Гость
Статьи
Появились странные …

Появились странные выделения,что это может быть?

В день овуляции появились обильные коричнево-кровавые выделения. Прям чуть ли не как менструация обильность. Через три дня все прошло,два дня было все хорошо,а сегодня к вечеру опять замечаю небольшие уже просто коричневые выделения. Раньше бывали в середине цикла небольшие коричневые выделения,но не с такой периодичностью и без крови,гинеколог говорила- это нормально. Проблема в том,что я заграницей и к врачу нет возможности попасть(без страховки цена как моя месячная зарплата за консультацию)
Поэтому может быть кто-то сталкивался и может сказать,что это может быть?
Заранее спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Читала, что так может проявляться инфекция. К врачу нужно попасть в любом случае, ищите возможность.

Гость
#3

Тоже самое было, оказалось сбой менцикла из-за переезда, потом все нормализовалось. Сейчас иногда появляются, как правило, когда резко приходиться менять климат.

Гость
#4
Гость

Тоже самое было, оказалось сбой менцикла из-за переезда, потом все нормализовалось. Сейчас иногда появляются, как правило, когда резко приходиться менять климат.

Вот у меня как раз смена климата,но уже 3-ий месяц живу здесь. Может такое быть и через такой промежуток времени?

Гость
#5
Гость

Гость
Тоже самое было, оказалось сбой менцикла из-за переезда, потом все нормализовалось. Сейчас иногда появляются, как правило, когда резко приходиться менять климат.
Вот у меня как раз смена климата,но уже 3-ий месяц живу здесь. Может такое быть и через такой промежуток времени?

Примерно на протяжении года были выделения (когда появились впервые). И вот уже в течение 10 лет периодически появляются, после родов правда, крайне редко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Рак

***** *****, твои речи тебе на плечи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: