Гость
Статьи
Девочки, у кого была …

Девочки, у кого была бурная молодость, 

отзовитесь. Я никого не осужу. Все имеют жить, как хотят. Но вот у меня было 3 незащищенных партнера, 2 из которые женатые( в стадии развода) и один вроде приличный банковский работник, следящий …

Злата
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не из россии

А, ну тогда тебе спид не страшен 😆

Гёрл
#52

У меня по юности было несколько партнёров без защиты. Один хламидиоз лечила. повезло можно сказать. Потом неск. лет все анализы были чистые вообще, все 12 инфекций. А вот далее двое, с кем было серьёзно - один подарил уреаплазму+гарднареллу. а муж так вообще герпес.

Гость
#53
Гость

Везапомни, ты муза, вдохновительница!!!!
а не раздвижная рогатка и не унылая тетя со скамейки запасных
На вумане в какую тему не зайди одни раздвижные рогатки прости господи.)))
Где музу мужчинам искать ... (((
Да блин , ну вуман это вообще собрание ш...юх, искателей легких денег, и разведенок с прицепом. Вы как будто первый день тут

Aхаха точнее и не скажешь!!!

Гость
#54

Было всего 7. С одним я уже на втором свидании переспала, другие просто как друзья были. С презиком и без презика. Сейчас стыдно за такое, но что поделать - молодость была. Сейчас замужем.

Гость
#55

у меня было всего 3,все незащищенные. пока не замужем, и вообще партнера уже 2 года не было, в общем, свою половую жизнь я бурной назвать не могу, скорее наоборот. нашли уроплазмы. пролечилась, теперь здорова. кроме нее болячек никаких, даже молочницы

Гость
#56

монашки, валите отсюда))) это тема для нормальных людей, нормально относящимся к своим физиологическим потребностям (как в сексе, так и в любви и поддержке), а не для тех, у кого святые и невинные тараканы весь мозг съели. любая женщина, стоит только ее жахнуть, никогда другую не назовет ш и б) как говорится, у кого о чем болит)))живите своей жизнью, и пусть ваша мзда поростает мхом

Алена
#57

девушка, вы в своем уме? Я могу сказать так, сейчас я беременна и прошла эти все гулянки свои молодушные и епрст как же я счастлива ,что они у меня были , гуляла хорошо , выпивка с подругами, на даче с парнями и секс хороший был , сейчас муж , дом , бытовуха , сыночка жду , понимаю ,что такого не повторится ,да и пусть,зато молодость провела классно ,ни как трутень , не парься !!!!! Кстати партнеров было чел 6 до 20 лет, здорова и СЧАСТЛИВА)

Гость
#58

Около сотни было точно.Замужем,здорова и муж обожает.

Гость
#59
Гость

Я не из россии

Гость

Около сотни было точно.Замужем,здорова и муж обожает.

А что насчет болячек?

Крошка
#60

у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда

А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха

Гость
#61
Крошка

у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда

А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха

а сейчас ты ***, так ведь?)
каждый себя оправдывает по-своему. Ну вот ты блядищща, да. Себя оправдыаешь , что все классно и хорошо, что живёшь в удовольствие))

Гость
#62

был один половой партнер сейчас он мой муж полгода назад забеременела и врач дала направление на иппп итог нашли уреаплазму и бак вагиноз муж клянется что не изменял так откуда то ж они появились. из за этой уреаплазмы потеряла малыша.

Гость
#63
Гость

был один половой партнер сейчас он мой муж полгода назад забеременела и врач дала направление на иппп итог нашли уреаплазму и бак вагиноз муж клянется что не изменял так откуда то ж они появились. из за этой уреаплазмы потеряла малыша.

ужас(((( сочувствую вам(

Натали
#64

Я бы порекомендовала вам успокоится и спокойно обследоваться ничего страшного в этом нет я в свое время тоже после развлечений незащищенных переживала, но все хорошо и обследовалась в www.odont.ru частной клинике анонимно

Гость
#65
Гость

был один половой партнер сейчас он мой муж полгода назад забеременела и врач дала направление на иппп итог нашли уреаплазму и бак вагиноз муж клянется что не изменял так откуда то ж они появились. из за этой уреаплазмы потеряла малыша.

Может до встречи с вами подцепил. Мужики, они такие, им вообще все равно

Пеппа
#67
Гость

Было.
Здорова
Счастлива.

и я и я и я того же мнения

Пеппа
#68
Гость

Крошка
у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда
А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха
а сейчас ты ***, так ведь?)
каждый себя оправдывает по-своему. Ну вот ты блядищща, да. Себя оправдыаешь , что все классно и хорошо, что живёшь в удовольствие))

где она себя оправдывает? ей это в УДОВОЛЬСТВИЕ!
на вас, наверное, за всю жизнь 200 мужиков и не посмотрело, не то чтобы захотеть тебя

Гость
#69
Фигулька

У меня было около 40-ка партнеров. И защищенные контакты и незащищенные. Сейчас 32 года, замужем второй раз, никогда ничем не болела. Но все равно обследуюсь раз в год на все.

Также. 32года, 2й раз замужем, партнеров было даже больше 40. Всё отлично, никогда не было проблем, здорова.

Гость
#70
Пеппа

Крошка
у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда
А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха
а сейчас ты ***, так ведь?)
каждый себя оправдывает по-своему. Ну вот ты блядищща, да. Себя оправдыаешь , что все классно и хорошо, что живёшь в удовольствие))

где она себя оправдывает? ей это в УДОВОЛЬСТВИЕ!
на вас, наверное, за всю жизнь 200 мужиков и не посмотрело, не то чтобы захотеть тебя

Ну так вскакивай на каждого , кто на тебя посмотрит) Какие проблемы ?) Просто ещё одно оправдание

Гость
#71
Гость

Гость
22 за всю половую жизнь.
Болячек никогда и никаких. Хотя нет, была молочница (кандида) но в период моего замужества как раз (муж видимо заразил)
Кандидоз меня преследует всегда. А вот заберенела и вуаля - пропал.
Писец...вы , наверное, считаете , что 20-50 мужчин -это мало ещё ?) Вот реально , кто такую ***** в жены берёт? Алконафт маргинал , который любой дырке рад?

Дурочка_, такие лучше всех пристраиваются! Толку от моего сидения на диване с Достоевским в руках, годами напролет ) Не ищи девица счастья со сложенными ногами...

Гость
#72
Гость

Гость
22 за всю половую жизнь.
Болячек никогда и никаких. Хотя нет, была молочница (кандида) но в период моего замужества как раз (муж видимо заразил)
Кандидоз меня преследует всегда. А вот заберенела и вуаля - пропал.
Писец...вы , наверное, считаете , что 20-50 мужчин -это мало ещё ?) Вот реально , кто такую ***** в жены берёт? Алконафт маргинал , который любой дырке рад?

Дурочка_, такие лучше всех пристраиваются! Толку от моего сидения на диване с Достоевским в руках, годами напролет ) Не ищи девица счастья со сложенными ногами...

Желаю удачно устроиться и ребёнка своего нагулянного тоже пристроить )

Гость
#73

Znala devchonku sama medik no otrivalas po polnoj. Kajdij vixodnoj novij partner ny niche zdorova vrodi. Zdes ne silno ot kolichestva zavisit a bolshe s kem . von inogda chitaesh na women chto mujya takimi boliachkami nagrajdaut chto mama ne goruj

Крошка
#74
Гость

Крошка
у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда
А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха
а сейчас ты ***, так ведь?)
каждый себя оправдывает по-своему. Ну вот ты блядищща, да. Себя оправдыаешь , что все классно и хорошо, что живёшь в удовольствие))

Нет, не так. У меня нет детей. Мне 28 всего.
А что ты меня оскорбляешь? Ты сама то только после свадьбы и венчания девственности лишилась? Сомневаюсь?
А если нет, то кто устанавливает границу между блидищщей и порядочной женщиной? Ты что ли?
А девушка которая только после свадьбы лишилась девсвенности ТЕБЯ будет считать блядищщей...

Гость
#75

Поищите статью вот с таким названием Уровень качества иммунной системы организма является ключевым фактором при лечении золотистого стафилококка (MRSA), клебсиеллы пневмонии, кишечной палочки и новой разновидности кандидоза — «супергриба» Candidа auris.

Гость
#76
Гость

ГостьГость
22 за всю половую жизнь.
Болячек никогда и никаких. Хотя нет, была молочница (кандида) но в период моего замужества как раз (муж видимо заразил)
Кандидоз меня преследует всегда. А вот заберенела и вуаля - пропал.
Писец...вы , наверное, считаете , что 20-50 мужчин -это мало ещё ?) Вот реально , кто такую ***** в жены берёт? Алконафт маргинал , который любой дырке рад?
Дурочка_, такие лучше всех пристраиваются! Толку от моего сидения на диване с Достоевским в руках, годами напролет ) Не ищи девица счастья со сложенными ногами...

Желаю удачно устроиться и ребёнка своего нагулянного тоже пристроить )

Тупая_, ты понимаешь что читаешь? Не гуляю я, даже ребенка не нагуляла )
Но формула выхода замуж - от 50 мужиков. Один из них да и женится ))))

Пеппа
#78
Гость

ПеппаКрошка
у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда
А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха
а сейчас ты ***, так ведь?)
каждый себя оправдывает по-своему. Ну вот ты блядищща, да. Себя оправдыаешь , что все классно и хорошо, что живёшь в удовольствие))
где она себя оправдывает? ей это в УДОВОЛЬСТВИЕ!
на вас, наверное, за всю жизнь 200 мужиков и не посмотрело, не то чтобы захотеть тебя

Ну так вскакивай на каждого , кто на тебя посмотрит) Какие проблемы ?) Просто ещё одно оправдание

так это у тебя проблемы с семками на лавке

Гость
#79
Гость

Было.
Здорова
Счастлива.

Написал тролль.

Улыбка)
#80
Злата

отзовитесь. Я никого не осужу. Все имеют жить, как хотят. Но вот у меня было 3 незащищенных партнера, 2 из которые женатые( в стадии развода) и один вроде приличный банковский работник, следящий за собой. Мне тогда 20 было, я не загонялась и не думала, а зря.

Теперь жутко переживаю, корю себя, гноблю.. Дай мне тогда мои мозги, которые сейчас, я бы так не поступила. Сейчас надо сдавать на ИППП. Стандартный мазок я регулярно сдаю, все ок. А я так боюсь. Загналась до жути. Я себе не прощу этого.

P. S. У кого было много партнеров, в том числе и не защищенные и все было хорошо и вы сейчас счастливы?

у меня было примерно 15 партнеров, из них половина - незащищенный секс с ППА. Я сама поражаюсь, как не залетела и не заболела. Один раз только было обострение молочницы. Тьфу-тьфу - пронесло) И вам того же желаю. Сейчас в браке, мужу плевать че там было. Он не ревнует ни к кому, кроме первого мужа, так как считает, что раз муж, то это серьезно, единственный, к кому стоит ревновать)

Гость
#81

Из всего прочитанного можно сделать вывод,у кого было 100 ничем не заразился и не болел,а у кого 1-2 те и попали на все букеты зппп! Или первые партнеры мужья позаражали! Ну и кто тут проблядищииии??

Гость
#82
Гость

ГостьБыло.
Здорова
Счастлива.
Написал тролль.

Таких "троллей" Пол страны.
НЕ понимаю ЧТО тебе здесь показалось не реальным.
Или ты сама троллило?

Гость
#83

Будьте по-осторожней, а так не парьтесь!

Гость
#84
Гость

Из всего прочитанного можно сделать вывод,у кого было 100 ничем не заразился и не болел,а у кого 1-2 те и попали на все букеты зппп! Или первые партнеры мужья позаражали! Ну и кто тут проблядищииии??

Теоретически конечно же чем больше партнеров тем больше вероятность проблем. А вот практически.... У меня знакомая была, шлялась как в последний раз, но все больше из-за того что её все бросали. Ей знакомые нашли типа хорошего парня, и давай её с ним сводить, типа хватит с всякими недостойными, на тебе хорошего мужика. Короче, чем её этот хороший мужик только не заразил (((( А раньше-то все в порядке было )

Я
#85

почитаешь тут, ощущение что большинство пишущих-из глухих деревень, где непременно целкой замуж выходят, нераспечатанной, новой, как вещь берут, а прочие-юзаные бл"ядищи. охренеть какое говнище в головах у людей в 21 веке.
секс-это красиво и приятно. но не всегда и не сразу удается своего человека найти, а кому-то и не надо, представьте себе, и одной отлично живется, но секса хочется иногда, и да (о ужас!) порой хочется только секса, никого неохота охмурять. так что идите вы все в ж*, морализаторы, тело женщины принадлежит только ей и не вам указывать. а насчет инфекций- все мои подруги замужние по несколько раз эту гадость ловили от мужей, с мужьями-то без защиты спят. так что даже выше шанс подцепить от мужей что-то, нежели чем от левых, там-то бдишь

Я
#86
Гость

Крошка
у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда
А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха
а сейчас ты ***, так ведь?)
каждый себя оправдывает по-своему. Ну вот ты блядищща, да. Себя оправдыаешь , что все классно и хорошо, что живёшь в удовольствие))

а ты кто? явно колхозня безработная, раз среди бела дня сидишь тут, с утра животину накормила, 3 дня назад борщ на неделю наварила. а вечером любимый муж припрется на рогах, пиз6дюлей вломит вместо здрасьте, зато он единственный за всю жизнь. гордись *****, что ж тебе еще остается

#87

Загоняться вообще не выход! Если вы думаете, что чем-то заразились - лучше провериться и спать спокойно. Вот сдадите анализы и все хорошо будет. http://polovye-infekcii.ru/

Ballet slipper
#88

Автор, вы просто младенец по сравнению с моими подругами, там было по 500 мужиков у каждой, извращенцы самые разные, правда, почти всегда в резинке, минет в резинке. Никаких болезней не подхватили, кроме пары абортов. Не надо грызть себя, просто примите как опыт. Они так вообще гордятся своим прошлым. Но у них во взгляде и поведении такая бл-довстость, что мужики сами на них залипают сходу. Кто денег предлагает, кто за так лезет. И предохраняйтесь, резинка всегда, не хочет надевать - свободен. Свой здоровье прежде всего, тк трахари не будет оплачивать вам лечение, если что.

Гость
#89
Фигулька

У меня было около 40-ка партнеров. И защищенные контакты и незащищенные. Сейчас 32 года, замужем второй раз, никогда ничем не болела. Но все равно обследуюсь раз в год на все.

*****

Я так думаю
#90

Да ужжжж.... микоплазма и уреплазма - есть практически у каждого ... выявляется-обостряется при слабом иммунитете ....не излечивается полностью ... на западе - заболеванием не считается .
От герпеса и впч презервативы не защищают ... если у вас было более 4-***** партнеров то вероятность что вы носитель этих заболеваний - 75 % .Не проявляется - значит иммунитет сильный .
Молочница ( кандидоз ) - обычно появляется из за нарушения гормонального фона ,слабого иммунитета , грязных рук и т.п. Это заболевание хотя и переноситься половым путем , но 95 % случаев его возникновения не связаны с потенциальной изменой вашего супруга ...
Это информация из специальных сайтов по лечению ЗППП из инета .....

Гость
#91
Гость

Девочки. Я автор. Еще раз повторюсь, что осуждать никого не будк. Есть одна знакомая, начиная с 17 лет сменила 100 партнеров, без защиты, с звщитой. Пофиг. И гонореей болела.
Залетела от старика. Он бросил ее, но был один парень зная ее прошлое, забрал замуж и удояерил девочку. Сейчас второго ждут.

Идиот. Нет слов.

Гость
#92
Крошка

у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда
А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха

Порядочные до свадьбы вообще не трахаются. И таких полно, нормальных.

Гость
#93

Поражаюсь дремуче сти людей.сидите дальше со своими загонами.жизнь одна и она очень быстро бежит.я до мужа хорошо погуляла,он,конечно,этого не знает.молодость одна-воспоминания остаются на всю жизнь.и опыт.и не обидно потом вспоминать порожистые года,если муж рога наставит.или вообще на молодухи променяет.просто,нужно быть осторожной.а секс-это наслаждение.и нечего монашками жить.никто потом спасибо не скажет и не оценит

Гость
#94

лет 20 назад было несколько партнеров,да вспомнила бабка,как девицей была,,,не предохранялась,незащищенный секс,ни болезней,ни беременностей-пронесло,вышла замуж,есть дети желанные,болезней по прежнему нет

Richard Lloyd Terflinger
#95
Гость

Из всего прочитанного можно сделать вывод,у кого было 100 ничем не заразился и не болел,а у кого 1-2 те и попали на все букеты зппп! Или первые партнеры мужья позаражали! Ну и кто тут проблядищииии??

Вот я тоже удивляюсь. Есть подозрение что это какие то боты пишут чтоб народ растлевать. А то 100 партнеров и никаких заболеваний. Хотя против них и презик не сильно поможет

Гость
#94
Крошка

у меня наверное за всю жизнь было больше 200 половых партнеров. Я никогда не понимала, что хранить свои дырки. Мне нравится секс и я не считаю, что должна себя сдерживать пока я молода и красива.
Знакомилась я и в барак. в ночных клубах, на СЗ, на курортах.
Но я ВСЕГДА предохранялась.
Ничем не болела никогда

А осуждающие мне смешны, прям от количества вы тра-ха-ясь с 1-2-3 ВНЕ БРАКА порядочные. ахахахахахахаха

И чем ты хвалишься, ебнутая??🤣*** она и в африке ***. Тьфу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#95

Партнеров 200 штук верю, а как насчет оргазмов? У подруги более 400 мужиков было, а кончала только с 2. Смысл иметь секс, если нет оргазма?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема