Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения в середине цыкла

На 5-й день после М появились красные выделения.В тот день был ПА.Через день снова начались,но более темного цвета.Подскажите что может быть?

jyli
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите к врачу, это может быть что-угодно. Например при онкологии такое бывает.

Незабудка
#4

Бегом к врачу ! Не хочу вас пугать, но у моей знакомой было как гость #2 написал.

Незабудка
#5

Хотя у другой подружки тоже была кровь посреди цикла, была вроде какая-то инфекция. Не знаю что именно.

Гость
#7

сбой цикла, с первого дня следующей менструации начать принимать регулон.

гость
#9

От эрозии такое может быть. Вы давно у врача были?

Гость
#10

Запугали девку. У меня тоже так пару раз было. В середине цикла-небольшое выделение, так иногда овуляция проявляется. Если нет болей, повышения температуры, понаблюдай следующий цикл. Если повторится, сходи разок к гинекологу, успокоишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Секс по сухому, недостаточно смазки, влагалище травмировали вот и кровит. У каждой второй так. Купите смазку. В идеале найдите мужчину которому не лень возбудить девушку перед ПА.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: