и все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: