Гость
Статьи
Боли при овуляции

Боли при овуляции

Первый цикл после лапары. Третий день тесты показывают жирную вторую полоску. Сегодня с утра просто вешаюсь( болит и ноет правый яичник, отдает справа в поясницу. Раньше всегда тесты показывали так: дня 3-4 темнеет по нарастающей, потом только один день пик О и на следущий на спад светлела полоска. А тут третий день. На узи аж в субботу к нормальному врачу. У кого тесты показывают долго овуляцию? Такие боли бывают у вас? После выписки врач говорил что это возможно, так как трогали яичники убирая спайки и кисту желтого тела с правого( но блин, переживаю ужасно((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другая ситуация. Раньше свою о не замечала,после родов еще как замечаю. Ровно в середине цикла два-три дня болит низ живота.
Вполне возможны боли при о

pil_pop2@mail.ru
#2
Гость

У меня другая ситуация. Раньше свою о не замечала,после родов еще как замечаю. Ровно в середине цикла два-три дня болит низ живота.
Вполне возможны боли при о

Видимо организм действительно перестроился.

Гость
#3

Анаоогично, после родов стала особо болезненной овуляция. По боли я уже определяю в правом или в левом яичнике выходила яйцеклетка. Боль отдает в бок и прямую кишку. По узи все норм, по совету гинеколога 2 мес пила Цикловиту. Изменений нет.

pil_pop2@mail.ru
#4
Гость

Анаоогично, после родов стала особо болезненной овуляция. По боли я уже определяю в правом или в левом яичнике выходила яйцеклетка. Боль отдает в бок и прямую кишку. По узи все норм, по совету гинеколога 2 мес пила Цикловиту. Изменений нет.

Фух. Значит такой цикл. Успокоили

Гость
#5

У вас хорошая овуляция. Хороший доминантный фоликул вырос, а может и не один!))

#6

у меня бывает так пару раз в год. При овуляции - вешалка просто от болей..Таблетки никакие не пью

pil_pop2@mail.ru
#7
Гость

У вас хорошая овуляция. Хороший доминантный фоликул вырос, а может и не один!))

Надеюсь) не смотря на боли старались с мужем))

Гость
#8

Боди при о прекрасный метод предохранения

Гость
#9

А почему кисту желтого тела убирали, внематочная что ли была?

pil_pop2@mail.ru
#10
Гость

А почему кисту желтого тела убирали, внематочная что ли была?

изначально на трубы лапара была, а киста оказалась с кровоизлиянием. В предыдущем цикле была биохимическая беременность, скорее всего и лопнула она на фоне не развитости(( в этом факте я правда не сильна

Гость
#11
pil_pop2@mail.ru

изначально на трубы лапара была, а киста оказалась с кровоизлиянием. В предыдущем цикле была биохимическая беременность, скорее всего и лопнула она на фоне не развитости(( в этом факте я правда не сильна

Простите, а зачем овуляцию отслеживаете? После лапоры и биохимической беременности хотите сразу забеременеть?
Я до беременностей чувствовала, в каком яичнике овуляция. Мне это было важно, т.к. труба одна после операции осталась. После второй беременности и родов третий цикл сейчас, овуляцию не чувствую. Но теперь во время овуляции в середине цикла мажет 1 день.

pil_pop2@mail.ru
#12
Гость


изначально на трубы лапара была, а киста оказалась с кровоизлиянием. В предыдущем цикле была биохимическая беременность, скорее всего и лопнула она на фоне не развитости(( в этом факте я правда не сильна

Простите, а зачем овуляцию отслеживаете? После лапоры и биохимической беременности хотите сразу забеременеть?
Я до беременностей чувствовала, в каком яичнике овуляция. Мне это было важно, т.к. труба одна после операции осталась. После второй беременности и родов третий цикл сейчас, овуляцию не чувствую. Но теперь во время овуляции в середине цикла мажет 1 день.
Да, мне беременеть нужно( год дали самим врачи. До этого 5 лет горе врачи всё лечили то, что не нужно было(( ляльку уже прям хочется.. поэтому с тестами бегаю. Правда такой гемор в этот цикл, до этого всё проще было.

pil_pop2@mail.ru
#13
pil_pop2@mail.ru


изначально на трубы лапара была, а киста оказалась с кровоизлиянием. В предыдущем цикле была биохимическая беременность, скорее всего и лопнула она на фоне не развитости(( в этом факте я правда не сильна

Простите, а зачем овуляцию отслеживаете? После лапоры и биохимической беременности хотите сразу забеременеть?
Я до беременностей чувствовала, в каком яичнике овуляция. Мне это было важно, т.к. труба одна после операции осталась. После второй беременности и родов третий цикл сейчас, овуляцию не чувствую. Но теперь во время овуляции в середине цикла мажет 1 день.
Да, мне беременеть нужно( год дали самим врачи. До этого 5 лет горе врачи всё лечили то, что не нужно было(( ляльку уже прям хочется.. поэтому с тестами бегаю. Правда такой гемор в этот цикл, до этого всё проще было.[/qуоте]
Да, мне после лапары год дали самой на Б. До этого 5 лет лечилась-калечилась нашими чудо врачами.. поэтому отслеживать начала

#14

а у меня всегда была болезненная, иногда встать не могла. но затос началом приема ОК тишь да гладь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Moon
#15

Прочла многие комментарии, многие после родов. Но я не рожала, девочка ещё и в последние пару месяцев ужасные боли по нарастающей, первый месяц вроде ничего, а последующие просто ужасно больно. Раньше не замечала, что это именно в овуляцию такое. Может знает кто, что делать-то?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема