Гость
Статьи
Хгч, незащищенный па, 

Хгч, незащищенный па, 

порвался презерватив, овуляция. Помогите пожлауйста
У меня обнаружили уреаплазму и назначили лечение. Во время лечения разрешили заниматься сексом в презервативе. Так получилось, что во время па презерватив порвался. Плюс ко всему, все это произошло в день овуляции. Беременность сейчас нежелательна. Я в панике побежала подмываться и второпях вычитала в интернете про постинор, купила и выпила 1 таблетку. После этого открыла сайты с отзывами и к своему ужасу узнала обо всех страшных последствиях этого препарата. Перепугалась, решила вызвать рвоту. Это было спустя полчаса после приема постинора. Ночью никакого дискомфорта не ощущала, но с утра подташнивало - уж не знаю от чего, то ли от нервов, то ли постинор все-таки не вышел из организма. Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Что вы делали? Мне 28 лет, не хочу проблем с репродуктивной функцией, надо еще успеть здорового ребеночка родить.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала делает, потом думает. Зачем рвоту вызывали после постинора? Не надо было

гость
#2

Ну автор вы прям мега умная. Вы сначала читайте, перед тем как пить. Его можно ну от силы пару раз в жизни, иначе угробите яичники. Побочные эффекты он может дать в виде тошноты, через день все должно быть нормально. Если будет задержка делайте тест, других вариантов у вас нет.

Гость
#3

Даже в овуляцию при не защищённом ПА вероятность забеременеть не такая уж и большая! Я беременность планировала и оба раза с первого раза не получилось . Насчёт постинора я не пила его никогда , подруги пили ничего страшного не случилось. Мне кажется тошнит от нервов .

Аноним
#4
Гость

Сначала делает, потом думает. Зачем рвоту вызывали после постинора? Не надо было

Прочитала о том, что постинор вызывает гормональный сбой в организме, который не проходит после одного цикла, может вызвать появление кист, внематочной беременности и более тяжелым последствиям. Поэтому и вызвала рвоту. Буду надеяться, что не беременна. Может кто-нибудь знает, На какой день после па можно сдать анализ на хгч, чтобы убедиться?

Аноним
#5

[quote="гость"]
Ну автор вы прям мега умная. Вы сначала читайте, перед тем как пить. Его можно ну от силы пару раз в жизни, иначе угробите яичники. Побочные эффекты он может дать в виде тошноты, через день все должно быть нормально. Если будет задержка делайте тест, других вариантов у вас нет.
[quote="гость"]
Так я его никогда в жизни до этого и не пила, выпила вот в первый раз и испугалась отзывов, в итоге вызвала рвоту.

#6

это абортивное средство! ни в коем случае не пейте его никогда, а так же другие таблетки "после секса" типа женале, эскапел и т.д.
Это по сути тоже уже аборт, на сроке пару дней. Про его абортивное действие можно легко найти в гугле. А прерывание человеческой жизни, даже на сроке пару дней...сами понимаете, каким словом это назвать.Ведь ребенок этот-зародыш, эмбрион-по сути это человек даже с первой секунды как зачали! Поэтом девочки, не пейте эту *****!

Гость
#7
Ella

это абортивное средство! ни в коем случае не пейте его никогда, а так же другие таблетки "после секса" типа женале, эскапел и т.д.
Это по сути тоже уже аборт, на сроке пару дней. Про его абортивное действие можно легко найти в гугле. А прерывание человеческой жизни, даже на сроке пару дней...сами понимаете, каким словом это назвать.Ведь ребенок этот-зародыш, эмбрион-по сути это человек даже с первой секунды как зачали! Поэтом девочки, не пейте эту *****!

Сколько можно ерунду гнать? Вы инструкцию к препарату почитайте. В чем абортивность состоит? Экстренная контрацепция препятствует закреплению оплодотворенной яйцеклетки к матке. Развитие на этом этапе еще не началось. Аборт - искусственное прерывание беременности. Но в случае с постинором (и ему подобными препаратами) беременность не начинается. Конечно, такие препараты могут оказывать неблагоприятные последствия для организма. Но применять тут слово "аборт", совсем неправильно.

Лоля
#8
Аноним

порвался презерватив, овуляция. Помогите пожлауйста
У меня обнаружили уреаплазму и назначили лечение. Во время лечения разрешили заниматься сексом в презервативе. Так получилось, что во время па презерватив порвался. Плюс ко всему, все это произошло в день овуляции. Беременность сейчас нежелательна. Я в панике побежала подмываться и второпях вычитала в интернете про постинор, купила и выпила 1 таблетку. После этого открыла сайты с отзывами и к своему ужасу узнала обо всех страшных последствиях этого препарата. Перепугалась, решила вызвать рвоту. Это было спустя полчаса после приема постинора. Ночью никакого дискомфорта не ощущала, но с утра подташнивало - уж не знаю от чего, то ли от нервов, то ли постинор все-таки не вышел из организма. Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Что вы делали? Мне 28 лет, не хочу проблем с репродуктивной функцией, надо еще успеть здорового ребеночка родить.

Девушка)))) Вы себя накручиваете сильно . Во-первых у любого лекарства в инструкциях указана куча-мала побочек, но все пьют и ничего страшного. Я сама дважды пила Пастинор и побочек было ровно ноль. У меня месячные как шли день-в-день ,так и шли и с на гормоны кровь всегда сдаю и все ок. Вообще , во время лечения я бы на вашем месте не занималась сексом даже с презервативом. Порвется или ,мало ли , не до конца одет и выделения его могут вам попасть или ваши ему. Уж две недели можно потерпеть ради здоровья. Во-вторых, если уж порвался презерватив , да плюс овуляция , выпили Пастинор и не надо было вызывать рвоту. Хоть шанс забеременеть не 100% , но есть , так уж лучше предотвратить страхи . Боитесь о сбое в организме своем , а не думаете , что если при приеме антибиотиков забеременеете , то ребенок может родится с разными отклонениями .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Ellaэто абортивное средство! ни в коем случае не пейте его никогда, а так же другие таблетки "после секса" типа женале, эскапел и т.д.
Это по сути тоже уже аборт, на сроке пару дней. Про его абортивное действие можно легко найти в гугле. А прерывание человеческой жизни, даже на сроке пару дней...сами понимаете, каким словом это назвать.Ведь ребенок этот-зародыш, эмбрион-по сути это человек даже с первой секунды как зачали! Поэтом девочки, не пейте эту *****!
Сколько можно ерунду гнать? Вы инструкцию к препарату почитайте. В чем абортивность состоит? Экстренная контрацепция препятствует закреплению оплодотворенной яйцеклетки к матке. Развитие на этом этапе еще не началось. Аборт - искусственное прерывание беременности. Но в случае с постинором (и ему подобными препаратами) беременность не начинается. Конечно, такие препараты могут оказывать неблагоприятные последствия для организма. Но применять тут слово "аборт", совсем неправильно.

Беременность начинается в момент зачатия. В этот момент зарождается новая жизнь. А эти таблетки делают так, что она погибает. Это такое же убийство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема