Гость
Статьи
Когда отказаться от ОК

Когда отказаться от ОК

Девочки, не судите строго, нужен совет или взгляд со стороны. Пью логест по назначению врача (как в лечебных целях, так и предохранение) уже 3 года. В отношениях 2,5 года, все отлично, дело идет к свадьбе, сам заводит разговоры, что уже пора развивать наши отношения и идти в загс (ему 28). Хочет ребенка, как и я. До вчерашнего дня я планировала так - свадьба, отказ от ОК и ребенок. Но мне так надоели эти таблетки! И последний месяц уже пила плохо, забывала (не специально). Хотела после НГ уже закончить Ок, а теперь уже сейчас, не зависимо от свадьбы. Стоит ли? Или это глупо? В молодом человеке уверена. Уже хочу в декрет и уйти с работы.

Просто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

/Автор, сначала ЗАГС, потом "надоело". Да глупо прекращать

Гость
#2

а его вы спросили?

Ника
#3

Когда хотите тогда и бросайте . Сразу после отмены ок врачи не советуют беременнеть . Говорят лучше хотя бы 3 месяца подождать

Автор
#4

Молодой человек говорит давно пора их бросать. Пока решила подумать до НГ точно. Врач сказала после отмены нужно 2 мес предохраняться и пить фольку, потом можно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А с чем связано, что нужно ждать? Некоторые в след.цикл уже беременеют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: