Гость
Статьи
Тянет живот от Жанин, …

Тянет живот от Жанин, а мне уезжать сегодня! Помогите!

Назначили жанин,выпила уже 1 пачку,сейчас 2 пачка и 6-ая таблетка.Первый месяц была ужасно противная мазня,ни о какой интим.жизни с ней не млжет быть и речи,хотя ога была не такая и сильная.Вычитала,что это обычно привыкание и оно как раз на 1 пачке!Сейчас мазни нет,но ноет живот!Не ужасно,но третий день.А мне уезжать к своему парню в др.город.Я ужасно боюсь этой мазни,это будет позор,у нас начало отношений.Подскажите,может быть так,что живот ноет,а ее не будет?Слышала,что можно пить по 2 таблетки чтобы ее не было.Помогите,я переживаю.Других побочек от жанина не было,наоборот,похудела и волосы перестали выпадать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на первой пачке тоже была мазня и ныл живот. но ради парня пачку не бросайте, может еще хуже стать.
мне этот жанин отпуск испортил((( но потом все как по маслу пошло.
по две таблетки не вздумайте пить!

Гость
#2

а парень оценит ваши страдания? с пачками и таблами? потом здоровье потеряешь

Гость
#3

а парень оценит ващи страдания с пачками? здоровье гробишь ради члена

Гость
#4
Гость

у меня на первой пачке тоже была мазня и ныл живот. но ради парня пачку не бросайте, может еще хуже стать.
мне этот жанин отпуск испортил((( но потом все как по маслу пошло.
по две таблетки не вздумайте пить!

полностью согласна, у меня живот ныл и мазня была на первых 2-***** пачках, потомн ормально стало.

чистые носочки
#5

пейте строго по графику, не дурите. ни в коем случае, по 2 не пить!!! у меня тоже было привыкание ужасное, только после перерыва на 3 мес. весь месяц шла кровь, а не мазня. на второй пачке все прошло.

Гость
#6

Просто контрацептив плохо подавляется гормональный фон, дозы не хватает и отсюда мазня (кстати, и овуляция может быть, и даже оплодотворение, но так как ОК делают эндометрий непригодным к имплантации зачатого ребенка((, то женщина этого не почувствует)

таня
#7

Господи, девушка наверно совсем юная, и не знает как в жизни приоритеты расставлять. Милая, не пейте эту отраву. Вы читали инструкцию и все побочки, которые дают ОК? Прочтите еще раз -я Вас уверяю, это все реально.
И вот сейчас пожинаю плоды приема Ярины. Если бы знала что будет такая пробочка никогда бы не пила, и никакой секс не стоит здоровой печени.
Не бросайте только резко. допейте пачку и будьте здоровы. Это самое главное и бесценное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8
таня

Господи, девушка наверно совсем юная, и не знает как в жизни приоритеты расставлять. Милая, не пейте эту отраву. Вы читали инструкцию и все побочки, которые дают ОК? Прочтите еще раз -я Вас уверяю, это все реально.
И вот сейчас пожинаю плоды приема Ярины. Если бы знала что будет такая пробочка никогда бы не пила, и никакой секс не стоит здоровой печени.
Не бросайте только резко. допейте пачку и будьте здоровы. Это самое главное и бесценное

Вы хоть знаете, зачем врачи назначают КОКи? Я со своим эндометриозом вынуждена его пить с 16 лет и теперь всю жизнь, кроме периодов беременности и лактации для сохранения функций деторождения. (Сейчас 29л, в прошлом и лапра, и ИК. Всё,чтобы сдержать Э.) А вы сразу юная-глупая...🤦‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: