Гость
Статьи
Странные месячные и …

Странные месячные и тошнота

Здравствуйте. Третий день идут месячные (начались 6 октября) Пришли на 3 дня раньше. Но очень странные. Ничего не болит и не болело, хотя раньше были боли чуть ли не до обморока. Выскочил только один подкожный прыщ. Был пмс, было плохое настроение и зверский аппетит.
Сегодня под утро начало очень сильно тошнить после завтрака (не рвало). Помог укол Спазмалгона
29 числа был секс. Защищённый. С презервативом. Презерватив не порвался, но мне показалось, что что-то нет так. Через час после па выпила одну таблетку Пастинора, через 12 часов вторую. На момент па не было овуляции (по календарю), но это не точно.
Я путаю месячные с кровотечением? Это б или её можно исключить?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот такие как вы заслуживают проблем со здоровьем. тупость должна быть наказуема. вы ахались в презервативе!!!!! на кой ***** пить пОстинор!!!! гормональный сбой, поликистоз, рак - результаты вашего невежества.

lora
#3

Возможно какие-то последствия от постинора.

Гость
#4

у меня только один вопрос! кто спит с такими д*рами?!

Гость
#5
Гость

у меня только один вопрос! кто спит с такими д*рами?!

почему ее дурой называют? почитала про постинор, ну можно его использовать, если презерватив порвался, она же пишет, что что-то не то было. Но лучше не занимаца сексом, если не планируешь детей!!! Секс - только для размножения, когда вы это наконец поймете?

Вайкики Лулу
#6
Гость

почему ее дурой называют? почитала про постинор, ну можно его использовать, если презерватив порвался, она же пишет, что что-то не то было. Но лучше не занимаца сексом, если не планируешь детей!!! Секс - только для размножения, когда вы это наконец поймете?

А вы удовольствие откуда получаете? От энергии из космоса?

Гость
#7
Вайкики Лулу

А вы удовольствие откуда получаете? От энергии из космоса?

ниоткуда. Вы Библию никогда не пробовали читать?
И у вас других удовольствий нет, кроме как от грязного наслаждения грязными органами?

Гость
#8

ню, был хронический эндометрит, подолбились, генерализовали по самые рвотные центры.

Вайкики Лулу
#9
Гость

ниоткуда. Вы Библию никогда не пробовали читать?
И у вас других удовольствий нет, кроме как от грязного наслаждения грязными органами?

А Библия то при чём. Вы монашка что ли?
У меня так подруга думала лучшая когда-то - не занималась "грязным наслажденем грязными органами", и у неё кровь там застоялась, теперь она бесплодна и лечиться от многих болезней лишь оттого, что ахаться - это "грех" и секс только для размножения, как животные

Гость
#10
Вайкики Лулу

Гостьниоткуда. Вы Библию никогда не пробовали читать?
И у вас других удовольствий нет, кроме как от грязного наслаждения грязными органами?
А Библия то при чём. Вы монашка что ли?
У меня так подруга думала лучшая когда-то - не занималась "грязным наслажденем грязными органами", и у неё кровь там застоялась, теперь она бесплодна и лечиться от многих болезней лишь оттого, что ахаться - это "грех" и секс только для размножения, как животные

ООооооо... вы правда настолько невежественна? Заповеди должны соблюдать все люди, а не только монашки. Если человек не замужем, то у него не должно быть секса.
Скажите, от чего вы получаете такое уж наслаждение? Разве оно не грязное?

Гость
#11

Девственницы намного реже болеют "по-женски", а ваша подруга поди воздерживалась уже после того, как ее поимели. Кровь застоялась от неудовлетворенного возбуждения. А не надо возбуждаться было, вот и все.

Вайкики Лулу
#12
Гость

ООооооо... вы правда настолько невежественна? Заповеди должны соблюдать все люди, а не только монашки. Если человек не замужем, то у него не должно быть секса.
Скажите, от чего вы получаете такое уж наслаждение? Разве оно не грязное?

Почему невежественна. Просто делаю, как мне нравится в жизни. Жизнь же одна.
А вы уверены, что при соблюдении всех заповедей вы попадёте именно в Рай? Всю жизнь жили, по уставу, по завповедям, а там смерть - а Рая нет - облом. А я же всю жизнь старалась, горе какое как так
А если девственница после брака окажется бревном в постели и муж захочет её по другому, в другой позе, а она такая правильная что от слова жёёппа падает в обморок, и он на сторону побежит ахаться?
У вас прям убеждение как у тараканов - ахаться лишь для размножения. Вы что, тварина какая-то.
А если всю жизнь девственница, ну не встретила своего, и так до 45 лет, вышла замуж, и мужу давать лишь тогда когда размножиться хочеться? А он налево не пойдёт не, правильный же ага

Гость
#13

Как-никак мужчина трахает женщину, а не наоборот. Именно с сексом связано все самое грязное в любой культуре, мат и т.д. Не говоря о том, что женщину осуждают за секс вне брака и сейчас, а в некоторых странах забрасывают камнями. Неспроста, и только дурочки будут это отрицать.

Гость
#14
Гость

что женщину осуждают за секс вне брака и сейчас, . .

имелось в виду если она не замужем, многие помнят что раньше вообще такое было недопустимо

Вайкики Лулу
#15
Гость

Как-никак мужчина трахает женщину, а не наоборот. Именно с сексом связано все самое грязное в любой культуре, мат и т.д. Не говоря о том, что женщину осуждают за секс вне брака и сейчас, а в некоторых странах забрасывают камнями. Неспроста, и только дурочки будут это отрицать.

А если секс только для размножения, тогда мужу в браке тоже не давать что ли? Пока тётка не захочет разножиться. Расплодилась - всё, мужик без секса годами. А зачем - это же грязно, не по заповедям

Света
#16
lora

Возможно какие-то последствия от постинора.

Мне тоже самое пришло в голову.
Ольга, "забейте"

Гость
#17

Боже..вот это дура.

Нана
#18

Автор, вы если с такими темпами Будете продолжать глотать постинор вообще бесплодной останетесь . Головой своей хоть чуток думайте!
Гость которая монашка , идите к свидетелям иеговым и там брехню свою втирайте , нечего здесь бред этот нести, вам лечиться надо

Гость
#19
Вайкики Лулу

У меня так подруга думала лучшая когда-то - не занималась "грязным наслажденем грязными органами", и у неё кровь там застоялась, теперь она бесплодна

ну и бред)

Гость
#20
Вайкики Лулу

А вы удовольствие откуда получаете? От энергии из космоса?

От похода в солярий

Гость
#21
Нана

Автор, вы если с такими темпами Будете продолжать глотать постинор вообще бесплодной останетесь . Головой своей хоть чуток думайте!
Гость которая монашка , идите к свидетелям иеговым и там брехню свою втирайте , нечего здесь бред этот нести, вам лечиться надо

А чего такая злая? Испугалась попасть в ад что ли? Какая впечатлительная, тебе и надо лечиться. Причем тут свидетели? Это и в православии, и в других христианских течениях так. Злая как собака, неужто оттого, что тебя затр*хали.

Гость
#22

И как насчет инвалидов? О них никто никогда не думает или желает им зла? А вы тут расписываете свои наслаждения блин, могли б молча хотя бы

Гость
#23
Нана

Автор, вы если с такими темпами Будете продолжать глотать постинор вообще бесплодной останетесь . Головой своей хоть чуток думайте!
Гость которая монашка , идите к свидетелям иеговым и там брехню свою втирайте , нечего здесь бред этот нести, вам лечиться надо

Командует она. А ты иди и трахайся сколько влезет, а потом всякие заболевания типа рака ШМ, и других. Все женские болезни именно от тр*ханья. Ну, все аукнется тебе рано или поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#24

У меня всегда они сопровождаются тошнотой, врач говорит, что такая особенность организма и это норма, пью полисорб и кетанов, помогает, тошнота спустя час уходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: