Гость
Статьи
бактериальный вагиноз. …

бактериальный вагиноз. кому что помогло?

Месяц назад пользовалась тампонами,обычно ими не пользуюсь,но пришлось. Вытащила через 5 часов и с этого дня начался ужасный тухлый запах не только у месячных,но и у выделений. Подозреваю бакт . Вагиноз. К врачу запись огромная,город маленький,никак не попасть. Подскажите кто чем лечился?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

У меня такая фигня была. Лето, должны были прийти месячные. Я пользовалась тампоном буквально на час, чтобы до работы доехать, так как одежда светлая, боялась, что вот-вот прорвет и не успею. Появился запах. Пошла к врачу. Даже анализы не сдавала. Она прописала мне флуомизин. Свечи. Помогло. Слава богу.

Гость
#2

Крем Далацин и таблетки метронидазол( антибиотики).

автор
#3

С тампоном в бане была,может из за этого? Ещё начала Пить антибиотик и бросила. Точно не знаю из за чего

Гость
#4

Актигель мультигин, Сальвагин

Гость
#5
Гость

Месяц назад пользовалась тампонами,обычно ими не пользуюсь,но пришлось. Вытащила через 5 часов и с этого дня начался ужасный тухлый запах не только у месячных,но и у выделений. Подозреваю бакт . Вагиноз. К врачу запись огромная,город маленький,никак не попасть. Подскажите кто чем лечился?

У меня так же от тампона всегда бак.вагиноз. Назначали свечи Румизол. Через пол года Все повторилось и назначили свечи Тержинан

Гость
#6

Капсулы Вагилак и Гинофлор-Э интравагинально. Так врач назначил. Помогло.

Гость
#7

Тержинан комплесный от вагинита, действенный. Пейте еще свежий кефир 1-2 дня с даты выпуска, там полезные бактерии для флоры

Гость
#8

Мне помогли прокладки Винилайт

Гость
#9

А мне врач назначила кучу вен.анализов + УЗИ и ещё мазок взяла потом только определила диагноз . Вообшем потратилась немало. А назначила метронидазол свечи какие то это на первый этап, второй этап тоже свечи но другие .Тампонами не пооьзуюсь не знаю даже из за чего.

Просто Глаша
#10
Гость

Мне помогли прокладки Винилайт

аха так мы и поверили.. сколько можно их рекламировать?

Гость
#11
Просто Глаша

аха так мы и поверили.. сколько можно их рекламировать?

та лан, ну стронций прокладок вытеснит кальций из скелета ;(

Гость
#12

свечи или крем Клиндацин. Дорого, но действенно.

Гость
#13
Просто Глаша

Мне помогли прокладки Винилайт

аха так мы и поверили.. сколько можно их рекламировать?

Абсолютно серьезно, сама не верила

Гость
#14

Берут в таком случае анализ на флору чтобы узнать возбудителя вагиноза

Гость
#15
Гость

Месяц назад пользовалась тампонами,обычно ими не пользуюсь,но пришлось. Вытащила через 5 часов и с этого дня начался ужасный тухлый запах не только у месячных,но и у выделений. Подозреваю бакт . Вагиноз. К врачу запись огромная,город маленький,никак не попасть. Подскажите кто чем лечился?

Сальвагин

armina.cifromarket@mail.ru
#16
Гость

Месяц назад пользовалась тампонами,обычно ими не пользуюсь,но пришлось. Вытащила через 5 часов и с этого дня начался ужасный тухлый запах не только у месячных,но и у выделений. Подозреваю бакт . Вагиноз. К врачу запись огромная,город маленький,никак не попасть. Подскажите кто чем лечился?

Сальвагин поможет

toochka
#17

Спринцуйтесь марганцовкой каждый день с полгода, да долго, но зато никаких таблеток.нужно развести марганцовку отдельно в баночке, что бы отстоялись кристалы, водичка должна быть темной потому что когда выльете в грелку она станет светлой. Смотрите чтобы кристалы не попали в грелку

бокальчик винца
#18
toochka

Спринцуйтесь марганцовкой каждый день с полгода, да долго, но зато никаких таблеток.нужно развести марганцовку отдельно в баночке, что бы отстоялись кристалы, водичка должна быть темной потому что когда выльете в грелку она станет светлой. Смотрите чтобы кристалы не попали в грелку

где ж взять то ее))
марганцовка уже давно запрещена, и в продаже ее нет

Антонина
#19
Гость

Месяц назад пользовалась тампонами,обычно ими не пользуюсь,но пришлось. Вытащила через 5 часов и с этого дня начался ужасный тухлый запах не только у месячных,но и у выделений. Подозреваю бакт . Вагиноз. К врачу запись огромная,город маленький,никак не попасть. Подскажите кто чем лечился?

У меня было подобное, помогла очень грамотная врач-гинеколог Татьяна Юрьевна. Спасибо ей. Можете к ней обратиться, записаться на прием kiseleva-consultation@mail.ru

Гость
#21

Метронидазол.Дешево и прекрасно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Метронидазол.Дешево и прекрасно!

Не все бактерии чувствительны к метронидазолу