Гость
Статьи
Выпила новинет, через …

Выпила новинет, через полчаса побежала с диареей.

добрый вечер, подскажите пожалуйста. Выпила новинет, через полчаса побежала с диареей. Выпила сразу еще одну.
Что мне делать в конце месяца?
выпить 20-ю таблетку, ждать семь дней и дальше как обычно принимать или купить еще одну пачку и выпить 21-ю, а потом делать недельный перерыв?

mew
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Йопырь кончал в твою лунку в этом месяце или нет?

Гость
#2
mew

добрый вечер, подскажите пожалуйста. Выпила новинет, через полчаса побежала с диареей. Выпила сразу еще одну.
Что мне делать в конце месяца?
выпить 20-ю таблетку, ждать семь дней и дальше как обычно принимать или купить еще одну пачку и выпить 21-ю, а потом делать недельный перерыв?

А презервативами не судьба предохраняться?)

Гость
#3

Если выпили еще таблетку - правильно. А в конце купить еще упаковку для 21ой таблетки или сократить цикл на день и выпить всего 20 за этот цикл- это как хотите, неважно. главное - чтобы перерыв был не больше 7 дней перед следующей упаковкой. Если выпьете последнюю 20 таблетку - значит, делаете перерыв на 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 дни, а на 28ой новую упаковку.

Гость
#4
Гость

Если выпили еще таблетку - правильно. А в конце купить еще упаковку для 21ой таблетки или сократить цикл на день и выпить всего 20 за этот цикл- это как хотите, неважно. главное - чтобы перерыв был не больше 7 дней перед следующей упаковкой. Если выпьете последнюю 20 таблетку - значит, делаете перерыв на 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 дни, а на 28ой новую упаковку.

все, теперь все поняла, спасибо большое!

Гость
#5

Выпила противозачаточное и побежала трахать унитаз))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я тут уже писала отзыв про новинет. Я очень, очень пожалела, что его пришлось пить, назначили для лечения. У меня от него вылез чудовищный целлюлит, (вес не изменился), спрогрессировал варикоз и самое страшное, пропало либидо. От слова совсем. А главное, как только я его бросила пить, проблемы, с которыми он должен был справиться, вернулись и усугубились. Нафик-нафик(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: